Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Неисправен ли блок питания?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Major Pronin - offline Major Pronin
10-07-2007 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Безымянн@я, напяжение измеряют тестером все остальные способы от лукавого. Сама по себе фраза - "прогу которая тестит напряжение" - уже вызывает нездоровые ассоциации.

Uber Soldier - offline Uber Soldier
10-07-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord , спасибо за совет . Отвечаю:
1.Слабоват БП для нынишних нагрузок ( в частности для игр ) . Лично у меня 700w.
2.Если у девушки высокие скачки напряжения в БП ,то ей лучше обратиться в тех.центр во избежании ЧП.
Кадрад, перед тем как давать советы, включи, пожалуйста, голову.
3.Я не кадрад ,а каМрад

funky-killer - offline funky-killer
10-07-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uber Soldier 1.Слабоват БП для нынишних нагрузок ( в частности для игр ) . Лично у меня 700w.
и причём тут игры? необходимая мощность БП зависит от установленного железа.

Uber Soldier - offline Uber Soldier
10-07-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer , ты меня убиваешь . Я думаю ,что для Вас будет не секрет ,что на новых БП делают разъем для PCI-Exp. в целях дополнительного питания видюхи.

funky-killer - offline funky-killer
10-07-2007 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uber Soldier
я рад твоей "просвящённости", но если нет железа потребляющего так много мощности (твоей же pci-e видюхи, к примеру) - зачем ставить такой мощный БП?

Uber Soldier - offline Uber Soldier
10-07-2007 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer , если нет железа с большим энергопотреблением ,то можно поставить БП малой мощности ,но если компьютер апгрейдить ,то без мощного БП не обойтись.

Steel Lord - offline Steel Lord
11-07-2007 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Uber Soldier
Слабоват БП для нынишних нагрузок ( в частности для игр )
На это "странное" утверждение тебе уже funky-killer ответил. Про необходимость апгрейда, равно как и про текущую конфигурацию, в этой теме не сказано ни слова.

Если у девушки высокие скачки напряжения в БП ,то ей лучше обратиться в тех.центр во избежании ЧП.
Если бы у девушки были высокие скачки напряжения в БП и, как следствие, проблемы со стабильностью, тогда бы ей действительно было необходимо обратиться в СЦ. В противном случае ничего делать не надо.

3.Я не кадрад ,а каМрад
PS: Придираться к опечаткам, по меньшей мере глупо.

Безымянн@я - offline Безымянн@я
11-07-2007 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Офигеть просто значит общалась с маломощьными компами по работе приходилось. Я о таком раздолье как 700W и не мечтала. 400 то для меня недосягаемый запретный плод.

Безымянн@я - offline Безымянн@я
11-07-2007 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати о тестере он есть желание тоже зато за последствия не ручаюсь

Текущее время: 19:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru