Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Почему не оставили крыс как декорацию?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
sergy173 - offline sergy173
10-04-2007 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему не оставили крыс как декорацию?

Почему не оставили крыс как декорацию?

С тем что с крысами воевать не интересно я согласен, они мелкие, их много.
Но почему их не оставили как антураж, всеголишь отключив нападение?
Или оставив возможность атаковать только монстров?

я отел бы услышать ответ от создателей игры.


__________________
Кондитер-Ассенизатор №)

Prehistorik - offline Prehistorik
10-04-2007 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему наоборот..... прикинь, ползешь ты по зоне, груженый хабаром до изнеможения... Сосешь себе энергетики и ждешь, когда же база долга объявится... И тут... шелест, писк..... Твою мать! Тебя же сейчас загрезут! кореее искать какую-нибудь вышку, куда заползти - переждать это нападение.... По-моему - очень атмосферно!

sergy173 - offline sergy173
10-04-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты там много вышек видел?
во во!
что легче,
уровни переделывать
или атмосферу обогащать
добавляя то, что и так есть,
и даже упрощая?

Prehistorik - offline Prehistorik
10-04-2007 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergy173 Так в том-то и прикол, что ты не какие-то специальные вышки ищешь, а на уже существующих элементах ландшафта спасаешься, там, где не могут эти кысы достать. То есть на свалке ты забираешься на машины или еще куда-нибудь итд...

sergy173 - offline sergy173
10-04-2007 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это тоже сложно и долго делать
и не имеет отношения к тому о чем я спрашиваю

Prehistorik - offline Prehistorik
10-04-2007 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergy173 А я все равно крыс хочу!!!

alekssan - offline alekssan
11-04-2007 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тем более в игре они есть или были, самые первые ролики столетней давности показывали нападение стаи крыс. Вырезали как и несколько локаций.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
11-04-2007 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже хоть каких-нибудь монстров бы сделали. А то возникает впечатление что зона заселена однимим бандюками да монолитовцами.

Prehistorik - offline Prehistorik
11-04-2007 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel еще собачками ((

Oilman - offline Oilman
11-04-2007 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel тебе монстров мало? ну вааще) Я когда шел в Припять (уже после того, как встретился с Проводником на Кордоне и с Доктором в тайнике Стрелка) на Барьере (локация Армейские склады, переход на локацию Радар) творился реальный шиздец.... Кровососов бегало штук десять, три из них гонялись за плотью, четверо за мной, остальные жрали свободовцев.... Хорошо, вагончик рядом оказался, я в него заныкался и отстреливал их)

sergy173 - offline sergy173
11-04-2007 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно
вот вороны как декорация есть
даже если убивать их нельзя
ни на кого не нападают, тормозов не прибавляют, а нужную атмосферу создают.
а коты?
раз весь контент есть и даже в самой игре разаёся мяуканье, почему коты не могут охотится только на крыс?
почему по такому же принципу не бегают крысы или вырезанные собаки и коты, я не понимаю!

Изменено: sergy173, 11-04-2007 в 10:43

БИСМАРК - offline БИСМАРК
11-04-2007 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel тебе монстров мало? ну вааще) Я когда шел в Припять (уже после того, как встретился с Проводником на Кордоне и с Доктором в тайнике Стрелка) на Барьере (локация Армейские склады, переход на локацию Радар) творился реальный шиздец.... Кровососов бегало штук десять, три из них гонялись за плотью, четверо за мной, остальные жрали свободовцев.... Хорошо, вагончик рядом оказался, я в него заныкался и отстреливал их)
Больше- не значит количество. Больше значит разнообразие. ДАЕШ больше видов монстров.

VLA - offline VLA
11-04-2007 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а меня уже тушканы достали. маленькие злобные хрюкающие уродцы. Крутятся, хрен попадешь

Prehistorik - offline Prehistorik
11-04-2007 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VLA Ты где таких пропас?! ))

VLA - offline VLA
11-04-2007 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они вначале появились в темной долине, после похождения в лабораторию. Потом уже и по припяти и по радару бегали. Но мало. В темной долине в основном. Причем во время первого прохождения не встречались. Когда я второй раз начал играть появились. Не сразу. Я взял прототип, потом в чернобыле погулял не отключая пси-установки. потом по зоне пошлялся, а когда зашел в долину они из подвала лаборатории x18 посыпались.

Duzer - offline Duzer
11-04-2007 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VLA
Вот блин, а я тушканов только на стадионе в Припяти видел, не пострелял в них даже... Ну, может когда буду по второму разу проходить попадутся.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
11-04-2007 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik
Ну да, сидела там в деревне толпа кровососов, на них еще задание дали. Только кроме как в этом месте, их нигде толком нет. Ну еще в Янтаре снорки сидят.

Prehistorik - offline Prehistorik
11-04-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel Только хотел сказать, что на свалке постоянно разбои респавнятся, но сообразил, что об том и речь

MonsterWheel - offline MonsterWheel
12-04-2007 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм, слегка промахнулся, мой ответ относился в основном к Oilman

Prehistorik - offline Prehistorik
12-04-2007 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel А я - потомственный флудер - не мог не ответить...

Блин, к вопросу о монстрах....
1. Хочу крыску, как у сахарова.... чтобы за мной всюду бегала.
2. Жалею, что не смог запечатлеть в ролике замечательный момент, когда на меня прыгнул снорк, и в этот момент я его прибил.... как красиво он отпадал от меня ))

Oilman - offline Oilman
12-04-2007 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БИСМАРК ясно

Oilman - offline Oilman
12-04-2007 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel А в подземельях полтергеи? А псевдогигант? Контроллер в конце концов.... ну про снорков уже сказали)) Кстати, вчера играл, шастал по Янтарю, искал броник для Свободы... Вдруг вижу, кто-то меня покусывает,.. По сторонам посмотрел - никого, а все равно кусает, смотрю вверх, а там сцуко снорк, сидит у меня на голове и жрет меня, падла... Еле стряхнул его... ))))))))))))))))))

Sainex - offline Sainex
12-04-2007 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да очень жаль, что нет крыс, это было бы ооооочень круто.
Тушканы понравились, я их увидел, в подземелье, где выжигатель выключаешь,
навалились 8 штук, но убиваются легко, прикольные твари, хрюкают смешно

Serg91 - offline Serg91
12-04-2007 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да камрады, еще одноподтверждение, что игра живет соей яркой жизнью : не встретил еще НИ ОДНОГО тушкана! Зато когда бежал через свалку, замочил около 10-ти снорков! (после отключения выжигателя х-19)

VLA - offline VLA
12-04-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А помойму с тушканами глюки. Я вот пока специально 2 раз прохожу, даже не прохожу а по локациям просто гуляю. Специально этот а-лайф высматриваю. Ну пока ни одного подтверждения его не заметил. Где он. Бывает, переходят единицы в другие локации. И что. Далее оставшееся время у костра сидят. толку. Так это не а лайф. это скрипты прописаны чтобы 1 чел в другую локацию перешел. И сплошные респавны (хоть и 1 раз в 4 дня). Не живут сталкеры своей жизнью. Так есть некоторая жалкая имитация отдельных элементов. А своей жизнью никто не живет. Только респавны и отработка реакций на объекты близлежащие. Я все-таки надеялся что а-лайф есть, и здесь походу надули.

Текущее время: 04:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru