Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » MapHack - честно или нет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
Talking22-08-2002 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MapHack - честно или нет?

Вот вам тема для разговора.

Я считаю, что эта программка "помогает" точно также, как и все остальные хаки.
В нормальной игре вы не можете знать, где находится выход, где стоят шрайны, где массовое столпотворение монстров и где находятся боссы.
Даже приставка -Hack говорит об этом.
Почему все отрицают принадлежность этой программы к читам и хакам? Почему все называют её НУЖНОЙ программой для игры? Вы без неё уже не можете коровники почистить, найти мефисто... ?
Мдя... Я надеюсь, что они смогут как-то исправить эту проблему в 1.10.

Самое интересное, что если об этом говоришь со всеми, говорят многие одно и тоже:
"Если Blizzard официально скажет, что это Hack и пофиксит в 1.10. Не будем использовать" Многие ещё добавляют: "... правда уверен, что "умельцы" сделают новую версию"


__________________
Знание тех, кто пришёл раньше нас,
Нельзя не распространять, не уничтожать.
Его мощь станет опасным инструментом в дурных руках,
Но также убережёт нас от будущего катаклизма.
Теперь мы решили содержать его в записях,
Помещёных в существующее хранилище.

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
22-08-2002 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, это запретный хак, но полезный , т.к. было бы нудно искать мефа особенно барбом. А остальное вроде бы терпимо.

Delvin - offline Delvin
22-08-2002 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Если заводить разговор о честности, то тогда вообще можно так повернуть вопрос - а честно ли держать нелегальные фактически сервера closed b-net-а?
Ась?
Не слышу ответов

aaleksandr - offline aaleksandr
22-08-2002 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Shadow_Slayer]... ВЩМП ВЩ ОХДОП ЙУЛБФШ НЕЖБ ПУПВЕООП ВБТВПН
A 4jo ego iskat'??? On kudato devaetsja???
MapHack'om ne pol'zujus' chit eto!

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
22-08-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin ты задал хитрый вопрос, но пока не очень применим к данной теме...
Это можно потом обсудить. Мы можем даже позвать сюда самого Vivendi... ну или его приспешников

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
22-08-2002 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin писал в предыдущей теме:
Ну до чего же ты любишь передёргивать...
MapHack и честность - тема не новая, всё зависит от конкретной ситуации. В сингле он вряд ли честен, на сойте по крайней мере.
В баттле, тем более на НС - вполне.

И уж всяко он честнее например тех же ShopBot/PindleBot, Dupes/BuggedGames и тем более всякой мерзости вроде ITH...


Отвечаю лучше тут. В тему.
Почему же тут ShopBot/PindleBot то не честные? Они вообще ничего и никому не мешают... бегают по магазину и всё... делов то... а?!

И вспоминая дни, когда мы все начинали играть в эту игру. Мы все проходили всё честно с начала и до конца, зарабатывая свои левелы, бродя по идиотским джунглям 3 акта. Чем ситуация извинилась на данный момент?
На мой взгляд только тем, что сменились интересы в этой игре на:
- быстрый левелап только в коровнике
- халявный лут только в коровнике
Согласен, что игра сама приводит в выбору. Я остановился. Не стал просто играть.
Меня больше привлекает система набора экпы в модах, когда до конца (баал на хелле) действительно можно дойти, прокачавшись до последних уровней..... но это мы отошли от темы

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
22-08-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*HellFire*(E-burg)
MapHack - честно или нет?

Сам вопрос задан глупо, для одного человека это честно, для другово - нечестно.
Для меня это необходимая функция, я привык играть с ней. И мне совершенно все равно, посчитает ли кто-нибудь мою игру нечестной.

На мой взгляд ShopBot/PindleBot, ITH и т.д. ничем не отличаются от MapHack и я спокойно их использую.

Есть лишь некоторые вещи, которые я признаю за абсолютное читерство - ScrollHack и т.д. Их глобальное отличие от вышеперечисленных - предоставление явного преимущества при ПвП играх.

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
24-08-2002 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что за ScrollHack ?

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
24-08-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD Напиши пожалуйста в приват как итх делать . (перед 1.10 охота потестить) или вот адресок [email]maxhard@mail2000.ru[/email]

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
24-08-2002 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow_Slayer
что за ScrollHack ?

Паскудная фича MapHack'a - некоторые нечистоплотные амы ее используют, подробно рассказывать не буду

MASTER|PTD Напиши пожалуйста в приват как итх делать

Уже никак, насколько я знаю, Близард прикрыл этот способ, но при этом их умудрились надюпить очень много.

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
25-08-2002 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я не на близзовом играю. Прсто хотелось попробывать, но все молчат...

Delvin - offline Delvin
25-08-2002 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Shadow_Slayer

Просто рофл - тогда вообще забудь об этом.
И вообще - что это тебя потянуло на такую фигню?
Надоело быть честным?

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
25-08-2002 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну почти . Просто думаю забить на д2 и под конец немного поугорать , но наверное всем жалко таие секреты раскрывать .

Lord_Of_Darkness - offline Lord_Of_Darkness
26-08-2002 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blizzard недавно сообщил что борется с читерами, такими кто использует MapHack и т.д.(значит не честно). Того кого поймают занесут в черный список!

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
26-08-2002 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord_Of_Darkness
Blizzard недавно сообщил что борется с читерами, такими кто использует MapHack и т.д.(значит не честно). Того кого поймают занесут в черный список!

Ух ты! Правда? Так прям в черный список? За программу отрабатываемую на клиенской стороне? Которую с сервера определить пока никак нельзя?
Какие умные Близарды...

Blizzard недавно сообщил что борется с читерами
Задам просто один вопрос, ты на Б-нет играл?


Колличество overpowered items приближается к критической массе, а они оказывается черные списки создают, млин.


Shadow_Slayer
Лень расписывать + надо будет искать доки, если очень интересно ищи на d2network

Lord_Of_Darkness - offline Lord_Of_Darkness
26-08-2002 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD, это придумал не я! Вот статья из журнала "Игромания":

"Blizzard также продолжает вести борьбу с читерами в закрытых реалмах Diablo 2. Отныне игроки, уличенные в использовании любого вида читов (pk toolkit, hardcore hack, maphack и другие), будут наказываться по всей строгости буквы закона. Их CD-Key будет занесен в черный список. Игроки из этого списка смогут играть лишь с такими же читерами, в открытые игры их не пустят."

Вот, я написал в точночти как в журнале.

На закрытом Б-нете я не играл, зато играл на сервере Purga.

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
26-08-2002 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord_Of_Darkness
Вот статья из журнала "Игромания"
Это говорит лишь о высокой компетентности "Игромании", которой хватило лишь на перевод официального пресс-релиза от Blizzard.

На деле все намного проще - как использовали, так и используют.

P.S. Поменьше верь подобным "изданиям" - жизнь очень сильно отличается от бумаги

SnakeMF - offline SnakeMF
29-07-2003 10:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Map Hack ЗА и ПРОТИВ?!!

Хотелось бы услышать ваше мнение относительно этой проги

Я вот попробовал погамиться с данной программулькой... первое впечатление: "ЗАМЕЧАТЕЛЬНО" особенно в нете - не нада тратить время на поиски пути, монстров и сундуков...
Но в программе не хилый конфиг с кучей настроек, треть разобрал, а вот остальное покрыто мраком...
Поэтому хочу поинтересоваться по поводу настроек, может кто-нибудь что-нибудь посоветует. Поделитесь своими "хитростями" для удобства игрового процесса

mbi - offline mbi
29-07-2003 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты играешь на батлнете то можешь попасть как было 1 апреля, только была не шутка, не надо пользоваться всякими кряками. Сам юзал когда учился на HC играть от плаер киллеров спасало, чикен моде, но потом уже без него бегал.

Unton - offline Unton
30-07-2003 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нравится MAPHACK, с ним как-то по спортивному А в последней (пятой) версии еще больше настроек.

SnakeMF - offline SnakeMF
30-07-2003 08:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mbi
Ну играю я не на батле, а на пурге... А вот про 1 апреля можно поподробнее???

ChaosCracker - offline ChaosCracker
30-07-2003 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnakeMF
если ты играешь на Пурге, то про первое апреля тебе знать незачем =)
на баттле по 10к акков банили 2 раза. первый раз - на первое апреля ^^

mbi - offline mbi
30-07-2003 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не только аков но и ключей, 1 апреля было забанено больше 7,000 ключей в диабле и выше 1000 в варкрафте 3.

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
31-07-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mbi

не только аков но и ключей, 1 апреля было забанено больше 7,000 ключей в диабле и выше 1000 в варкрафте 3.

только MH к этому не имеет никакого отношения - т.к. это клиентская программа, которую с очень низкой вероятностью можно распознать с сервера

mbi - offline mbi
31-07-2003 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD
ага только почему то я использовал только MH в HC и мою единственную крутую сорку 93 уровня с уже неплохими шмотками, (я даже ей уже двоих сразу протаскивал по хелу правда пока мочил уродов выходил из альянса), стерли нахрен, т.е. акаунт забанили. остальные все аки целы и не вридимы остались. После этого я в руки больше MH не брал.

Текущее время: 06:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru