Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Обсудим последние скрины.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Maerd - offline Maerd
14-01-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 RAMBEAR
Т.е. от наших действий, меняются показатели.
Я это и имел в виду. Двигаешь их своими действиями. Прибил полицейского - получил -10 к отношению властей и т.д.

Maegl1N - offline Maegl1N
15-01-2005 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BigBoss
Почему проблеммы появились у Defort - а?
По той-же причине, по которой и у нас... НЕТ ИНФЫ! НЕТУ!!! Ты что предлогаеш? Заниматься фантазированием? Ну я итак достаточно там нафантазировал... ДА! И не забывай про сессию! Это ОГРОМНЫЙ минус... я сейчас вообще на практику ушел... времени да и вдохновения не хватает, для написания статей... Ну ничего, поверьте! Скоро всё вернётся в прежнее русло... немного терпения. А про реальную колумбию зачем? А ты в курсах, как делалась игра? И на чём основан мир Xenus? На РЕАЛЬНОЙ обстановке в Колумбии! Так что эти статтьи могут очень помочь... возможно даже с сюжетом... Так что не надо недооценивать этот раздел!

RAMBEAR - offline RAMBEAR
17-01-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, ну вы ей богу, не надо меряться сайтами, я хотел скрины обсудить, а не у кого больше
статей или эксклюзивных шотов!

По мне, так чем больше сайтов посвященной данной игре, тем лучше.

Про реальную Колумбию, необходимо знать хотя бы потому, что бы не быть "полным иностранцем",
который думает, что в Росии вечные снега, по улицам расхаживают мужики в телогрейках и
шапках-ушанках, играют на гормошках, пьют водку из горла и водят на цепи дрессированных медведей.

Надо расширять свой кругозор.

Возвращаясь к обсуждению скринов.

Если такое кол-во шприцов можно носить с собой и они будут не только с лекарствами, таит ли в себе это
какую нибудь опасность для игрока, типа нарваться на проверку патруля - "оружие, нарокотики при себе имеете?"

Или это будет происходить только через труп игрока и отчаянную стрельбу в итоге?

RAMBEAR - offline RAMBEAR
25-01-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.tothegame.com/screenshot.asp?screens=10274

Новая пачка скринов, наконец то нормальные руки на руле, куча машин, car dealer и военная техника.

Killroy - offline Killroy
25-01-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Car dealer смотрится немного аляповато :/...Шея какая-то уж слишком тонкая, того и гляди обломится под натиском гигантской башки...

AAAlligator - offline AAAlligator
27-01-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие-то маленькие картинки в инветоре-то, по моему нужно нарисовать по больше, да и стиль напоминает JA2. А идея с описанием характеристик "дистрофик", "слабак", "трезвенник" и т.д. прикольна

Текущее время: 05:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru