Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Проблема с Galactic Civilizations от Русского проекта
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vega - offline Vega
02-07-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с Galactic Civilizations от Русского проекта

Проблема с Galactic Civilizations от Русского проекта

В русской версии Galactic Civilization от Русского проекта нет дерева технологий, которые можно изучать. Вообще нет. В английской версии есть, а в русской нет, поэтому русская версия не играбельна. Путем шаманских танцев выяснил, что нужен нормально русифицированный файл GCTech.TECH который находится в дирректории DATA с игрой. Пока скрестил две версии и играю в русскую игру с английским деревом технологий. Может у кого есть данный файл GCTech.TECH (108 килобайт) в русификации от 7 Волка или Триады, 8bit? Пришлите пожалуйста его мне на мыло [email]bigls@mail.ru[/email]? Или может кто знает как в русификации от Русского проекта игры GC этот глюк побороть?
С уважением, Vega.

Andriyy - offline Andriyy
02-07-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью поддерживаю камрада. У меня такая же лажа. Надоело мучатся без технологий. Скиньте, пожайлуста, лин на нормальный файл или вышлите почто, [email]an12@gala.net[/email]. Глубины моей признательности не будет границ :=))))

Ag. Lumred - offline Ag. Lumred
18-07-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, хелп. Насчет сабжа: версия от 7волка. Запарывает сэйвы. То есть, сохранившись, не факт, что в следующий раз загрузит. Что делать?

Артишок - offline Артишок
26-07-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, народ, а в английскую совсем разве не можете играть? Бросайте этот кал русифицированный, переходите на англО, заодно и язык подтянете - не все штаны просиживать и геморрой насиживать - хоть польза будет, хе хе. Я вот в английскую рублюсь (версия - двуязычная), вроде нормально, правда частенько в винды вылетает, а так вроде ничего. Загрузил по новой и фигачишь опять.

SEAN - offline SEAN
15-08-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё вопросец.
Доступно ли в русской версии от "Русского проекта" разрешение 800 на 600. У меня 98 Винда. В меню игры даже не пахнет выбором разрешения. Подскажите чё делать, а то на 14-дюймовом мониторе в 1024 только глаза портить.
Заранее спасибо.

SEAN - offline SEAN
15-08-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или под XP: уже переустановил, но та-же трябла :-(

Wad - offline Wad
18-09-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне скиньте, если не жалко, на [EMAIL]wad_d@mail.ru[/EMAIL]
Заранее благодарю...

Kaerdin - offline Kaerdin
26-06-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скиньте и мне если не жалко на [EMAIL]Kaerdin@mail.ru[/EMAIL].

Vega - offline Vega
05-07-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таки я сам надыбал этот файл и Kaerdin отправил по мылу. Кто ищет тот всегда найдет. Я смотрю, ровно год прошел с момента начала поисков. О как.
С уважением, Vega.

babylon577 - offline babylon577
18-08-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vega, если не трудно, перешли и мне этот файл, пожалуйста. Заранее спасибо. Леха. [email]alexxmerss@mail.ru[/email]

babylon577 - offline babylon577
19-08-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если кому интересно, то я получил дерево технологий так.... в папке сохраненных игр можно найти такой файл - Techs.civ0 - это дерева технологий вашей цивилизации. Но там же есть и другие файлы, отличающиеся от вашего (Techs.civ5, Techs.civ7, Techs.civ13... и т.п. и т.д.) я просто удалил свой и вместо него скопировал один из других, переименовав в Techs.civ0!!! Вроде работает пока... ))

Asteroid - offline Asteroid
11-09-2004 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vega! Я тебя очень прошу скинь мне на мейл "Podtinnie@rambler.ru" этот самый файл
"GCTech.TECH" в нормальной руссификации!Игра классная и с уклоном в политику а мой английский "очень не очень"
Буду крайне благодарен!

Vega - offline Vega
20-09-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asteroid, файл отправил по указанному тобой адресу. Рад помочь.
С уважением, Vega.

Asteroid - offline Asteroid
Question21-09-2004 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vega ! Огромное спасибо, но....Этот файл у меня получается в формате txt! когда я жму откріть письмо оно мне открывает текст, а когда жму "сохранить исходный файл" оно мне скачивает файл с расширением txt! Как быть?

Asteroid - offline Asteroid
21-09-2004 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух! Огроооооооооооо-оооооо-оооомное ссори! Всё ок! то не файл такой, тоя этакий))))

Vitt - offline Vitt
24-09-2004 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vega! и я этот файлик хочу!
отправь и мне плз.

Vega - offline Vega
24-09-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для Vitt. А куда выслать? Мыло давай.

NEFiuS - offline NEFiuS
Arrow05-12-2004 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне если мона тоже вышли[EMAIL][/EMAIL]nefius@mail.northnet.ru = )

Vega - offline Vega
06-12-2004 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для NEFiuS - уже выслал, лови.

Текущее время: 02:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru