Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Что-то тут не так...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Chamaeleon - offline Chamaeleon
Post09-02-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то тут не так...

в ролике stalker_trayler_hr сказано что это только пре-альфа и не говорит о качестве игры. ролик вышел уже давным давно, а некоторые места выглядят один в один как на шотах от dx9, однако разрабы сказали что совсем недавно закончили его делать и выложили шоты........ и откуда у них тогда шоты dx8 такого г.... качества по сравнению с dx9 и СТРАААРЫМ роликом сделанным на пре-альфе?..... (в ролике 3мин,53сек и 4мин,5сек места 1:1dx9)

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
09-02-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chamaeleon ибо не все йогурты одинаково полезны :gig:
А про скрины да хрен их поймешь этих девепопелоров ты же знаешь как них ни черта не поймешь
пре-альфы , альфы , технические беты , короче голова пухнет

Ev245 - offline Ev245
09-02-2004 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ваще уже запутался где 9dx, где 8dx, по мне достаточно графики которую я видел в ролике со сменой дня и ночи.

Don Reba - offline Don Reba
09-02-2004 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ev245
DX8 везде кроме пяти скринов и конца пятиминутного ролика. Надеюсь это устраняет путаницу.

Ev245 - offline Ev245
09-02-2004 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
пасиба

Текущее время: 22:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru