Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Следующая игра по D&D
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mangertus IV - offline Mangertus IV
28-06-2002 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Следующая игра по D&D

Newerwinter Night уже продается, Icewind Dale 2 не за горами, что будет следующим или нас снова захлестнет волна addon`ов (не подумайте плохого, я всегда рад грамотному addon`у)?

adap - offline adap
01-07-2002 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аддон хорошо, но все же лучше чтоб выпустили еще игру как БГ...было бы здорово

Digital Demon - offline Digital Demon
02-07-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



adap

Тогда уж не БГ, а ПТ

coppeerfield - offline coppeerfield
13-07-2002 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм а лучше всего и БГ и ПТ )))) потому как и там и там все хорошо
ЗЫ а что лучше так не знаю и там и там свои прелести ))) и до сих пор я хипую от этого а вот сингл в невер винтер меня разочаровал(((((
но мульт с друзьями(а не с критинами с гэйм спая) меня очень порадовал хотя я думаю что после 3 бутылок пива(1 бутылки 6 или 24 у всех своя норма))) можно лесть и мочиться на гэйм спае)) ой о чем это я извените больше тут о НВН не буду писать))

Текущее время: 02:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru