Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Какой форум лучше ставить, или есть ли альтернатива phpbb?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
gor[Damage,Inc.] - offline gor[Damage,Inc.]
31-08-2002 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой форум лучше ставить, или есть ли альтернатива phpbb?

Какой форум лучше ставить, или есть ли альтернатива phpbb?
У меня всю жизнь стоял phpbb, а вот теперь я задумался...может есть ещё более крутые форумы?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
31-08-2002 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Есть. Только они не бесплатные

Dark - offline Dark
01-09-2002 02:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Вот яркий пример: этот форум aka vBulletin.

Кстати, а phpbb на файлах работает или на базе данных?

fl@sh - offline fl@sh
01-09-2002 04:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Предпочитаю vBulletin (здесь именно такой). Считаю самым навороченным. Используется MySQL. Небесплатен, но за 1 минуту с помощью Яndex ты сможешь найти vBulletin 2.2.6 Spyfixed (latest 2.2.7)

Dark - offline Dark
02-09-2002 01:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Ага, а самое приятное - его переводить на русский.

Hottt - offline Hottt
03-09-2002 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vBulletin платный скрипт, а ломанную версию использовать не рекомендую!
попробуй http://www.invisionboard.com, я себе такой установил, учень удобен и скорость отличная, если хочешь посмотреть на него в действии, обратись к моей домашней странице

Dark - offline Dark
04-09-2002 01:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



> а ломанную версию использовать не рекомендую!
- С чего это? Я ещё не встречал нареканий на варезный vBulletin.

Hottt - offline Hottt
04-09-2002 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark , не рекомендую из моральных соображений

Mips - offline Mips
04-09-2002 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



на счёт phpbb - там есть непрофиксеная дырочка. Через неё можно взломать сайт.

vBulletin стОит имхо баксов эдак 250. Форум хороший. Ну, вы сами видите. Правда на камраде уже много добавлений в форуме, но и в оригинале удобен.
http://www.hotsсripts.com/PHP/Scrip...cussion_Boards/ - выбирайте сами

Dark - offline Dark
05-09-2002 00:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Hottt
> не рекомендую из моральных соображений
- Блин, совесть замучает! Единственное, что не рекомендуется - это ставить варезный вБулетин на высокопосещаемые сайты... Могут затребовать лицензию, если засекут. Правда это только теоретически.

Hottt - offline Hottt
05-09-2002 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и vBulletin далеко не прост в установке, особенно взломанный, а вот мой вариант...

Dark - offline Dark
06-09-2002 02:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



vBulletin непрост в установке, настройке и функционировании, но от взломанного он ничем не отличается.

Hottt - offline Hottt
06-09-2002 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сужу по кол-ву папок присланных мне знакомым в ответ на просьбу дать мне слобанный вбюллетень, я могу ошибаться...

fl@sh - offline fl@sh
07-09-2002 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Hottt Dark - непрост в установке - хммм, о чем вы? 10 минут и он работает. За вас все сделает инсталл менеджер. Настройка - это да - долго и нудно.

Hottt - offline Hottt
07-09-2002 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fl@sh , мы о том, что рядовому пользователю, желающему оснастить свой сайт форумом, проще установить другой скрипт чем vBulletin, я могу позволить себе такое суждение, так как перепробовал почти все популярные скрипты, пока не нашёл то, что мне нужно.

Dark - offline Dark
08-09-2002 01:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



fl@sh
Это мой рациональный взгляд новичка. Я лучше сам свой форум напишу.

3 CaHuTaPa - offline 3 CaHuTaPa
23-10-2002 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть Айконбоард.
Тоже не плох.
Прост в установке.

Hottt - offline Hottt
24-10-2002 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 CaHuTaPa , согласен, но IBf лучше (хотя писали те же программеры...он даже немного похож...)

fulcrum - offline fulcrum
25-10-2002 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Hottt
А где б invisionboard взять русификацию?

Hottt - offline Hottt
25-10-2002 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fulcrum , здесь все переводы, моды, хаки - http://www.ibresource.com/ , но не торопись устанавливать IBf, вот-вот выйдет новая версия, она ГОРАЗДО продвинутее и по фичам и по скорости.

fulcrum - offline fulcrum
25-10-2002 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Hottt
А когда выйдет-то?

Hottt - offline Hottt
25-10-2002 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fulcrum , 31-го этого месяца будет выложена бета, но я не буду и её устанавливать так как она сотрёт все моды и дизайн, оставит только базу данных, советую посмотреть новости здесь http://invisionboard.com/ и здесь http://forums.invisionboard.com/
IBf v.1.1 выйдет где-то недели через 2, максимум через месяц

Текущее время: 22:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru