Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Властелин Второй и карта
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
10-03-2003 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Властелин Второй и карта

Где в и-нете можно скачать, или заказать карту Средиземья (Властелин Колец). Токмо нужно, чтобы, как в фильме Властелин колец 2 - Все названия написаны по Англицки и шрифтом особым. Кто смотрел второго Властелина, тот Знает. Там, вроде, ее Фарамир смотрел... Охота найти. Дайте плиз


__________________
Гиперактивный монстр

Raymond Saint - offline Raymond Saint
10-03-2003 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Адмирал Нейсмит
http://www.angband.com/towers/resources/

Drone - offline Drone
10-03-2003 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Адмирал Нейсмит может это и не относится к теме, но можно поинтересоваться зачем?

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
11-03-2003 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Drone ... на экскурсию собрался.

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
11-03-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Saint Trooper, ты меня не понял! Я ж просил как в фильме! Там нарисовано как-бы на пергаменте чтоли - на светло-бежевом черным. А насчет того зачем она мне - просто сильно понравилась. Распечатаю на A2 и повешаю в комнате.


__________________
Гиперактивный монстр

Steel Lord - offline Steel Lord
11-03-2003 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Адмирал Нейсмит
Распечатаю на A2 и повешаю в комнате.
Может проще нормальную заказать?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
11-03-2003 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Steel Lord Вот именно!
http://www.ardentwebdesign.com/memap.html

Steel Lord - offline Steel Lord
11-03-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Saint Trooper
Це суксь, вот правильный адрес:
The Map of Tolkien`s Middle-earth

Карта Средиземья. По мотивам произведений Дж.Р.Р.Толкиена

Drone - offline Drone
12-03-2003 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



и охота людям таким дерьмом заниматься...... не понимаю я этого!

Steel Lord - offline Steel Lord
Angry12-03-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Drone
Если не понимаешь, то и нечего это дерьмом называть. Нашелся критик, мля.

Drone - offline Drone
12-03-2003 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а какой в этом смысл то? объясни, может понравится тоже какое нибудь чудо в комнате повешу.

Pain - offline Pain
12-03-2003 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Drone Наверное если такого желания у тебя до сих пор не возникло, его и не появится. Подозреваю что человек просил помощи, а не наших заумных высказываний относительно надобности (заметь, с нашей точки зрения) его затеи.

Drone - offline Drone
12-03-2003 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Pain если такого желания у тебя до сих пор не возникло, его и не появится
кстати ты зря, например после того как я посмотрел первую часть влателина она мне очень даже понравилась, и было желание посмотреть или почитать что нибудь подобной тематики... но после просмотра второй все это дело так опротивело... даже первая как то не так уже смотрится.. сдается мне что после третьей впечатление от всей трилогии вцелом будет безвозвратно испорчено! как всегда начинаем за здравие, заканчиваем за упокой..

Тарантул - offline Тарантул
12-03-2003 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Drone я посмотрел первую часть влателина она мне очень даже понравилась, и было желание посмотреть или почитать что нибудь подобной тематики... но после просмотра второй все это дело так опротивело...

Есть противоположное мнение

Pain - offline Pain
12-03-2003 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Drone Ну что касается фильма, то моё личное мнение что все три части (когда выйдет последняя) вместе будут смотреться более цело, нежели сейчас, когда мы подсознательно их разделяем. Ну да это моё мнение, и в общем-то к теме оно отношения не имеет. Я просто не понял что ты имел ввиду под фразой и охота людям таким дерьмом заниматься...... не понимаю я этого! и потом а какой в этом смысл то? объясни, может понравится тоже какое нибудь чудо в комнате повешу. Ты что имел ввиду-то? Я так понял что ты считаешь что человек занимается ерундой раз хочет распечатать карту. Отсюда я решил не объяснять тебе смысла его поступка, потому как вряд ли тебе захочется сделать то же самое. А теперь выясняется что тебе просто не понравился сам фильм. А какая связь между картой из фильма (кстати она-то в свою очередь взята из книги, только красиво и стильно оформлена) и тем что фильм тебе не понравился я не понимаю. По крайней мере к сабжу это по-моему мало относится.

Изменено: Pain, 12-03-2003 в 15:39

Drone - offline Drone
12-03-2003 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Pain не важно... просто мое личное мнение, что не стоит зацикливаться на чем то одном. например вышел тот же ВК и народ с удвоенной силой полетел сметать с прилавков книги и прочую аттрибутику. а зачем? да, может это и интересно, но не настолько же!! не хочу оскорблять чужого мнения, но я бы например лучше бы новые обои у себя комнате наклеил вместо всяких там карт... может ВК как частный случай тут и непричем... просто в последнее время меня ужасно стали раздражать новые фильмы. за последние два года я вряд ли смогу назвать 2-3 понравившихся мне фильма... может со стороны это и похоже на черты своеобразного "базаровского" негилизма, но факт остается фактом. то есть лично меня раздражает настолько живой интерес к ВК. просто там нет ничего такого, от чего можно было бы так фанатеть. просто видя толпы взрослх казалось бы людей в нескучном саду, переодетых во всяких там гномов, эльфов итп... начинаешь задумываться о уровне их интеллектуального развития.и на мой взгляд ответ "просто нравится" очередная отмазка или даже самооправдание.

Pain - offline Pain
13-03-2003 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Drone Ну про нескучный сад согласен, забавно . Хотя осуждать их не буду, хобби разные бывают.
А про то что народ сметает атрибутику и т. д.... Ну это легко объясняется в общем-то. Выходит какая-то успешная картина, причём успех которой во многом строится на антураже - каких-то штучках, безделушках и т. п. Ну вот случается так, что например Васе Пупкину захотелось иметь такой же эльфийский меч. Ну даже не в угоду фильму или книге, а просто смотрится красиво. И идёт он в магазин его покупать (есть такие в онлайне, с режиками из фильмов, серьёзно мне многие понравились кстати) и обнаруживает ещё несколько Пупкиных пришедших туда с той же целью. Но не забывай что фильм-то может и не фонтан, а вот книга (по признанию многих) - очень даже. И у неё много поклонников, значит в ней есть что-то такое, чего нам, возможно, не дано понять. И для таких людей я думаю интересно сначала прочитать о чём-то, а потом увидеть как это могло бы выглядеть, ну и преобрести для красоты, тем более что на новых обоях это будет смотреться замечательно . Отсюда и ажиотаж. Пойми, я понял твою точку зрения, я понял что тебе не понравился фильм, ажиотаж и всё такое, но ты в довольно грубой форме высказался о том, что конкретно тебе не по вкусу (а мы на этом форуме стараемся не бросаться такими словами), обижая при этом своего собеседника всего лишь из-за того что не разделяешь его предпочтений.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
13-03-2003 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Камрады ... вы не устали от Властелина колец ... а?

Steel Lord - offline Steel Lord
Thumbs down13-03-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Гуннбьёрн
Нет, не устали. А вот от всяких му... чудаков бросающихся фразами "и охота людям таким дерьмом заниматься" уже начинает
Создается впечатление, что их насильно затаскивают в кинотеатры\магазины и заставляют всё это смотреть\покупать.

Я сам не в восторге от фильма, но это не дает мне никакого морального права называть чей-то труд «дерьмом».

Romeo4755 - offline Romeo4755
13-03-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, да ВК forever... (какой-бы ни был, другого-то нет).
Steel Lord

Ты смайлики откуда берешь? Почему я не могу найти в общем листе "могильщика" например (я такой у тебя видела)?

Между прочим поповоду актуальности ВК (качество не обсуждаем - есть отдельная тема) - и где мы без него останемся? Я лично не в восторге от перспективы тыриться целыми днями на "глубокомысленные" шедевры в виде Малхолланда, Ванильного неба, Королевской битвы - да и Кипакса с Матрицей...

Изменено: Romeo4755, 13-03-2003 в 18:14

ColdFire - offline ColdFire
13-03-2003 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Romeo4755 ну давай, назови "глубокомысленнеы шедевры". внимательно слушаем.

s.a.v. - offline s.a.v.
13-03-2003 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Болтают, болтают, а по делу никто толком ничего не сказал Стыдно! Модераторов на вас нету.
Знаете, есть такой диск: "Властелин Колец" или что-то в этом роде, так вот, там была карта, но не цветная. Если надо, то могу приаттачить, только вот она 400К занимает (2000х1500)

tarik - offline tarik
14-03-2003 00:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Drone - offline Drone
15-03-2003 00:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ColdFire назови "глубокомысленнеы шедевры"
вово

necros - offline necros
15-03-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord
Ну и отстойная же карта на Озоне :^)))

Текущее время: 14:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru