Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » BioShock
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Murninator - offline Murninator
Angry25-10-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрадос,захожу в игру и она почему то как бы в окне открывается,там сверху окно видно и справа вверху в углу свернуть,увеличить(уменьшить),закрыть,как от этого избавиться?диск лиценз


__________________
я просто хочу жить

akdesign - offline akdesign
26-10-2007 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
Оконный режим, наверно включен, в опциях графики его можно вкл-выкл делать.

Bender-kamrad - offline Bender-kamrad
10-11-2007 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, сестричек мочить или нет? В чем разница?

Alexvn - offline Alexvn
12-11-2007 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Bender-kamrad - почему бы тебе не попробовать поступить так, как ты считаешь правильным?

Bender-kamrad - offline Bender-kamrad
13-11-2007 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и сделал. Просто интересно насколько мое решение влияет на сюжетную линию?

iuneWind - offline iuneWind
21-11-2007 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender-kamrad
Вроде как тем, кто мочти систричек предстоит получить плохую концовку. Но зато можно круче прокачать героя так как адама тогда получаешь больше.
Вроде как такая математика - за спасение 3х сестричек дают 80х3 + 200 адама = 440
за убийство - 180х3=540 адама. Т.е. плохой с каждых трех сестричек получает лишний слот например.
Реально же в подарке от систричек есть еше бабло и плазмид какойнить. Так что мне кажецца то на то и выходит.
Но все равно за возможность выбора - респект.
А игра клевая. Непомню таких аналогов. Все таки системшок2 было серым и скучноватым коридорным бродяжничеством. Играть в него было тоскливо и скучно. тут гораздо круче все

NEchkalov - offline NEchkalov
28-03-2008 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уровень Гермес .Есть лестница .Под ней барахло (там рядом комната где берем нитроглицерин для бомбы)
Под лестницу ведет ход (вентиляция) это видно с верху .
НО ГДЕ ВХОД.Облазил весь кабинет .
Как попасть под лестницу.
Не принципиально .Но просто прикольно .
Насколько я слеп.

Текущее время: 04:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru