Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 179-я партия. День четвертый. Вот и нет законников.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Weoure - offline Weoure
29-09-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



McStar ну вообще было ясно, что Рипер чиж еще во второй день, когда я тоже был еще совсем честным, даже заказал бедолагу Грея.

Kamnerad не ну вот открыл все карты

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
29-09-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормально... ))

М-Х - offline М-Х
29-09-2006 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Kamnerad вернулся из теплых стран.

Kamnerad - offline Kamnerad
29-09-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то рано. Я даже в море не искупался

М-Х - offline М-Х
29-09-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Kamnerad уехал но уже в Бобруйск.

М-Х - offline М-Х
29-09-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Камнерад довольно потирал руки. Из страны, в которой его ожидала казнь, он удрал на теплый курорт Бразилии. Точнее удирал. Сидя в самолете, загримированный и в женской одежде, он представлял себя на пляжах Рио-Де-Жанейро. Самолет уже почти вылетал, а Камнерад предавался мечтам. Ну и конечно строил коварные планы. Ведь ему предстояло вернуться. Чтобы навести свой порядок в городке.
-Простите, можно прости? – сказал чей-то вежливый голос.
-Да, конечно! – и Камнерад пропустил нового пассажира к окну.
Его место было вторым в ряду.
Через 5 минут езе один пассажир занял свое место. Теперь уже по левую руку от Камнерада.
Тот лишь только развалился в кресле и положил руки на подлокотники и закрыл глаза.
Мгновенно лязгнул метал с двух сторон. Камнерад оказался пристегнутым наручниками к служителям порядка слева и справа.
- В чем дело?!? - воскликнул Камнерад.
- Бандит, должен висеть на площади - ответил, весьма исказив источник, один из захватчиков.
- Я?!? БАНДИТ?!? - очень натурально изумился Камнерад.
- Ну типа да, вот, у нас есть ордер, на пассажира в самолете как раз на этом месте должен сидеть некий Камнерад, опасный преступник - ответсвовали ему.
- Опа... а этот самолет в Бобруйск?
- Э... нет, в Бразилию.
- Вот жеж блин, склероз, я в Бобруйск лечу! Я вам сейчас документы покажу - заявил Камнерад, и вытащил второй комплект поддельный документов
Номер на удивление прошел, подделка была хороша, а фото преступника не успели передать, вот его с извинениями и отпустили.
- Уфф... хорошо иметь запасной вариант - пробурчал себе под нос Камнерад, взлетая на стремительном лайнере типа кукурузник, в сторону Бобруйска.

Органы власти пребывали в некоем подобии хаоса, после смерти любимого начальника и его заместителя, но все таки про некую преступницу, что так местерски ускользала из лап правосудия кто- то таки вспомнил, ее задержали и того... казнили, ибо в Камрадске не чтят мораторий на смертную казнь.

Казнена представитель клана якудза Ангел Волков

Ночь.

М-Х - offline М-Х
29-09-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




ничего не было

Изменено: М-Х, 29-09-2006 в 17:48

Kamnerad - offline Kamnerad
29-09-2006 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангел волков - offline Ангел волков
29-09-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, наконец-то, я вишу.

М-Х
Типа смётся тот, кто смеётся...

Kamnerad - offline Kamnerad
29-09-2006 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пора всех обнулять, а то черти что делается

М-Х - offline М-Х
29-09-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Победа мафов.

Ving - offline Ving
29-09-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



поздравляю мафов с заслуженной победой

всем чижам от меня извинения

Комиссару лично большой АНРЕСПЕКТ

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
29-09-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комиссару лично большой АНРЕСПЕКТ
Поддерживаю...

М-Х - offline М-Х
29-09-2006 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Я тут думаю, что премия имени Павлика Морозова появится.

Kamnerad - offline Kamnerad
29-09-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
всем чижам от меня извинения
Ты хорошо играл, так и надо. Если с чижами выиграть не получается или неинтересно, то надо выигрывать с мафояками

Ving - offline Ving
29-09-2006 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Kamnerad
Если с чижами выиграть не получается или неинтересно, то надо выигрывать с мафояками

спасиб)

но если честно, то в конце, я уже дамал наоборот!)))

М-Х

я знаю комуона причитается)))
я за!

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
29-09-2006 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



премия имени Павлика Морозова
а это что за премия? что-то новое придумали?

М-Х - offline М-Х
29-09-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ving
Не только тебе

all
Партия была веселой, но напряжной, сорри, были и затяжки с моей стороны...
PS: мне партия понравилась, но коми был неживой, да и честные не очень активны, а вот павлики... это да ну и мафояки некоторые.
PPS: но как я рад, что оно кончилось

Изменено: М-Х, 30-09-2006 в 11:51

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
29-09-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving

М-Х - offline М-Х
29-09-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ariyan KatenoK
а это что за премия? что-то новое придумали?
Это пердателям, но тем, что умело играли
Я сначала вообще не хотел давать таким премию, но оказалось, что они шибко активны были в этой партии.

Ving - offline Ving
29-09-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



М-Х
понимаю ))

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
29-09-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Что-то меня начинают мучить ужасные подозрения... Надо будет посмотреть на сводку...

М-Х - offline М-Х
29-09-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Nicolas Gray
Caps Lock отжимай
Забавно...

Kamnerad - offline Kamnerad
29-09-2006 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Я сначала вообще не хотел давать таким премию, но оказалось, что они шибко активны были в этой партии.
А вот если бы они объединились, то мафоякам было бы никак не выиграть. И никакой комиссар не понадобился бы

М-Х - offline М-Х
29-09-2006 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Kamnerad
А вот если бы они объединились, то мафоякам было бы никак не выиграть. И никакой комиссар не понадобился бы
Это да... но так бывает редко

Текущее время: 04:48 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru