Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 182-я партия: День Второй. Смерть некроманта.
Понравилось ли вам утро
Голосование окончено.
Да 9 60.00%
Нет 6 40.00%
Всего: 15 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
McStar - offline McStar
02-11-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Besor. За подозрительные вопросы.

BlackMouse - offline BlackMouse
02-11-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



McStar
а что за вопросы?

McStar - offline McStar
02-11-2006 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Да по аське задавал

Alexa - offline Alexa
02-11-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Besor :))

Буча - offline Буча
02-11-2006 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Виновен Besor

Дантин - offline Дантин
02-11-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно Виновен Besor

McStar - offline McStar
02-11-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте ночь

Besor - offline Besor
02-11-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Ну-ну, вешайте, вешайте мафояки.

Kamnerad - offline Kamnerad
02-11-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor
Ну-ну, вешайте, вешайте мафояки.
Да, подозрительно что-то все сразу накинулись

Besor - offline Besor
02-11-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



McStar, можешь даже огласить что за вопросы я задавал - в обиде не буду .

Weoure - offline Weoure
02-11-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Я думаю скоро будет ночь.

BlackMouse - offline BlackMouse
02-11-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



виновна Alexa

подозрительно че-то: яки мочат рыцарей, а самого богатого рыцаря убить не хотят

Besor - offline Besor
02-11-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Чижи, лучше задумайтесь вот над чем:
В первую же ночь убивают мага и рыцаря, вешают торговца. Стреляли именно в рыцаря.
Вторую ночь снова убивают рыцаря с помощью аси (по второму промахнулись, но возможно, что второй охранял мага ), также торговца.
Видимо хотят убить тех, кто может дать отпор мафоякам, т.е. рыцарей, воров.
Далее, убиты торговцы. У Тесея был противоумертвийный артефакт, у Садиста (все же жаль, что он оказался яком) наверняка был куплен ритуал (не зря же он снизил цену), значит мафояк - маг хочет провести черный ритуал, тогда его вообще нельзя будет убить, если учесть, что честные рыцари с достаточным для упокоения нежити количеством маны будут к тому времени уничтожены. так что я полагаю, что в мафояках есть по крайней мере 1 маг.
Виновна Sharlo, хоть она и вешала Садиста, но это ни о чем не говорит, тем более основания в ее подозрении я привел вчера.

BlackMouse - offline BlackMouse
02-11-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Besor
а чего это ты обличаешь Шарло, а не Камнерада

Besor - offline Besor
02-11-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



BlackMouse не знаю, просто она призналась, что еще ночью задумывалась над тем, чтобы повесить кого-то... Значит был повод задуматься.

Ving - offline Ving
02-11-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Я думаю скоро будет ночь.
хорошенькое скоро))

Weoure - offline Weoure
02-11-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Повешен Besor - вор

Ночь.

Sharlo - offline Sharlo
02-11-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor
да у меня был повод..........только никому не говори
мне не дали роль

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
02-11-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вооооот, попили пефка (с)
вот что значит напиться пива с М-Х'ом и пропустить один вечер в инете

Ving - offline Ving
02-11-2006 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



DblPOKOJl & М-Х
фотки пивопития в студию))

М-Х - offline М-Х
02-11-2006 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




DblPOKOJl
Но но, пиво мы пили не вчера и не седня

all
Всем привет из заснеженного Кенига

А мафы чудаки, меня если не убивают, обычно вешают нафиг.

Kamnerad - offline Kamnerad
02-11-2006 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А утро-та скоро?

Ving - offline Ving
02-11-2006 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



М-Х
Но но, пиво мы пили не вчера и не седня

[b]all[all]


точно не сегодня пили?

Sharlo - offline Sharlo
02-11-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х пиво мы пили не вчера и не седня
конечно, тебя ж убили два дня назад

Weoure - offline Weoure
02-11-2006 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Внимание. Проводиться атракцион! Наблюдатели и мертвые чж при желании могут воскреснуть вместо Nicolas Gray или uncle reaper

Текущее время: 11:36 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru