Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Идеи по ОБЪЕКТАМ ЗОНЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Basil - offline Basil
Lightbulb31-03-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идеи по ОБЪЕКТАМ ЗОНЫ

Предлагаю сюда кидать идеи и предложения по объектам и “интерьеру” Зоны. Что? Где? И зачем хотите видеть, щупать, ломать и т.п.? В общем, с описанием и обоснованием!

rangtor - offline rangtor
01-04-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу в игре "ведьмин студень" со всеми его свойствами описанными у Стругацких. Вляпался хоть пяткой трындец тебе и никакой скафандр тебе не поможет в лучшем случае инвалидом станешь.

Basil - offline Basil
01-04-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю сделать осветительные столбы, а то глянул еще раз на скриншоты, там одни высоковольтники. Куда мы со своими комплектами верхолаза-электрика… помирать так глупо не охота. Да и дороги чем-то ведь должны были освещаться?!

rangtor - offline rangtor
02-04-2003 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil Дык все равно ничего они там освещать не будут времени то вон скока прошло 8))))))

Basil - offline Basil
02-04-2003 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rangtor Дык, хотя бы ради реалистичности... Освещать ничего и не надо!

rangtor - offline rangtor
02-04-2003 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil Если ты имеешь ввиду просто бкттоные колоны без не понятко как светящейся лампы тогда я за

cpcat - offline cpcat
30-09-2003 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Если честно, я бы хотел увидеть.. водонапорную башню. У меня к нима странная привязанность

Давайте варианты, воскресим старый топик..

cpcat - offline cpcat
30-09-2003 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Да! Ещё есть такая штука как "Аниматрица", вот там было много очень обаятельных аномальных штуковин. Например, мерцающий шарик света цоколя разбитой лампочки, дождь среди ясного неба, крутящиеся в воздухе банки и т.д. Посмотрите обязательно ту серию, которая называется "Beyond" (За гранью).

ГРИЗЛИ - offline ГРИЗЛИ
30-09-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочется глубоких и очень темных шахт, в которых эхом бы отдавались звуки падающих капель, скрежет старых штолен, отзвуки чьего-то топота и завывания ветра. Было бы неплохо, если бы вместо аномалий в шахтах имелись места со взрывающимся метаном. И, конечно же, монстры...

Basil - offline Basil
01-10-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то писал уже, но повторюсь. Хочу грузовую паромную переправу через реку, ржавенькую такую с трюмами, набитыми крысами...

Yarogor - offline Yarogor
01-10-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу видеть такую типовую комнатушку, в таком же типовом полуразрушенном доме, но на стене написано болончиком.." Здесь был Вася 20.....(стёрто)г.", и подпись "GSC", но буква "С" размазана, как будто её писали трясущимеся руками,...болончик с краской лежит на полу покрытый ржавчиной, и по всюду брызги запёкшейся крови(на стенах, на полу)..а из комнаты идет кровавый след...как будто тащили труп( почему -как будто )а по пути этого следа можно обнаружит валяющиеся марлевый респиратор, белую шапочку, и любительскую видеокамеру....вот так вот

foll - offline foll
02-10-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшая заброшеная больница, где еще остались медикаменты и оборудование. Там можно восстановить здоровье и вылечить раны.

{GSC}Atem - offline {GSC}Atem
03-10-2003 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания
GSC Game World



Хочу видеть такую типовую комнатушку, в таком же типовом полуразрушенном доме, но на стене написано болончиком.." Здесь был Вася 20.....(стёрто)г.", и подпись "GSC", но буква "С" размазана, как будто её писали трясущимеся руками,...болончик с краской лежит на полу покрытый ржавчиной, и по всюду брызги запёкшейся крови(на стенах, на полу)..а из комнаты идет кровавый след...как будто тащили труп( почему -как будто )а по пути этого следа можно обнаружит валяющиеся марлевый респиратор, белую шапочку, и любительскую видеокамеру....вот так вот

с любовью сказано

Scarface - offline Scarface
03-10-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я бы хотел видеть побольше различных мест из фильма ... блин, время много прошло, все изменилось там, а то бы я сгонцал туда - нафоткал специально ...

MOHCTP - offline MOHCTP
04-10-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Еще раз пересмотрел кадры из Зоны и попытался их сравнить с скриншотами из игры: вот что получилось...

1. Недостроенные градирни третьей очереди


MOHCTP - offline MOHCTP
04-10-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



2. Козловой кран на промплощадке


MOHCTP - offline MOHCTP
04-10-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



3. Эмблема на рукове сталкера


Scarface - offline Scarface
04-10-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MOHCTP
глубоко копаешь. у меня вопрос, может знаешь давно хотел узнать, а что это каркас или что-то вроде него вокруг трубы? на втром имадже. это что-то вроде укрепления дополнительного?

MOHCTP - offline MOHCTP
04-10-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



4/ Пано на стене (на самм деле в припятской библиотеке)


MOHCTP - offline MOHCTP
04-10-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



5. Саркофаг(объект УКРЫТИЕ)


MOHCTP - offline MOHCTP
04-10-2003 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



6. Баскетбольный зал


MOHCTP - offline MOHCTP
04-10-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



7. Кафельная плитка (в припятском магазине МЯСО-РЫБА)


Bark - offline Bark
05-10-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот где мусор??? вот как в "МЯСО-РЫБА".... на скрине как всегда чистота и порядок...

А нельзя устелить пол кривой поверхностью с текстурой мусора + отдельные объекты (как куски стекла, шины)?

или ответ будет "НЕТ" т.к. забыли в Приряти полы сфотографировать?

Scarface - offline Scarface
05-10-2003 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



действительно! я вообще мусора практически не видел в роликах, скринах. везде все чистинько...

MOHCTP - offline MOHCTP
05-10-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Чего-чего, а мусора хватает...


Текущее время: 11:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru