Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » [Flood] Моральные аспекты использования кряков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Gaus - offline Gaus
22-05-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня другая проблема:

Пошла трещина на первом диске с ГТЛ. Было бы все ничего но до этого случая за 2.5 года не один диск у меня не треснул.
Пошел к продавцу, говорят сам виноват, у тебя плохой сидюк. В общем ничего не смог доказать. Даже написал в поддержку НД, ответа не последовало.
И теперь я сижу без ГТЛ т.д. одавать еще 50 грн. мне как-то не очень хочется.
Вот вам и моральные аспекты использования лицензии. Т.е. производители не несут никакой отвественности ни за что. Что есть очень обидно и не красиво.

Jazz - offline Jazz
22-05-2006 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Gaus
А за что им в твоем случае нести ответственность? Гарантийного срока на ПО не предусмотрено, по-моему.

Gaus - offline Gaus
22-05-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

За качество носителей. Или это уже никого не волнует?

Да, это случлось в течении месяца после покупки.

Jazz - offline Jazz
22-05-2006 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Gaus
Ты просто не сможешь доказать, что диск треснул по вине производителя.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
22-05-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще уже пора ввести в привычку делать образы с дисков на всякий случай.

Gaus - offline Gaus
22-05-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Ты просто не сможешь доказать, что диск треснул по вине производителя

Да, верно. Но при этом я знаю что вины моей нет, ибо зная что там старфорс, очень аккуратно им пользовался и не кому не давал. Поэтому осадок неприятный остался.

qwqwqw (aka alexoxol)

Там старфорс а место на винте -> 0

Jazz - offline Jazz
22-05-2006 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Gaus
Увы

bigol - offline bigol
28-05-2006 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Использование машины в "дачном" режиме "на 10%" имхо означает, что тормоза не обязательно брембо, амо не обязательно бильштайн, рычаг походит и турецкий и т.п. - т.е. все это существенно удешевляет стоимость использования машины. Т.е. по аналогии в симе можно было бы покупать за различные деньги различные тачки. Т.е. типа стоимости апгрейдов. Хочешь полный фарш - плати 40 евро. Нет - получай урезанное авто, но возможно для фана и этого хватит.

Jazz - offline Jazz
28-05-2006 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



bigol
Принцип демо-версии в каком-то плане тут работает

Но, я уверен, к этому придут постепенно. Bioware и Bethesda уже давно торгуют небольшими модами для NWN и Oblivion по 1-5 доллара за штуку.

Текущее время: 11:29 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru