Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Ожидание патча 1.10: обсуждение возможных изменений. Официальные новости.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
wdw - offline wdw
03-06-2003 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу пассивных скиллов Палладину, а то он каким-то отсчепенцем получается. Ту же Salvation могли бы сделать пассивнoj

SnacK - offline SnacK
03-06-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 vortex dragon
ёёё


1 Lum Rune + 1 Pul Rune + 1 Perfect Emerald + Exceptional Unique = Elite version

это правда ???? в 1.10 будет это ?


__________________
Cчастье преследует меня ...
но я пока быстрее ...

Лангольер - offline Лангольер
03-06-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnacK
Если верить Близзам, то правда, а так же: 1 Ral Rune + 1 Sol Rune + 1 Perfect Emerald + 1 Normal Unique Weapon results in an Exceptional version of that weapon with the same Unique Item bonuses. Вот будет веселуха...

glass - offline glass
03-06-2003 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заразы они... и так у меня Sol'ов постоянная нехватка. Впрочем, рецепты относительно дешевые - и на том спасибо. Только интересно, почему +PEmerald, а не +PSkull, к примеру?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-06-2003 04:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



SnacK
это правда ????
ну если они не врут, то правда вообще на их сайте речь шла на примере оружия (топора), но похоже это будет распространяться и на другие предметы, исключая кольца и амулеты.

Лангольер - offline Лангольер
04-06-2003 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оч-ч-ч-чень интересный расклад получается по Exceptional Armor'ам (если эта формула будет распространяться на Арморы)... Вот только руны Lum и Pul довольно таки редки... Наверно, дупов буде-е-е-ет... ого-го...

Boоjum - offline Boоjum
04-06-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
Привет!
А пассивную Guided arrow для амазонки хошь?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-06-2003 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Boоjum
у развитой амазонки GA и так практически пассивный скилл

SnacK - offline SnacK
04-06-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как я понял тогда мона будет просто не искать уники а искать ингридиенты и "ВЫРАЩИВАТЬ" эти уники ...
мона будет вырастить элитный unic CB(сами знаете что это) ..??? или я не так понял ??

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-06-2003 01:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



SnacK
мона будет вырастить элитный unic CB(сами знаете что это) ..???
пока что рецепты не затрагивают только Буризу.

glass - offline glass
05-06-2003 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnacK
Получается, что элитный CB можно будет вырастить из Patriarch'а (за две варки) или из Swordguard'а (за одну), но Дедушкой это, конечно, так и не станет. Хотя перспективы открываются крайне заманчивые: к примеру, есть HoBL, но нет ни одного (в 1.09; может в 1.10 и будет) элитного уникального скипетра - так не беда: минус какие-то там Lum и Pul и вот - уже есть (зачем - это уже другое дело). Из The Atlantean (он cruel'ный все-таки) тоже неплохая элитная одноручная железка должна выйти - не чета сабле (по дамагу). Про Ballista -> Colossus Crossbow - я вообще молчу, счастье только в том, что у Ам 163 силы обычно не бывает.

Лангольер
Вот только руны Lum и Pul довольно таки редки...
C другой стороны, в элиту ведь конвертим (ну, в смысле, будем... может быть) - в общем, спасибо, что не Um и выше.

Наверно, дупов буде-е-е-ет... ого-го...
Да, запасы Lum+Pul похоже очень быстро закончатся. (у меня так вообще моментально - 4 варки и до свидания )

glass - offline glass
05-06-2003 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
пока что рецепты не затрагивают только Буризу.
Почему? Какое-то специальное ограничение или из-за Str req.?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-06-2003 05:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



glass
Почему?
Не знаю. Возможно, что и из-за силы. Хотя тут уже надо сравнительную таблицу из всех уникальных луков и арбалетов составить. Самый слабенький уникальный лук будучи Spider Bow после варки будет хорошим подспорьем в бою.

Лангольер - offline Лангольер
05-06-2003 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще-то, честно говоря, при более детальном рассмотрении, рецепт лажовый... Если он не будет распространяться на арморы, а так оно и будет...
Ни один Патриарх не сравнится с Дедушкой, пусть хоть будет тож CB, и даже с Думбрингером... А есть еще и Баранар и Лайтсабре... Скорей всего будут использовать его как промежуточное оружие, пока не попадется настоящий Элитный Уник...
Есть, правда, неплохие варианты с кувалдами Бонеснап и Стилдрайвер...
Впрочем, если найдутся лишние руны Lum и Pul, можно апгрейдить, напр., Блэклич Блейд эфирный для наемника (у моей Сорьки сейчас как раз такой)...
PS Даешь рецепт на фуфайки, ушанки, варежки и валенки !!!

glass - offline glass
06-06-2003 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Самый слабенький уникальный лук будучи Spider Bow после варки будет хорошим подспорьем в бою.
Твоя правда, но меня жаба бы задушила тратить руны на Pluckeye, просто на месте и насмерть задушила бы.

Лангольер
Если он не будет распространяться на арморы, а так оно и будет...
А он того будет стоить, этот + к AC? Мне почему-то кажется, что не очень (хотя и не без вариантов: Skullder's, например).

Ни один Патриарх не сравнится с Дедушкой, пусть хоть будет тож CB, и даже с Думбрингером...
Конечно не сравнится, но прикинь сколько Патриархов можно найти на один взятый Дум или Деду. Или найти 180% Doombringer (bad luck) и иметь в запаснике тот же
Cloudcrack, но перфектный - как вариант.

А есть еще и Баранар и Лайтсабре...
Тот же вареный HoBL очень даже приблизится к баранке (если даже не... из-за своих Adds 20-45 Damage) по phys dmg, при том, что он ее изначально быстрее. (кстати, сейчас обратил внимание: Divine Scepter - Str: 103; Dex: -, Caduceus - Str: 97; Dex: 70 - очень оригинально).

Скорей всего будут использовать его как промежуточное оружие, пока не попадется настоящий Элитный Уник...
Откроется еще одно поле для экспериментов и приложения усилий, что только радует. Потом, Близы же известные пролонгаторы: появится возможность с некоторой пользой потратить не самые дешевые руны, руны потрачены, их снова надо искать, а для этого надо идти играть - круг замкнулся, чего они и добивались.

glass - offline glass
07-06-2003 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Близов кажется пластинку заело - снова нарисовалась "новость" об Аськиных скиллах, но теперь с поправкой: типа особо востроглазые заметили на скриншоте, как, прописавшиеся на Worldstone Keep, Serpent Magi кастуют Bone Spear (к чему бы это все? ).

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-06-2003 00:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Serpent Magi in the Worldstone Keep now can use the Necromancer's skill -- one of many improvements to the monsters in the upcoming 1.10 patch (одно из улучшений для монстров в грядущем патче 1.10).

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
10-06-2003 00:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Новые друидские Molten Boulder, Volcano, Hurricane.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
17-06-2003 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



...новые рецепты для Ladder Characters и Open Characters. Руны можно будет апгрейдить. Показано на примере Jah Rune + Jah Rune + Jah Rune + Flawless Ruby = Cham Rune

Lunaxodik - offline Lunaxodik
17-06-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ а когда етот патч вообше поиавитца???

SnacK - offline SnacK
17-06-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кеке .. я полагаю что вместе с выходом Warcraft III :"eXpansion set" ... то есть 1-3 июля .... попробуйте поспорить или 1-3 или никогда мля ... но ждать уже нет сил %) чесс слово

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
19-06-2003 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



SnacK
не,спорю что не будет вместе с W3:TFT...ждется для меня эдак
к концу Августа...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-06-2003 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Очередные изменения патча задели некроманта. Теперь собрав сет Trang-Oul's Avatar, в котором опять же шмоткам добавлены бонусы всяческие, некр получает возможность превращаться в вампира и использовать некоторые огненные заклинания, как то Fire Ball, Fire Wall и Meteor.

Pain - offline Pain
24-06-2003 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Всё чудесатее и чудесатее =). Тока хорошо бы им под вампира-то новую модельку бы забацать. А то сходство с обычным монстром создаёт ощущение "модовитости"... ну вы поняли =). Ну короче на мод похоже хехе, где пользуются подручными средствами. А так, вообще, довольно интересно следить за всеми этими изменениями.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-06-2003 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Pain А то сходство с обычным монстром создаёт ощущение "модовитости"
Это они наверное о нас заботятся, чтобы патч много не весил. Новая графика увеличила бы его объем, я так думаю, хотя ненамного. Скорее всего им просто лень рисовать

Текущее время: 23:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru