Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Идеи по ОБЪЕКТАМ ЗОНЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Л.Крот - offline Л.Крот
10-11-2003 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот, не могу понять, только не надо сразу "флууууд" =)
Туьпромелькнуло про Стругацких и про артефакты...
Я всегда думал, что на создание Сталкера, девелоперов вдохновила книга, кажется так было написано..
Но, что это значит..
Чего, вся игра основывается на ней? Cюжетная линия?

Demion - offline Demion
10-11-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот

Не... Игра просто сделана под впечатлением, однако она гораздо глубже проработана и не имеет ничего общего кроме пожалуй гаек/болтов. А сюжет полностью свой.

MOHCTP - offline MOHCTP
10-11-2003 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Demion
она гораздо глубже проработана Камрад, литература и виртуальная реальность еще не вошли в область соприкосновения в части оценки концептуального совершенства. Оставим суд на долю потомков...

Л.Крот - offline Л.Крот
11-11-2003 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, Demion , немного не того имел ввиду..
Не то, что ты подумал...

HotWolf - offline HotWolf
11-11-2003 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даешь объект "Пивная"
все что нада для полного счастья !

Xsardas - offline Xsardas
11-11-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HotWolf ларек?

Iskander - offline Iskander
12-11-2003 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, только лучше "Закусочная". И чтоб официантами там были монстры, а едой "ведьмин студень". Для поддержания атмосферы, значит. А по стенам чтоб человеческие кишки были развешаны и головы знаменитых сталкеров на таких деревянных пластинках, как трофеи охотников. А в самом почётном углу, чтоб стояла такая пластинка, пустая, а на ней табличка с именем персонажа.

Xsardas - offline Xsardas
12-11-2003 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iskander мда, ты конечно прости но если ето не прикол то и тебя что то с психикой - может я и неправ,всеравно прости

Demion - offline Demion
12-11-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iskander Весело и вкусно! Zonedonald's


Xsardas - offline Xsardas
12-11-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demion и быстро!!!!!

Geen - offline Geen
12-11-2003 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объявление в столовой: мы вас обслужим 1) быстро, 2) качественно, 3) дёшево - выберите любые два пункта

Iskander - offline Iskander
14-11-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xsardas
Не просто играю в демку третьего Сайлент Хилла. Наталкивает на мысли...

Iskander - offline Iskander
14-11-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если честно, то весь юмор ситуации дошёл до меня позже, потому в ветку "Приколы" запостил ссылочку на свой пост о "Закусочной"

MOHCTP - offline MOHCTP
22-11-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Очередной приступ де жавю


Demion - offline Demion
23-11-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а что в этом такого? Разрабы сами же сказали что 60% объектов в Зоне имеют свои реальные прототипы.

cpcat - offline cpcat
23-11-2003 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Вот покажут городской бассейн - вот это живописное (и жуткое!) местечко, надо сказать. На фотографиях все видели, думаю.

ZLLL - offline ZLLL
23-11-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



cpcat кто хотел, уже посмотрел...ссылок на форуме тьма!

cpcat - offline cpcat
23-11-2003 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



ZLLL
Я имею в виду когда покажут как его в игре сделали!

MOHCTP - offline MOHCTP
Smile23-11-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Demion

Вы, очевидно, не поняли смысл этого и предыдущих постингов в стиле "dejavu"... А смысл достаточно прост - подчеркнуть стремление девелоперов к максимальному правдоподобию!

cpcat - offline cpcat
23-11-2003 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



MOHCTP ->

Demion - offline Demion
23-11-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех... Да я все прекрастно понял, просто если разработчики сказали что 60% объектов существуют в реальной жизни, значит они действидельно существуют. Вот такой я доверчивый .

Ну а так, чтобы "подчеркнуть", а иногда и грубо ткнуть носом тех кто этого еще не понял, можно и привести столь яркий пример сравнения скриншотов и реальных фотографий.

ZLLL - offline ZLLL
24-11-2003 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



cpcat
:-D а я про фотографии говорил

MOHCTP - offline MOHCTP
06-12-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Вспоминая первоисточник (Я имею в виду "Пикник на обочине"), захотелось сравнить визуальный ряд предстоящего релиза с фильмом Тарковского...


MOHCTP - offline MOHCTP
06-12-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Туннели, мрачные и опасные...


MOHCTP - offline MOHCTP
06-12-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Поверхность...


Текущее время: 04:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru