Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Ребяты, поможите, застряла в Neverwinter Wood/Realm of Spirit of the Wood!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
12th Spirit - offline 12th Spirit
Unhappy28-08-2002 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребяты, поможите, застряла в Neverwinter Wood/Realm of Spirit of the Wood!

Ахи и охи, а таки застряла.
Что делать? До этого трех друидов освободила, до Архидруида их проводила, квест закрыт. Дом Нимфы "зачистила", с ней самой поболтала... ля-ля-ля, траля-ля, кинжалик забрала, Магическое Зеркало отдано той корге ). тоже квест закрыт. Теперь иду к алтарю у waterfall, "отвечаю" 2-3, попадаю в Realm of Spirit. Там с этим сумашедшим(блин, еще стихами выражается! ) cult's agent говорю, потом он "кидается" на мой longsword +2, с трупа забираю книжку - journal. Иду к самому Spirit'у, забиваю его до near death. потом он "общается" со мной с помощью образов. "рассказывает" о дварфе, с которого все началось - бешество зверушек в лесу.
А вот дальше что делать - не знаю. Квест не закрылся. А ведь нуна что-то делать...

Поможите!!

P.S. Предупреждаю: этот олень мне не родственник. даже очень дальний.


__________________
thanx

Ланиста - offline Ланиста
28-08-2002 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Сразу же после дварфа (через мосток или чуть дальше) на земле лежит противоядие. Его возьми и иди к Духу.
(либо противоядие снимаешь с самого дварфа). Ищи!

12th Spirit - offline 12th Spirit
28-08-2002 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во черт, я его выпила однако...
А что с ним делать?

sqr - offline sqr
28-08-2002 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



12th Spirit
Ндя, тяжелый случай, его не пить надо было а изюбру ентому спаивать

Avatar - offline Avatar
28-08-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



12th Spirit
Придёться убить этого духа. Или загрузись и заново пройди.

Avatar - offline Avatar
28-08-2002 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Кстати, я де-то слышал: что если потеряешь квестовый предмет, то его можно найти в басеине любого храма.

akdesign - offline akdesign
28-08-2002 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что если потеряешь квестовый предмет, то его можно найти в басеине любого храма.
Похоже в данной ситуации это дело не поможет, так что придется валить парнокопытное или грузить старый сейв.
12th Spirit
этот олень мне не родственник. даже очень дальний
зато вот дамочка-архиолог из третей главы вполне подходит на родственницу

12th Spirit - offline 12th Spirit
29-08-2002 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так-с, слава Эру, есть автосейв.
Квест закрыт. Спасибо всем за участие.

akdesign
До третьей главы еще не дошла.
Гм, что-то меня досрочно терзают смутные сомнения насчет родства...

Avatar - offline Avatar
29-08-2002 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



12th Spirit
Я тоже переиграл, так как мои зверьки нечайно загрызли духа И как следопыт, я просто не мог дальше играть со спокойной душой

12th Spirit - offline 12th Spirit
29-08-2002 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar
Ну дык я тоже следопыт... почти. Вобще-то, Друид/Рэнджер. Мне по должности (защитник леса, 4-ый круг Друидов ) вообще не полагается мочить анималов... красных я "очаровываю" и ухожу подальше - хай живут, глупенькие.
Но вот Спирита пришлось побить.

Как-нить потом, когда буду повторно проходить НВН, буду совершейнешим гуманистом, никого не трогать и все такое. Интересно, можно так пройти игру?

12th Spirit - offline 12th Spirit
29-08-2002 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В догонку:
Avatar
Где-то "до рилм оф спирит" можно подобрать склянку с Ядом для Спирита. В "подробностях" так и написано: этот аcid may kill the spirit. Как друид, не пробовала...

И в колодце храмовом действительно появляются вещички. Вот я там книжицу нашла. Только вот к какому квесту...

Avatar - offline Avatar
29-08-2002 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



красных я "очаровываю" и ухожу подальше - хай живут, глупенькие.
Аналогично Вообще, по идеи, они должны становиться дружествеными. Я ж их не магией дурманю, а нахожу общий язык, так сказать. Ладно приручить на совсем нельзя, но почему они становяться враждебными снова сложно понять. Не логично.

Как-нить потом, когда буду повторно проходить НВН, буду совершейнешим гуманистом, никого не трогать и все такое. Интересно, можно так пройти игру?

Это наврядли. Хотя можно было оставить большенство людей в живых, которых я по пути завалил
Вообщем это только Бардом +18 харизмы + скилл разглагольствовать

Где-то "до рилм оф спирит" можно подобрать склянку с Ядом для Спирита. В "подробностях" так и написано: этот аcid may kill the spirit.

Я тоже не пробывал, это наверно для cursed rangers и нейтрально-злых друидов, которые не хотят марать руки кровью

akdesign - offline akdesign
30-08-2002 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бутыль с ядом для спирита валяется в той же локации где и находится алтарь, токмо на другом краю. Там еще стоит палаточка, сундук, бочка и т.п. Типа лагерь культистов-засранцев.

JOLLY - offline JOLLY
Angry20-12-2002 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



А у меня есть бутылочка и забила оленя....пытаюсь дать этот антидот..а мне говорят что с ним обмениваться ничем нельзя...а если нажимаю использовать то используется на себя...и чего делать???
Как впихнуть ему этот антидот????


__________________
это в натуре я интересно а вы что подумали...

Marish - offline Marish
20-12-2002 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JOLLY Поразговаривай с ним. Я уж сейчас не помню, то ли он сам попросит, то ли ты ему предложишь, но в диалоге должно появиться упоминание об антидоте, типа:" У меня есть...". После этого он впихивается автоматически.

JOLLY - offline JOLLY
21-12-2002 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Да,билась целый час....а надо было просто пару раз попытаться поговорить....либо этот антидот после забития найти.Но я чуть с ума не сошла.....А кто нибудь знает что делать с записью в журнале про разговор с друидкой Джаэр???Мол для того чтобы пойти на бой с друидом надо быть самой друидкой.А ведь задание появляется как квест....он решаем или нет?

BHunter - offline BHunter
21-12-2002 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решаем, но только для друидов.


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

JOLLY - offline JOLLY
23-12-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Тадыть фих с ним.....

Текущее время: 15:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru