Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Аниме
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
z.Xupypr - offline z.Xupypr
25-05-2003 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



согласен с тов. Shapa.SPB.RUS

alex5450 oburigen
из А.,Катя - серьёзный , и хороший фильм!

ну а по вашему какие в А. кроме классики интересные фильмы?
новый ГИТС? ха.. полное г***о.

катю моно пересматривать много раз

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-05-2003 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



z.Xupypr катю моно пересматривать много раз Дык я три раза посмотрел.. и последний раз даже скриншотил
классики интересные фильмы? Так этож.. если не считать класикой.. то наверное Мононоки Хайм.
новый ГИТС? ха.. полное г***о. Понятно. Смотреть не будем

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-05-2003 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



oburigen Kite суксь, имхо А что не суксь??
alex5450 Это серьёзный фильм? Рассмешил. Где смех?? Если так считать.. то каждое Аниме смешное до коликов.. кроме хентаи.. то вообще до смерти

oburigen - offline oburigen
26-05-2003 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Окромя классики то ( в смысле навязших в зубах Гитс, Евы и проч подобного? Да по большому счету все почти суксь в той или иной степени Правда из того что я видел последними неплохо пошли Hellsing, Trigun и Gasaraki, хоть последний и изобилует какими-то прямо намеками на... в общем неважно. Lain не суксь, имхо. Ну и Macross для меня был далеко не суксь до тех пор, пока они окончательно не обезумели и не стали в кокпитах бренчать на балалайках, повергая этим в ужас каких-то уже совсем беспредельных врагов... Хорошо хоть в M.Zero образумились.

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
27-05-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z.Xupypr
можно поменяться, мы с командой hinata.by.ru из москвы
вот мля а я в Питере ...какая жалость...а у вас тут местного филиала нет=)))
а Катя все равно отстой...=)

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
27-05-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z.Xupypr
ну а по вашему какие в А. кроме классики интересные фильмы?
ты знаешь фишка в том что аниме нового (ну вот 2000-2003 год)в России очень сложно достать на прилавках валяется аниме за 90-е по телеку за 90-е ...уже везде классика...а gits новый мне нраиться...а Катю я не пересматриваю...я пересматриваю хеллсинг и Х...Инуяшу, слэйрсов, Гитс ...но kite это дешево...

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
27-05-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
если так считать.. то каждое Аниме смешное до коликов.. кроме хентаи.. то вообще до смерти
вот тут тыпарень очень ошибся ...посмотри Х (тв сериал) у меня чуть слезы не навернулсиь..

z.Xupypr - offline z.Xupypr
27-05-2003 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen нет , ты не прав, в каждом А можно найти и хорошее иплохое..

даже в ГИТСЕ можно усмотреть убогость...

Неграмотный отаку кто ищет тот всегда найдёт.
1. катя это не дёшево.
2. чтобы достать новое А (относительно новое) не надо быть гением.
3. Хелсинг утомителен. вот МАНГА хеллсинга - это просто ЗДОРОВО!

4. лежит Хтв тут у меня а посмотреть всё никак, хотя мувик очень ничего!

oburigen - offline oburigen
27-05-2003 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z.Xupypr Каюсь, каюсь, погорячился. Но все же не произвело на меня Kite вообще никакого впечатления, разве что посмеялся над сценой падения с небоскреба...

Неграмотный отаку В России новое достать? Ну не так уж и сложно, в общем-то. В Москве/Питере вообще не проблема. Да и к тому же многие продают и по почте охотно отсылают, вполне новые вещи в том числе. Я, правда, этим не пользовался потому как сам в Москве, покупать мне ничего не надо да и сам я иногда приторговывал, да и по сию пору иногда балуюсь этим делом.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-05-2003 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



oburigen Macross Дык видеж ли тебе катька не понравиллась А мне макрос А вот Роботе - Рулил.. пмнб по Рен ТВ его смотрел.. лет 10-ть назад.

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
29-05-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen z.Xupypr
Ребята Москва и Питер разные вещи...здесь на новое такие цены заламывают что ваще...(я и сам аниме по таким ценам продавать могу только у меня цели другие)...а новое ну из нового кроме Macross Zero,GITS,Blood я ничего не видел кста привидите примеры аниме 2000 года...

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
29-05-2003 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z.Xupypr
3. Хелсинг утомителен. вот МАНГА хеллсинга - это просто ЗДОРОВО!
ты Нуар видел??=)))вот это уж действительно утомительно особенно первые 8 серий...
4. лежит Хтв тут у меня а посмотреть всё никак, хотя мувик очень ничего!
мувик и тв абсолютно разные вещи ,те нарисовано так же но в остальном это небо и земля..(хм..прям как драконы небес и земли)

Art`Is - offline Art`Is
29-05-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неграмотный отаку
кста привидите примеры аниме 2000 года...
Из нового (относительно) советую посмотреть Vandread, NieA_7 (вещь просто супер!!!) , TalesOfEternia... Все 2000-2001 год.
Ну и ФуриКури вроде бы не шибко старый, 2000 год

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
31-05-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Art`Is
гомен гомен...чего то я поспешил плакаться оказывается у меня много чего есть=))))просто еще не посмотрел - времени мало...а и оказывается не все назвал что видел FLCL например а Вандредов навернрое только после сессиии посмотрю..(
а TalesOfEternia - это случаем не мини такие истории, где первая про чела который едет в эликтричке на работу=)))
NieA_7 - это полное название ? что за жанр то?

flesh_consumed - offline flesh_consumed
31-05-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из относительно новых и хороших я бы посоветовал посмотреть Mahoromatic 1/2 (2001-2003, последняя серия вышла полгода назад), GTO aka Great Teacher Onizuka (2000, но последний эпизод на фэнсабе появился только месяц назад, смотреть обязательно), Hoshi no Koe a.k.a. Voices of the Distant Stars (2002, всего 30 минут но смотреть тоже обязательно, нравится всем кроме заядлых приверженников экшен жанра), Hellsing тоже ничего но выезжает только за счет главного характера - без него бы было скучно смотреть, если че еще вспомню - напишу. Vandread 1/2 тоже стоит просмотра, вполне пристойная комедия. Из тех же аниме что все еще идут мне почти ничего не нравится, хваленые Wolf's Rain и GitS:SAC довольно утомительны и скучные, хотя отдельные серии очень даже ничего в частности второй эпизод GitS:SAC. Что мне понравилось, хоть я видел только одну серию (остальные все еще закачиваются и я надеюсь будут не хуже первой) так это Texhnolyze, по стилю очень напоминает Angel's Egg - очень мало диалогов и практически все действие приходится понимать из видеоряда. Что до видеоряда то он очень напоминает Boogiepop Phantom и Soultaker - кто видел тот поймет.

oburigen - offline oburigen
31-05-2003 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Ну! Консенсус однако А из макросса я все-таки более всего уважаю Macross Plus the movie... хорошая таки вещь! Даже нелюбителю макросса посоветовал бы, если, конечно, уже не было смотрено и отвергнуто

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-05-2003 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



oburigen Консенсус однако

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
31-05-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flesh_consumed
GTO - говорят круто опять же есть ..но посмореть времени нет..
да и сериал не закончен..

Art`Is - offline Art`Is
31-05-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неграмотный отаку
Вандредов навернрое только после сессиии посмотрю..
Мне очень понравилось. Но смотреть надо в нормальном качестве. А то бои в космосе не смотрятся совершенно. Я вот себе как раз нормальный рип заказываю первого сезона...
а TalesOfEternia - это случаем не мини такие истории, где первая про чела который едет в эликтричке на работу=)))
Нет, это аниме, созданное по мотивам одноименной игры на Sony Playstation, которую в Бакагайдзинии зачем-то обозвали Tales of Destiny 2. Сел смотреть, и очнулся только после титров последней серии. Вроде ничего особенного, отряд идет спасать мир, по пути помогая хорошим местным жителям и истребляя всяких монстров и злодеев. Присутствует типичный хэппи-энд. Несмотря на все это, сериал дико понравился.
Я после просмотра этой вещицы загорелся найти игру (благо себе вторую Соньку взял), но у нас ее нету...
NieA_7 - это полное название ? что за жанр то?
Ее еще называют NieAUnderSeven. Жанр - а фиг его знает. Расказ о совместной жизни девочки и инопланетянки в бане *_*
Но снято - не оторваться. Я за один присест все 13 серий посмотрел.

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
31-05-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flesh_consumed
Texhnolyze - я так понял это очень напомнит мне Лэйн...и наверное судя по названию кибер панк...такие вещи мне нравятся^_^

flesh_consumed - offline flesh_consumed
31-05-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неграмотный отаку
да и сериал не закончен..
Закончен, все 43 серии. В принципе можно даже достать The movie и live-action series (12 серий), но они как следует из названия уже не аниме а обычные фильмы да и не могут сравнится с самим аниме. Хотя мне the movie понравился.

Texhnolyze - я так понял это очень напомнит мне Лэйн...и наверное судя по названию кибер панк...такие вещи мне нравятся
Насчет киберпанка не знаю, им любят озывать что попало, даже x-tv причисляют к киберпанку... (идиотизм имхо). Впрочем ты прав, texhnolyze действительно чем-то напоминает Lain, но я думаю это из-за способа передачи информации - в Lain тоже были достаточно долгие видеоряды без какой-либо озвучки которые просто заставляли зрителя созерцать пейзажи, а в целом я б не сказал что texhnolyze это Lain, Angel's egg будет более точным сравнением. За весь первый эпизод что я смотрел там было максимум 20 строк текста.

Art`Is
Ее еще называют NieAUnderSeven. Жанр - а фиг его знает. Расказ о совместной жизни девочки и инопланетянки в бане *_*
Но снято - не оторваться. Я за один присест все 13 серий посмотрел.

А я никак не могу найти в себе силы посмотреть... лежит на четырех дисках и лежит...

Art`Is - offline Art`Is
31-05-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flesh_consumed
А я никак не могу найти в себе силы посмотреть...
Ну и зря *_*
Очень достойная вещь, ИМХО...

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
02-06-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему то всегда пишут какое аниме нужно посмотреть... а у меня вопрос а на какое аниме вообще не стоит тратить времени и что самое главное денег...ведь для того кто продает очень часто не важно ЧТО вы покупаете для него главное - что вы КУПИЛИ...Заранее выражаю огромный респект тому кто скажет что все аниме круто... Итак вот следующий Анишит:
Garaga, Saga Amon, Macross Plus 2, Wrath of the ninja - я даже не знаю стоит ли все это называть аниме...нарисовано просто отвратительно...сюжет очень приметивен...я видел Macross первый и когда стал смотреть так называемый второй я был в шоке я не понял что это...герои другие, нарисавано убого.короче после 5 минут просмотра сериал был убит с моего винта(вот такой я жестокий)...я не нашел ниодного поклонника этих мультов, поэтому приводить аниме которое не нравиться лично МНЕ не буду дабы никого не обижать, если вдруг кто то хочет мне возразить, то это ваше право...Итак еще раз подчеркиваю анишит это полный отстой не надо писать что мне не понравилась Ева потому что я в ней ничего не понял (посмотри FLCL поймешь что Ева отдыхает=))) это шедевры которые уже впринципе не нуждаются в коментариях...Жду ваших примеров...или ругательств в мою сторону=)))

fafhrd - offline fafhrd
02-06-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рискуя навлечь гнев обчественности всуну в список антихитов Хелсинг
Как можно на протяжении 13 серий смотреть одни и те-же картины: главный суперкрутой герой сначала позволяет начинить себя гранулированным металлом, (типа это его вдохновляет), после чего он рвет очередного буку на клаптики. И все это под напыщеные душеспасительные монологи.
При этом обстановка, тексты и движения персонажей отдают Тарантиновщиной

Ну, тепеь осуждайте

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
02-06-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fafhrd
ща дам в глаз...=))))я же просил откровенный отстой ...а Хеллсинг рулит ...иначе ща я начну =)))

Текущее время: 12:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru