Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Обмен впечатлениями о Might & Magic IX!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
davvol - offline davvol
04-04-2002 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



особо меня прикалывает две вещи:
1)НПС теперь свободно бродят по всей карте, и нужна некоторая доля везения, чтобы найти его
2)Игра стала больше похоже на квейк: стрейф - выстрел- стрейф-выстрел-прыжок-стрейф

Desert - offline Desert
04-04-2002 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Севастополе игры ещё нет. Хотя Герои4 пришли вовремя (английская, и слава богу, русскую неперевариваю).
Однако идёт у нас в городе борьба с пиратами (СБУ однака, чтоб им ...).
Так что системный софт достать почти невожможно. А игры изредко проскакивают.
Они там наверху каким местом думают?

Phantom - offline Phantom
05-04-2002 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати народ, вы в курсе что появился нейкий патч до 1.2. http://www.gamenavigator.ru/files/file1916.html
Сам пока не играю, так-что сказать ничего не могу.

Alexvn - offline Alexvn
05-04-2002 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Список исправленных багов можно посмотреть здесь. Вкратце - их много, пофиксены различные вылеты в винды, глюки с некоторыми квестами и спеллами, какие то проблемы в интерфейсе и ошибка, связанная с переназначением горячих клавиш (с No one live forver тянется эта ошибка, хехе...). Патч предназначен для английской версии игры.

Wiz - offline Wiz
05-04-2002 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Насколько я понял, трабл с переназначением клавиш случается тогда, когда DirectX стоит не английский.

Niceman - offline Niceman
05-04-2002 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Wiz
Верно подмечено, я со своим английским DirectX проблем с переназначением клавиш не испытывал вообще. Но другие глюки были.

Alexvn - offline Alexvn
05-04-2002 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Wiz
трабл с переназначением клавиш случается тогда, когда DirectX стоит не английский - Удивляет тот факт, что за все прошедшее с выхода NOLF время Monolith так и неудосужился этот баг исправить. А еще больше удивляет то, что 3DO/NWC, прекрасно зная об этом баге (не провели же они последние два года в спячке), не исправили его в релизе.

Korot - offline Korot
05-04-2002 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Что удивляться, ты посмотри на их откормленные морды, просто карикатура какая-то

Bupb - offline Bupb
06-04-2002 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть два вопроса:
1. квест с замком который надо зачистить... сказано уничтожить все телепорты из которых появляются енти лохи... короче они все погасли а мужик квест все равно не защитывает... один трабл. в одном месте замка а точнее на перекрестке возле лестницы на крышу у мя желтеет индикатор и слышится звук летучей мыши, но я все обследовал и нет ее нигде... мож потому что ее не кил так и не защитывают?
2. во втором городе есть домик, где бьются... причем очень даже больно (6 левел =) ) а главный чел так ваще с одного удара мочит... че енто за домик и стоит ли его зачищать?

Starfighter - offline Starfighter
Smile06-04-2002 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb
2. Зашел в тот домик с 10 уровнем, всех вынес, хотя и не без отдыха после первой драки (входил снизу). А стоило ли это делать, так до сих пор и не знаю...

Idol - offline Idol
06-04-2002 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Други! Отринув остальные игры, ибо пройдены все были, решил я погрузится в нирвану ММ9. Но в начале многотрудного пути настигла меня неприятность. Влекомый любопытством и квестом, влез я в канализацию. Ловко увертываясь от "растений", добыл в самом низу искомую книгу. А обратно вылезти, как залез немогу, валят меня проклятые твари. Посему вот он, вопрос братия! Есть ли какой либо иной выход из зловония, помимо того, как лезть по трубе вверх и дальше бежать по коридорчикам. И еще один. Какие есть способы востановления здоровья в игре. Смиренно жду помощи и совета.

Wiz - offline Wiz
08-04-2002 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Bupb Starfighter
Стражу в том домике вынести можно, главного босса - ну не с 10-м уровнем, это точно (если он ваще дохнет когда нибудь). Главный приз - черный сундук, (опять таки, если не убьёт при вскрытии)
Idol
Не надо уворачиваться от тварей в канализации. Они плодяться, как кролики. А надо сразу сшибать их гнёзда (висят на потолке), тогда и тварей не будет.

Тушкан - offline Тушкан
08-04-2002 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



игра по первым впечатлениям вполне достойная. вот только бы они не натворили такой гадости с инвентарем... и персов теперь во всем новом и красивом не увидишь.

Pusherman - offline Pusherman
08-04-2002 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тушкан : а я уже привык

Кстати, что по поводу камней разных промолчали (stone), никто не знает для чего нужны?

По поводу патча, пропачил англ. версион этим патчем, вылет в винды остается, уже 3 раза вылетал (

Тушкан - offline Тушкан
09-04-2002 02:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Pusherman : про апгрейд не думал пока?

Starfighter - offline Starfighter
09-04-2002 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
Я вынес главного именно с 10 уровнем, а сундук не смог открыть - взрывается, зараза...
Хотя и был близок к тому, чтобы потерять одного бойца.

Большие проблемы начались сейчас - Chasm of the Dead, Thronheim (Desert Terror) и т. д.
Уровень - 15.

Niceman - offline Niceman
09-04-2002 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



All
Отрубил все цепи на подъёмном мосту, на крепости, он упал, а решётка так и не поднимается. Как её поднять?

jake - offline jake
09-04-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Niceman

В помещении с решетками - рычаг. Дерни его и сезам откроется.

Niceman - offline Niceman
09-04-2002 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



jake
А где само помещение с решетками???

jake - offline jake
09-04-2002 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Niceman

Тьфу, с цепями.. Перепутал..

Niceman - offline Niceman
09-04-2002 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



jake
Если я правильно понял, это помещение с огромными фиговинами, на которых намотаны цепи от ворот. Туда дорога, через люк, правильно? Там же и рычаг, что я пропустил? ОК, попробую.

Flegmatic - offline Flegmatic
09-04-2002 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой вопрос.
У гномов на руднике чтобы починить какую-то машину, нужно найти мужика (счас не вспомнить как зовут), который когда-то уже чинил ету машину. Кто-нибудь его нашел? Я все оббегал нигде-нет.
(Правда квест и без него пройти можно, нужно тока сломаную деталь принести кузнецу, он ее на нормальную поменяет).

И как работает Tawn Portal? Сколько не пробовал неполучалось.

jake - offline jake
09-04-2002 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Niceman

Оно самое. Во второй раз сей рычажок не пропустишь - он не очень маленький.

jake - offline jake
09-04-2002 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Flegmatic

1. Поищи его в юго-восточной части города. Cидит, вроде, в каком-то доме.
2. Town Portal работает если выполнено условие:
Надо кликнуть по т.н. алтарю, в близлежащем городе, задействовав его и тебя перенесет к нему.( я пока не стал мастером и не знаю, можно ли выбирать город, куда хочешь прыгнуть)

Pusherman - offline Pusherman
09-04-2002 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что ребята, что скажете о Stones??? Так никто ничего и не сказал?

Текущее время: 13:28 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru