Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 181 партия. День третий
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Роберт Ред - offline Роберт Ред
16-10-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выходи, зеленый змий - хорош прятяться!

Besor - offline Besor
16-10-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Роберт Ред, это ты с кем разговариваешь?

Наймусь на охрану за ГП или вещи.

М-Х - offline М-Х
16-10-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Гранату в окно, это оригинально.

Роберт Ред - offline Роберт Ред
16-10-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На том и этом свете буду вспоминать я
Кааак упооииительны в Раасссии вечерааа!

Weoure - offline Weoure
16-10-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Роберт Ред фи, юноша, вы пьяны и неадекватны

Роберт Ред - offline Роберт Ред
16-10-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
я? да ты шо? да я трезв как сапог! или как сапожник? ик!
и ваще, ну выпил я 2 бутылки вискаря, так повод был жеж - вчера такой заказище привалил, а сегодня жалкие 3 копейки.

Weoure - offline Weoure
16-10-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Роберт Ред надо радоваться тому что есть!

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
16-10-2006 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Роберт Ред так так, пьянствуем на работе?
Безобразия нарушаем, с вас штраф батенька.

Штраф перечисляется в казну комиссариата.

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
16-10-2006 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Weoure Darth Schturmer Kamnerad
Соклановцы говорите! Смотрите у меня

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
16-10-2006 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Рупор Комиссара
Выходи, подлый трус!

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
16-10-2006 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Рупор Мафии это вы прячетесь .
А я как всегда на боевом посту, охраняю честных граждан от мафояков разных.

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
16-10-2006 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Рупор Мафии лучше сдавайтесь, а не то ночью нагряну с проверкой если не к вам, то к соседям - точно .

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
16-10-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен анкл рипер

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
16-10-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дожили. Рупоры флудят. Вы еще друг друга вешать начните.
о, точно!

виновен Рупор Мафии

Besor - offline Besor
16-10-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Мне вот интересно, а в магазинах что-нибудь осталось или торговцы прикрыли палатки?

Ariyan KatenoK, ты права

Рупор Мафии - точно виновен .

Какая-то странная партия. Обычно по Маерду мафы все промахивались, а теперь яки... Наверно съели что-нибудь не то .

uncle reaper - offline uncle reaper
16-10-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



вешайте

uncle reaper - offline uncle reaper
16-10-2006 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Виновен Besor

Besor - offline Besor
16-10-2006 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Меня мучают сомнения... Почему все-таки uncle reaper ?

Kamnerad - offline Kamnerad
16-10-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему не флудит Глаз Дракона?

Kamnerad - offline Kamnerad
16-10-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor
Меня мучают сомнения... Почему все-таки uncle reaper ?
Потому что рыцарь-редиска Тем более, Рипер сам согласен висеть.

Besor - offline Besor
16-10-2006 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Kamnerad, глаз дракона видимо приходит в себя, с боооооольшого бодуна, видимо вчера, после грандиозной пьянки, они и не смогли попасть.

Ving - offline Ving
16-10-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Тем более, Рипер сам согласен висеть.
значит чиж
но проверить все равно стоит

Weoure - offline Weoure
16-10-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ving вскрытие покажет

Ving - offline Ving
16-10-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Weoure
вскрытие покажет
абсолютно верно

Kamnerad - offline Kamnerad
16-10-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Текущее время: 05:47 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru