Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 182-я партия: День Первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
31-10-2006 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



BlackMouse - думаю нам бы пригодился твой свиток. Только боюсь народ не оценит данную шутку

BlackMouse - offline BlackMouse
31-10-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Глас Белого Дракона
да не, вам не очень полезно. Слишком мало трупов.
А что, у вас никого нет с меньше 15 ман?

BlackMouse - offline BlackMouse
31-10-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Отсюда вывод - надо вешать полуавтономных ботов Винга с больше 15 ман

вообще давайте уже голосовать, только я первая стесняюсь

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
31-10-2006 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



BlackMouse
Ага. Тебя нельзя вешать нужно понимать

CagucT - offline CagucT
31-10-2006 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по просьбам общественности в нашем магазине "Дорога на Лубянку" объявлена распродажа щитов!

Уникальное предложение:

Щит - 8 монет (два в наличии)

Sharlo - offline Sharlo
31-10-2006 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
я хочу всенородную любовь и признание

Sharlo - offline Sharlo
31-10-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ночью придумала кого вешать , и вот те на забыла
так что
Виновен Садист

Ving - offline Ving
31-10-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



ужос. на форуме 3 рупора и 3 живых человека
ну каждый рупор по человеку

Ving - offline Ving
31-10-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Ага. Тебя нельзя вешать нужно понимать


ни в коем случае нельзя)

Изменено: Ving, 31-10-2006 в 20:13

Weoure - offline Weoure
31-10-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ving третим был я >_>

Ving - offline Ving
31-10-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



третим был я >_>
ну ладно
не прошло и не надо)

Besor - offline Besor
31-10-2006 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Sharlo не обосновано ваше решение... И если думала еще ночью об этом - точно мафояк, т.к. Садист - единственный торговец, который может скастовать нужный артефакт (например зелье скорости или кольчугу)и имеет в продаже щиты. Единственное, что смущает - отравленная стрела, но она может быть куплена до повешенья... А черные ритуалы сейчас навряд ли кто купит... Хотя, это тоже вариант, может уже скинулись кланом и купили? Ты ведь маг...

Вывод:
Виновна Sharlo

PS. А может ночью в него и целились?

Kamnerad - offline Kamnerad
31-10-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупоры какие-то слишком активные. А Глаз еще и борзый немного

Ving - offline Ving
31-10-2006 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Рупоры какие-то слишком активные. А Глаз еще и борзый немного

Гласу в глаз

Weoure - offline Weoure
31-10-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ving а ты вместе с Cilya не хочешь в очередь на воскрешение?

CagucT - offline CagucT
31-10-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



также по просьбам общественности в нашем магазине "Дорога на Лубянку" объявлено о дополнительном снижении цены!

Новое уникальное предложение:

Свиток "Чёрный Ритуал" - номинал (на один из свитков)

Ving - offline Ving
31-10-2006 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Weoure
а какие варианты?
NG и ...?

Weoure - offline Weoure
31-10-2006 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ving да тут целая толпа потенциальных покойников: DblPOKOJl, Helgiz, Nicolas Gray, uncle reaper, VorteX DrAgON...

Ving - offline Ving
31-10-2006 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Weoure
мне подходят Helgiz, Nicolas Gray, VorteX DrAgON

BlackMouse - offline BlackMouse
01-11-2006 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



да, рупора сильно болтливые, где-то там есть Besor, однозначно

Xirax - offline Xirax
01-11-2006 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Виновен Kamnerad


Все вешаем мафояка Камнерада!

Besor - offline Besor
01-11-2006 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



BlackMouse ага, наверняка там есть я , так что меня убивать низзя! А вдруг по своим попадете .

Weoure - offline Weoure
01-11-2006 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ving все трое сразу?

Kamnerad - offline Kamnerad
01-11-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor
ага, наверняка там есть я , так что меня убивать низзя! А вдруг по своим попадете
Мыша по своим не попадет Я уверен, в списке мафояков, который ей написал ведущий - тебя нету

Kamnerad - offline Kamnerad
01-11-2006 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где все?

Текущее время: 03:36 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru