Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Помогите с войной на земле
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Necroludent - offline Necroludent
19-01-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с войной на земле

Подскажите, как вести планетарные битвы? Когда мне предлагают такое задание, то положительный ответ закрашен серым. Я могу только отказаться, а так хочется повоевать.

Timoty - offline Timoty
19-01-2005 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Necroludent
Попробуй начать игру наново, отказатся от обучающей миссии и слетать на первую попавшуюся планету. Там должна быть обучающая планетарная битва. Если есть - то начинай наново чтоб повоевать


(Возможно ты отказался от первой миссии, и выбрал "Задания такого типа меня не интересуют")

Timoty - offline Timoty
23-01-2005 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Necroludent
Все оказалось немного сложнее.
Наземные бои не доступны если игра не установлена (скопирована, нет записи в реестре, переустановка виндовса без переустановки игры etc.)

Нужно переустановить игру - и ответ будет активным.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
23-01-2005 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Нет. Заново ненадо... Просто если видюха не подходит или драйвер , то планетарные бои не идут...
Пример. :
У меня была видюха ниже 32бит... Планетарные не работали. Я играл , почти прошел игру ... Поставил видюху 128мегов , в видио опциях игры настроил настроил графику планетарных боев и... Всю игру я играл без планетарных и в конце пару раз поиграл...

Кстати прикольно! На келлера можно сесть и вести стратегический бой как на планете!

Timoty - offline Timoty
24-01-2005 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Ultrasaund
Просто если видюха не подходит или драйвер
Угу это тоже. Видимо игра проверяет графические настройки (из реестра) с имеющейся картой. И если они не подходят (или их вообще нету), то не запускается.

На келлера можно сесть и вести стратегический бой как на планете!
Мб на Терона?

Necroludent - offline Necroludent
24-01-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Дело действительно оказалось в видюхе.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
25-01-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Timoty
Да , я просто перепутал. Помню , что круглый был...

Saa1 - offline Saa1
25-01-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то планетарные бои - слабый вариан старого Z.

После третьего боя нашёл непобедимую тактику и легко лупил всех ...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
25-01-2005 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Да там тактику легко определить....

Encapi - offline Encapi
14-02-2005 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saa1
и какая же?
у меня - самый мощный корпус, локатор, четыре ракетницы, и фигня похожая на возд. подушку для передвижения. быстрый раш почти всегда решает!

Saa1 - offline Saa1
14-02-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Encapi
Это я с горяча написал ... Потом встретил всесьма напряжные миссии ...
Быстрый раш не всегда хорош ... кое-где приходится думать ...

Сначала у меня :
1) второй по прочности корпус
2) Локатор или блокиратор (зависит от того, каких ресурсов больше)
3) комбинация из:
_а) 2 ракетницы + огнемёт
_b) 2 ракетницы + ремонтник
_с) ракетница + огнемёт + ремонтник
4) Таже фигня, похожая на подушку ...

Дешёво и довольно сердито получается ...

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
23-12-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я плазмоганы люблю. На последний корпус цепляю два таких, плюс огнемёт для ближнего боя и ракетницу с миномётом - для дальнего. Всё это на подушку и динамку для скорости на голову. Дорого, но 3-4 таких машинки разносят без проблем любые укрпления и справляются с большинством типов роботов.

Sh@rK - offline Sh@rK
15-05-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наземные бои не доступны если игра не установлена (скопирована, нет записи в реестре, переустановка виндовса без переустановки игры etc.)


2 раза винду переставлал а таких глюков не было
проблема скорей всего действительно в отказе от подобных мисий в начале игры
попробуй с начала игру начать (для пробы)

Sh@rK - offline Sh@rK
15-05-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фулстек
гусеницы
блокиратор
1 плазмаган
1 ракетница мона 2 но без огнем.
1 разрядник (откл робота)
1 огнемёт (для ближнего боя)
и заплечный миномёт+ тактика вызЖЖЖенной земли
95% выиграш без всяких доп.броней и доп.десанта

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
15-06-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне нравится разрядники на ремонтных роботов вешать. Чтобы тоже участие в бою принимали

Riskoff - offline Riskoff
24-08-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как всех убивать:
3 атакующих робота: колёса+4 ракетницы+миномёт.
1 ремонтник: колёса+4 (или 2) ремонтных щупа+файрволл.

Атакующих выстраиваем в ряд и загораживаем дорогу. Ремонтника ставим сзади. Никто не проходит.

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
24-08-2006 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Знаете, очень неплохой вариант:
Трайдэнт
Динамо
Антигравы(или Траки)
2*Плазмогана
Разрядник
Миномёт
Дорого, но очень эффэктивно

Riskoff - offline Riskoff
26-08-2006 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прапорщик Пеллеон
2*Плазмогана
Разрядник


Очень плохо. Разрядник бьёт на малую дистанцию, а плазмаганы мажут. Такой робот дорогой и быстро дохнет под натиском врага.

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
28-08-2006 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Riskoff У меня он почемуто валит троих противников и остаётся жив.

Riskoff - offline Riskoff
02-09-2006 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прапорщик Пеллеон
У меня он почемуто валит троих противников и остаётся жив

Хороший робот - это такой робот, который убивает в среднем не меньше пяти противников. А на карте IslandWars это соотношение должно подходить к десяти.

PilotCCCR - offline PilotCCCR
02-10-2007 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя а помойму не какой разници чем бегать...вначеле рудят пулимёты!

БИСМАРК - offline БИСМАРК
22-03-2008 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мееедленая, но эфективная тактика!
3 робота по рецепту фулстек+траки+миномёт+4 ракетницы(или 3 рак. и 1 лечилка)
1 робот ремонтный(можно дать миномёт)
Такой железный лоб сложно изничтожить.
Можно есоч несколько роботов с дешёвым корпусом, антигравами и бомбами - для расчистки особо укрепившихся вражин


__________________
Ведро не злопаметный - он просто злой и память у него хорошая!

Пир@т - offline Пир@т
31-03-2008 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня другая тактика... дорого но эффективно, Корпус фулстек, Плазмоган ракетница,лечилка ,разрядник, миномет , Вместо шапки --Динамо, на ногах антигравы, Када ведешь бой , заставляешь роботов непрерывно двигаться. чтобы повреждения были по разным роботам, самай эффективная тактика , сблизиться с вражеским отрядом, на расстояние выстрела и медленно отступать держа это расстояние , выбивая врагов растянувшихся цепочкой...если есть возможность ,то выманивать врагов под свои пушки. Роботы с таким строением у меня обычно доживали до победы..

multivak - offline multivak
31-03-2008 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фу лажу какую написали. колеса ракеты и локатор без лишних примочек. дешево и массово. пока там кто то медленно кого то выбивать собрался его с остальных двух сторон шапками закидают.


__________________
bravery is not a function of firepower

Reisenman - offline Reisenman
13-05-2008 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я стараюсь равномерно бить всех врагов, чтобы уравновесить их, не дав кому-либо захватить другого, тем самым получив приличное преимущество. Когда ресурсов становиться приличное количество, строю однотипных роботов со всеми открытыми наворотами, обязательно с одним ремонтным лазером, и на воздушной подушке.

Текущее время: 04:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru