Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Iron Storm - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Earch - offline Earch
Lightbulb10-02-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты пошёл по моей савке, то как выбрался на крышу, снимаешь второй вертолёт. И там (на втором вогоне) два чудика стреляют по тебе из снайперок. Вот ты их и грохни, потом запрыгиваешь на крышу, где эти чудики сидели, там люк, спрыгиваешь туды, и вот он за дверью!

0987 - offline 0987
11-02-2003 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Earch горе в том что я не получл савку у меня пришли на мыло три адреса по первому ссылка на форум по двум другим пишет "Ваша подписка на thread аннулирована." и писец - может я что-то не то делаю просвети , в любом случае спасибо)

Earch - offline Earch
Lightbulb11-02-2003 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напиши или вышли свой е-mail на [email]ground@land.ru[/email] я тебе снова вышлю савку

Nyke - offline Nyke
12-02-2003 14:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже проблема с 6 уровнем , кто прошел подскажите.
Ситуация следующая: в посольском вагоне нажал кнопку №1, в штабном вагоне нажал на полке книгу отключив оба пулемета над кнопкой №2, нажал кнопку №2, завалил перца в ванной (туалете), хотя он слезно просил этого не делать и теперь как сволочь ползаю по всему поезду обыскивая каждый миллиметр и ничего не нахожу. Как-то выходил даже к локомотиву, но как я там оказался не могу вспомнить. Следующий вагон с деревянными ящиками кстати тоже облазял чуть ли не на брюхе... Что делать-то???

2pizza - offline 2pizza
12-02-2003 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема в Рейхстаге. Всех уконтропупил, добрался до генераторной, свет то
включу то выключу, а толку ни хрена!Поднимаюсь на 4 этаж - там с вертушки
мочат. Где ракетницу то взять? Была там какая-то оружейная вся в решетках,
поверху побегал, а как вниз спуститься не пойму не елды! Так и мослаю второй
день как мудак в потёмках и на 0 этаж не помню как слезть. Выручайте!!!

Earch - offline Earch
Wink13-02-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для Nyke - перца в ванной надо было оставить в живых, и после вагона с деревянными ящиками идещь в следующюю комнату, а сейчас у тебя дверь не открывается туда, выходи на крышу, беги к первому вогону, обернись и смотри там (на втором вогоне) два чудика стреляют по тебе из снайперок. Вот ты их и грохни, потом запрыгиваешь на крышу, где эти чудики сидели, там люк, спрыгиваешь туды, и вот он чюмодан за дверью!

Earch - offline Earch
Lightbulb13-02-2003 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для 2pizza - а ты танки внизу грохнул?

Nyke - offline Nyke
Thumbs up13-02-2003 12:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Earch

Спасиб, попробую...

Nyke - offline Nyke
13-02-2003 15:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Earch
Чё-то все через ж..., начал играть - вроде не очень, потом разбегался - понравилось, а сейчас что-то бесить начинает
Вобщем пришлось искать сейвы с прошлого уровня и походить по новый, т. к. после трупа в ванной по крыше тоже не пройти, мосты между вагонами разведены, а допрыгнуть до следующего вагона не представляется никакой возможности.

Теперь застрял возле чемодана, как его из ентого панцыря выцарапать??? Стою, как дурак, любуюсь на чемодан, а в спину мне две турели шмаляют, красота...

Кстати коды:
В игре нажать ESC и набрать:
LATOUNGA - ПОЛНАЯ ЖИЗНЬ
BLINDAX - ПОЛНО ПАТРОНОВ

2pizza - offline 2pizza
Question13-02-2003 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для Earch
А я и не видел никаких танков внизу. А внизу - это где? После котельной сразу
попал на 0 уровень, сунулся было по лифту на улицу, да там мочат сразу - из
чего не разобрал, вот может аккурат танки и есть? Решил сначала Рейхстаг
почистить и заблудился. А как назад-то вниз попасть?

2pizza - offline 2pizza
13-02-2003 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь застрял возле чемодана
Сразу как входишь в кандейку с чемоданом, над головой труба с паром, другая-
за клеткой с кейсом, колоти обе. Только ту что над дверью стреляй от клетки, а
то обварит и кердык, в ней давление атм. 10 по ходу. Тебе и выползать из комнаты
на брюхе придется.

2pizza - offline 2pizza
13-02-2003 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... вообще - почему мои сообщения как матерные частушки столбцами рисуются? Может мне ямбом запупыривать?

Earch - offline Earch
Thumbs up15-02-2003 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2pizza вот сообщение от Razum в этом же форуме:

пройти Рейхстаг нужно вырубить свет на втором уровне, два на первом спуститься на нулевой этаж, выйдя на улицу там два выхода нужно выйти из дверей, прыгнуть в лево
подняться, по лестнице запрыгнуть в окно и уничтожить танки
потом подымайся, на лифте на крышу отключай газ, спускайся, на второй этаж отключай, четвертый рубильник спускайся на нулевой этаж и подымайся на продуктовом лифте на улицу там где были танки беги на вышку и по лестнице забирайся на крышу.

Я проходил по этому описанию.

Earch - offline Earch
Thumbs up15-02-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь застрял возле чемодана

Я мочил сначала пулемётчиков, потом потолочные пулемёты, чтоб не мешались, а дальше тебе описали.

2pizza - offline 2pizza
16-02-2003 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пройти Рейхстаг
Спасибо, я уже сам пробёг - измором взял. Чё то и игруха то уж кончилась, как деда соратники порешили так и победа. Бегаешь за каким-то страшным секретом, всякого рода радиоактивные кейсы ищешь, а всего то и делов- какой то пулемёт ублюдонческий. Коряво игруху зафиналили. На чо нибудь другое заморочусь.

0987 - offline 0987
17-02-2003 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите пройти поезд как сбить вертолёт или их два??? Хэлп.

0987 - offline 0987
17-02-2003 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предыдущий вопрос снимается пока ждал лтвета сам прошел. Встал на крыше , сбив второй вертолет , судя по прочитанному сдесь надо мочить фраеров во втором вагоне которые снайперы , к ним в амбразуру прыгать ? так????

Вадим - offline Вадим
18-02-2003 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сутки прошли, а тут не ответа не привета , вы что там умерли? Помогите взять чемодан кнопки нажал но он под стеклом, стою на него любуюсь, взять не могу , что делать?

Idol - offline Idol
18-02-2003 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вадим

Я поражаюсь! НЕУЖЕЛИ ЛЕНЬ ПО ТЕМЕ ПОИСКАТЬ!!! Мля! Под потолком две стеклянных трубки. Одна над дверью, где вошел, другая сзади чумудана. Разбивай-стреляй-забирай.

Вадим - offline Вадим
22-02-2003 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братцы, помогите как найти 0 этаж в рейстаге , и надо или нет взрывать комнату где все заминировано, а дальше я уже прочитал

ColdFire - offline ColdFire
22-02-2003 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



У меня только один вопрос по этой кривоватой, но оригинальной игре -
какой м*дак перевёл её как "Коммандос - В Тылу Врага"?

0987 - offline 0987
25-02-2003 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все прошел всем спасибо УРА мы победили.

ColdFire - offline ColdFire
25-02-2003 23:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



0987 поздравляю, солдат.

010 - offline 010
09-03-2003 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, помогите ! Застрял я между двух танков Не знаю, какой это уровень, около мерии надо пройти в лагерь за минами. Там танк, потом тётка сказала, что надо второй выманить на площадь. Я выманил, терь бегаю между ними А во втором пушки по бокам, не даёт пройти гад ! Что делать-то?

Earch - offline Earch
10-03-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты сделал неправильно, сначала ты должен подорвать первый танк который ездит по площади, а потом выманить второй танк и подстрелить его из танка, который ты подорвал, мины взять на углу до площади, там два офицерав комнате.


__________________
Konstantin

Текущее время: 10:14 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru