Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Сталкер опять перенесен!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Maverickaust - offline Maverickaust
09-02-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо подумал и решил не писать того, что я тут написал

Изменено: Maverickaust, 09-02-2005 в 09:07

странникс - offline странникс
09-02-2005 07:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



alexnn
Большинство игр GCS довольно посредственны.
Минутку, а Казаки разве не их проект? Я не играл но отзывы слышал только положительные.

alexnn - offline alexnn
09-02-2005 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странникс
"Большинство" не равно "все"
Про казаков я тоже слышал, что добротная игра. Но ничего нового. Обычная RTS'ка.
Из ревью " Зато преданные фанаты RTS будут от здешних сражений в восторге, особенно если учесть, что у игры традиционно тупейший AI. "

Я не наезжаю.
Хорошая игра казаки. Не нова, но на уровне.

странникс - offline странникс
09-02-2005 07:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



alexnn
У дураков мысли сходятся - я этот же обзор сейчас читаю

Оффтоп
К стати, кто может что нить посоветовать из RTSов. С видом "аля господь бог", рассматривать колеса на танке не вижу смысла (все равно на мины пускать). После СС Tiberian Sun и Sudden Strike 2 ничего меня не задевает. Почему то все ориентируются на 3D?
ПЛЗ посоветуйте

sir_Martin - offline sir_Martin
09-02-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен с HiOctane. Я привык очень внимательно следить за своим словом, и держать его в любом случае - даже если выполнение взятого на себя обязательства мне крайне невыгодно или просто напряжно. Имея дела с людьми, так или иначе приходится полагаться на их слово. Если проблемы возникают один раз - стоит дать человеку (организации) второй шанс : жизнь довольно сложная штука, невыполнение взятых на себя обязательств вполне может быть обусловлено какими-то внешними причинами, неподвластными человеку (организации). Однака если проблема возникает и во второй раз - finita la comedia. Человек (организация) теряет мое уважение и доверие навсегда. Все что бы он не сказал, я уже никогда не приму всерьез, а на предложение любой совместной деятельности вежливо откажусь.
Кроме того, я не вижу никаких причин быть честным и соблюдать какие бы то ни было правила с человеком или организацией, позволяющей себе обманывать меня.

Когда я только услышал о проекте, а слежу за ним я с самого начала, я был им очарован - великолепная идея, потрясающая графика. По духу своему игра как будто бы задумывалась специально для меня. Я живу не в России, и цены на софт здесь не российские. Тем не менее, я был твердо намерен купить лицензионную игру в красивой коробке - как дань моего уважения разработчикам.

Первый перенос меня огорчил. После второго я потерял уважение к кАнторе. Естественно, ни о каких данях потерянному уважению речи быть не может. Я продолжаю время от времени приглядывать за проектом, чтобы знать, когда придет время скачивать взломаную версию.

Duzer - offline Duzer
09-02-2005 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странникс
Да на форум по стратегиям зайди
От себя посоветую Warhammer 40000: Dawn of War, Периметр. (последнее может и не понравится, если не "въехать". Это все в 3D (почему бы и нет - технологии позволяют и красиво) и действительно классные вещи.

Maverickaust - offline Maverickaust
09-02-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn, HiOctane, может давайте тему сделаем по протесту?

Модераторы, скажите, можна что-то такое сделать? Не забаните?

Если нельзя, объясните, пожалуйста, почему.

alexnn - offline alexnn
09-02-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странникс
Почему то все ориентируются на 3D?

Рынок диктует. 3Д - это модно. Иначе нафиг нужны эти видюхи? Или ты хочешь чтобы nVidia и ATi остались без денег?

Ты наверное не прочитал топик о нейронных сетях. Я там набрел вот на что

Их использовали. Мог бы и у меня спросить. Игра Conflict Zone.
Раздражает своим ( моим? ) умом и сообразительностью (на поздних
этапах игры). Начинаешь чувствовать себя в Матрице, и хоцца выдернуть
шнур из розетки перед уходом на работу.


RTS. Плюс генералы. Им можно давать задание (например охранять базу),
и они его выполняют. Сначала играли глупо достаточно, уровней 5-9. А
потом пошла потеха

Не помню какой они пакет использовали, дома посмотрю скажу точнее.



А вот этот вопрос не ко мне. Я их исходников не видел.

> Честно говоря, слабо им верится... думаю, зачитили они
как-то...
Если и зачитили, то круто. Стиль игры генералы перенимали у меня,
причем неудачные мои решения игнорировали... (или старались) Про
противника не говорю - приходилось постоянно менять тактику, иначе
труба.

ЗЫ: Прочел что написал - похоже на фантастику ))



Играбельность, ну примерно как сам собой играешь и не знаешь что
сделаешь в следующий миг. Графика и все прочее не очень - игра берет
интеллектом (твоим ). А об остальном я уже писал


Думаю стоит глянуть. Резензия сам знаешь где плохая. Но может её автор плохо и мало поиграл и не обучил сеть?

Maverickaust - offline Maverickaust
09-02-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn, ню, так че думаешь на счет темы по протесту?

alexnn - offline alexnn
09-02-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust
Думаю, что мне все равно

Duzer - offline Duzer
09-02-2005 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust
Толку-то с этой темы все-равно не будет. Так, поорать, постебаться.

странникс - offline странникс
09-02-2005 08:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Maverickaust
Этот протест будет иметь такой же результат как и акт протеста народа перед зданием местной администрации с лозунгами "долой мэра" - а именно нулевой.

alexnn
Я не люблю 3Д стратегии так как укрупненная прорисовка фейсов солдат мешает мне видеть полную картинку поля боя. Правильно сказал - для красоты это все.
RTS. Плюс генералы
Имеется ввиду CC Generals?
Duzer
Ок, гляну.

alexnn - offline alexnn
09-02-2005 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странникс
RTS. Плюс генералы
Имеется ввиду CC Generals?

Думаю что все-таки Conflict Zone. Наверное в ней есть генералы

Maverickaust - offline Maverickaust
09-02-2005 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn, ну вот, а говорил - восстановление справедливости и все такое

Понял, вычеркиваю тебя из списка революционеров

Duzer, согласен.

Но если доступно и толково объяснить, как сделать так, чтобы нас больше не обманывали разработчики, к армии людей, которые не купят лицензию, добавятся ещё несколько человек

Это возможно приведёт к тому, что другие разработчики будут хоть немножко думать перед тем как обещать дату выхода игры.

А будем молчать - будут и дальше к нам относиться как к тупому стаду.

странникс - offline странникс
09-02-2005 08:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



так написано что я не понял

alexnn - offline alexnn
09-02-2005 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust
Понял, вычеркиваю тебя из списка революционеров
Нет, я не революционер Я подпольщик - разбрасываю листовки и врежУ из подтишка

Да и потом - не выйдет игра. Не выйдет.

Потихоньку, полегоньку игра пропадет с сайта THQ и тихонько умрет.

Впрочем подождем E3 2005. Если там ничего не будет - можно забывать о сталкере

Duzer - offline Duzer
09-02-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn
Нет, я не революционер Я подпольщик - разбрасываю листовки и врежУ из подтишка
Прям мальчиш-плохиш

alexnn - offline alexnn
09-02-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duzer
Ты думаешь, нам легко?!
Я может в Штирлицы росту

alexnn - offline alexnn
09-02-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S.
Даже THQ прикалывается над Сталкером

http://info.thq.com/support/ByPlatf...4-629F0808D073}
Зайдите по линку
найдите сталкера и кликните
посмотрите дату выхода

P.P.S. А может THQ знает того, чего не знаем мы?

Maverickaust - offline Maverickaust
09-02-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"his product has not been released. Release date will be Spring 2015"
Ыыыы....

Вот это я понимаю настоящая дата выхода

странникс - offline странникс
09-02-2005 09:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



This product has not been released. Release date will be Spring 2015
Шутники мать ихнюю. Пошлю вопрос разрабам в GSC, интересно чего они скажут.

Duzer - offline Duzer
09-02-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно, выйдет в 2015 - в боксовом варианте будут шлемы виртуальной реальности, вот круто будет

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
09-02-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вернувшись из недельного запоя по поводу переноса СТАЛКЕРА и отстав от жизни, горько вопрошаю камрадов: а хоть слухи какие-нибудь про новую дату релиза есть???

suxoid - offline suxoid
09-02-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глава руссобит-м:
http://xenus.gtasoft.ru/ru/exlusive...t_from=&ucat=7&
Сталкер выдет очень не скоро

Райкер - offline Райкер
09-02-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странникс
а вы случайно не юрист? что-то вы забываете про "чисто человеческие" обещания разработчиков. Или они для вас ничего не значат?

Текущее время: 13:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru