Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Экслер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
12-03-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Экслер

Как часто вы туда заходите, и совпадает ли ваше мнение с его, и какие ещё есть сайты с нормальными рецензиями?

Pain - offline Pain
13-03-2003 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Довольно часто. Мнение не всегда совпадает, да это и понятно, но даже в этом случае читать интересно.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
13-03-2003 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Alexander Kazak с нормальными рецензиями? ... А что Экслер болен?

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
13-03-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн: нет, просто ведь в его архиве рецензии далеко не на все фильмы... а сами рецензии неплохие, хотя моё мнение с евоным тоже нередко не совпадает...

tarik - offline tarik
14-03-2003 00:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



очень редко, очень редко, к сожалению не знаю

Гуннбьёрн А что Экслер болен? - судя по рецензиям - да, манией величия...

flesh_consumed - offline flesh_consumed
14-03-2003 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну мания величия или нет, но обзоры у него довольно неплохие, скажем так Экслер и Гоблин это единственные обхорщики которым я могу более менее доверять. Правда ругань Гоблина не всегда приятно читать а Экслер иногда увлекается, но по крайней мере они пишут по делу...

Blade Runner - offline Blade Runner
14-03-2003 04:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



судя по рецензиям - да, манией величия

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
14-03-2003 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Alexander Kazak ... как бы пафосно это не звучала но ячитал его обзо с самого начал когда популярность Экслера была еще сомнительна.

tarik манией величия... - спасибо доктор

Изменено: Гуннбьёрн, 14-03-2003 в 09:42

Тарантул - offline Тарантул
14-03-2003 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ну, его рецензиям на боевики и фантастику я не особо доверяю, а вот при выборе драмы или комедии нередко руководствуюсь его мнением.

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
14-03-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Его рецензии можно читать просто так, для прикола. А это огромный плюс.

tarik - offline tarik
14-03-2003 22:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Гуннбьёрн - да всегда пожалуйста если я тебя так уж обидел в отношении этого критика... ну извини я лучше "Семь ТВ" прочитаю, чем его - там более объективно и без стеба. Либо ты пишешь обзор фильма, либо ты стебешься - середины быть не может, имхо.

necros - offline necros
15-03-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Довольно часто захожу, мнение часто не совпадает. Читать интересно.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
17-03-2003 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



tarik обидил? ... с чего ты взял то? А мне лично нравится что они фильмы простебывает ... наверное потому что я их к тому времени уже посмотрел.

Men Ar - offline Men Ar
17-03-2003 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Я тоже давно (года 3) читаю... иногда согласен, иногда нет... Это-ж нормально. Все люди разные, фильмы воспринимают тоже по разному, имеют различные представления о смешном-несмешном, красивом-некрасивом и т.д. Предпочитаю читать со здоровой долей скепсиса, как, впрочем, никогда не полагаюсь на любое другое мнение полностью. Просто фильтрую. Но читать его интересно в любом случае. На редкость глумливый и хорошо излагающий тип

Изменено: Men Ar, 17-03-2003 в 16:42

Текущее время: 00:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru