Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » не видит привод.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MOROZOV 23 - offline MOROZOV 23
29-03-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не видит привод.

здрасте. я вот хочу поделиться своей проблемой и надеюсь найти ответ на свою проблему
у меня следущая проблема: мой привод DVD(+/-)RW TEAC DV-W516 не видит диск с игрой или видит его пустой болванкой.
При этом привод делает всякие пощелкивания. но на ноутбуке привод matshita DVD-RAM UJ-850S его видит. я сначала думал что это из-за сервис
пака( у меня стоял первый) но после того как я переставил винду со вторым СП ничего не изменилось... конфигурация моей
машинки: AMD Athlon 64 x2 3600+ 512 kb Soc AM2; (1024 mb DDR II PC5300 667 mhz jetram)x2; Geforce 6800GS 512mb Palit DDR3 PCI-E TV-out DVI
256bit ret.

такая же проблема была с лицензионным STAR WARS - EMPIRE AT WAR . Сталкер тоже лицензионный.... кароче не знаю что делать полная а каникулы закааанчиваются, а я так и не погамался в сталкера еще((((((


__________________
был в первых 20 000 людей узнавших о сталкере в далеком 2000=)))))

Squint - offline Squint
29-03-2007 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOROZOV 23

Да скачай пиратку и не парся... Знаешь как с пираткой хорошо - никакой старфос не страшен...

MOROZOV 23 - offline MOROZOV 23
29-03-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а всё таки по проблеме есть что нить


__________________
был в первых 20 000 людей узнавших о сталкере в далеком 2000=)))))

Tetsujin - offline Tetsujin
29-03-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По существу тебе на форум Старфорса, там если бы модери не тёрли ругань, то стоял бы сплошной мат - уж больно глючный и непредсказуемый продукт.

Man0waR - offline Man0waR
29-03-2007 20:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно попробовать обновить прошивку на приводе

MOROZOV 23 - offline MOROZOV 23
30-03-2007 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да пох.... я сдал камп в гарантию пусть делаютчё хотят с ним)))))

VLA - offline VLA
30-03-2007 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы-гы. Разрабы нас поимели, 1С поимеи, кто следующий.

Unseen - offline Unseen
30-03-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня был похожий глюк. Поменял диск - привод его увидел. Успел заинсталить игру, после чего привод опять перестал видеть диск.
Кто-то говорил, что обновление прошивки привода может помочь. Но я просто поставил но-двд и не парюсь.

MOROZOV 23 - offline MOROZOV 23
30-03-2007 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в таком случае раз уж мы заговорили об этом..... как же ж его ж перепрошить жеж?


__________________
был в первых 20 000 людей узнавших о сталкере в далеком 2000=)))))

Unseen - offline Unseen
31-03-2007 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в таком случае раз уж мы заговорили об этом..... как же ж его ж перепрошить жеж?
тут глянь

Текущее время: 23:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru