Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Neverwinter Nights русский dialog.tlk
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
8wolf - offline 8wolf
02-02-2003 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Neverwinter Nights русский dialog.tlk

Добрейший вечерок камрады... кхм.. хотя может у кого-то утро или день..... в общем доброго времени суток всем кто читает сие...

Я понимаю что просьба моя почти бесстыдная Купил вот Английский Невервинтер... и теперь вот ищу русский dialog.tlk

Если кто-нибудь знает где его можно качнуть... то киньте ссылочку пожалуйста...

А бесстыдная часть в том..... что может кто пеперкинет мне его через инет... у кого скорость хорошая..... и кому это не будет стоить больших трудов... наверное не много таких людей кто сможет помочь тратя свое время на незнакомого человека..... но если найдутся такие... я был бы очень признателен.....

Очень благодарен всем кто прочтет сие... и еще больше благодарен всем кто на это сие еще и ответит...


__________________
С бест реградсами, 8wolf

G_A_A - offline G_A_A
03-02-2003 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты давай, говори куда кидать, а я уже постараюсь!

8wolf - offline 8wolf
03-02-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УУУУУ..... не ожидал так быстро...

Спасибо тебе огромное...
Вот... я сделал ящик на www.mailru.com там 20 мегов... кажется этот файл около 7 мегов весит... должен поместиться...

если там небыл то вот как зайти...
заходишь на сайт www.mailru.com набираешь

логин: abadona
домен: fromru.com
пароль: neverwinter

откроется ящик... заходишь на МОЙ САЙТ...
там выбираешь через интерфейс файл который хочешь положить на эти 20 мегов...
и нажимаешь загрузить....

я извиняюсь если зря это все говорю... ты наверное знаешь... но просто чтобы не тратить зря время... я решил что стоит написать... вот

закачается файл... и все... напиши как положешь его туда.. ладно? я схожу возьму...

спасибо тебе огромное еще раз...

G_A_A - offline G_A_A
03-02-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Родимый, да я что, извращенец, что-ли, чтобы 7 мег по нету кидать. Короче, бросаю архив вместе со
шрифтами, где то через минут 15-20 получишь...

G_A_A - offline G_A_A
03-02-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже получил, радуйся!

8wolf - offline 8wolf
03-02-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что я могу сказать
Спасибо огромное... сейчас буду разбираться что сие такое...
Но всеравно спасибо за помощь... думаю догоню что за архивы
еще раз спасибо

8wolf - offline 8wolf
03-02-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай... а ты чем его архивировал?
Я скачал... открыть могу чтобы посмотреть...... а разархивировать не получается
Не поможешь ламеру?

8wolf - offline 8wolf
03-02-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АААААААА!!!!!!
Получилось
Пасибо тебе огромаднейшее!!!!! Помог просто невероятно
Пасибо припасибо

(расцеловал бы если б мог)

спасибо тебе огромное еще раз

Radio - offline Radio
01-03-2003 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ссылки на какой-нить сайт с которого можно скачать файл нет ни у кого?
Как качество перевода?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
21-03-2003 23:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Radio В поиске посмотри - как только игра вышла выкладывал кто-то.

LotR - offline LotR
19-04-2003 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто случайно не знает где скачать русский dialog.tlk для версии 1.29?
Заранее благодарен...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
25-04-2003 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



LotR В поиск...

Текущее время: 18:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru