Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Мой пост про Оливера Стоуна
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Romeo4755 - offline Romeo4755
17-03-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой пост про Оливера Стоуна

Поглядела я на днях "поворот" (U-Turn) - и снят он такими налипающими друг на друга кусками (как коллаж в журнале Бурдамоден) - о, думаю, наверно чей-то глюк (а про фильм вообще ничего не знаю, только титры прочитала).
Сейчас же смысл кино - чей это глюк? (вопрос "глюк или не глюк" - не стоит - если не глюк, то и снимать нечего). Слепой индеец, дэвушк в красном (понятно же, что это сон, не зря герою говорили, чтобы жары берегся). О! говорою, фильм новый - про глюки (Стоун немодных фильмов никогда не делает).
А потом гляжу - в багажнике пистолет. Нет. говорю фильм не совсем новый - это лет десять назад модно было смысл искать в том, что кого убили (и в этом был глубокий смысл, чем мозгов больше вылетело, тем смысл глубже и режиссер искреннее и природа героев раскрыта лучше) или кого не убили (и в этом тоже смысл надо было искать - а почему не убили).
Но кино снято, как глюк, поэтому я говорю: кино не новое, но ему менее 10 лет - даю 5! Проверила - 1997 год! Ошиблась только на год. Я все знаю про кино. Я Эклер.


__________________
Olga

Adramelek - offline Adramelek
18-03-2003 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Romeo4755 Я Эклер. Экслер... :] А эклер -- это, кажется, пирожное какое-то.

Romeo4755 - offline Romeo4755
18-03-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
Я Эклер. Экслер
Ах. ах... ошиблась!

jed - offline jed
15-04-2003 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой ответ Romeo4755.

Где такую траву раздают?

Текущее время: 20:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru