Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Станет-ли S.T.A.L.K.E.R. лудшей игрой 2005 года? И почему?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
kvz - offline kvz
01-02-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Станет-ли S.T.A.L.K.E.R. лудшей игрой 2005 года? И почему?

Мне кажется, что станет, так как ещё ни один человек недогадался создать такую игру, как S.T.A.L.K.E.R.

Herr Mannelig - offline Herr Mannelig
01-02-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже название темы не мог без ошибок написать?:(

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
01-02-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть люди придумавшие ГТА Сан Андреас...

3Floyd3 - offline 3Floyd3
01-02-2005 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kvz, станет, если выйдет в срок. Самое главное, чтоб не произошло как в поговорке:"Ожидание праздника, лучше самого праздника".

3Floyd3 - offline 3Floyd3
01-02-2005 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще, kvz, подточи свой храмающий русский язык .

Duzer - offline Duzer
01-02-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Станет-ли S.T.A.L.K.E.R. лудшей игрой 2005 года? И почему?
А лучшей игрой по версии кого? Если по личному рейтингу геймеров, то думаю для многих станет.
А так каждый журнал, каждый сайт, конференция и т.п. могут свои рейтинги выдавать. Где-то может
и станет, если действительно удасться на уровне реализовать. А по версии большинства западных изданий - вряд ли. Если западные издания будут ему "Лучшую игру года" присваивать, то это МегаУспех будет.

alexnn - offline alexnn
01-02-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше спросить, а выйдет ли игра в 2005 году? :-)

-SW- - offline -SW-
01-02-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



95% станет.
А кто его переплюнет? Аддон для Дума или Халфы-никогда. Новый ГТА-тоже нет. Там ведь все тоже самое, только карта побольше и глав. герой нигер. Едем дальше... Бателфилд 2- тоже нет, тупое управление все запорет. Остаются только нераскрученные игры типа Хроник Риддека. Но сомневаюсь, что подобные проэкты будут столь же серьезны, думаю это будут коридорные фпс. Остается надежда только на Флешпоинт 2, но че-то я про него ничего не слышал, даже скринов нет.

KON@N - offline KON@N
01-02-2005 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



kvz Мне кажется, что станет, так как ещё ни один человек недогадался создать такую игру, как S.T.A.L.K.E.R.

Ты по себе судил ???

Ты наверно хочешь сказать, что никто не додумался создать игру про монстров на ЧАЭС ...
проДВИНУТЫЙ малый...

А если ты про жанр... то читай внимательнее всё об игре !

зы: НАДО УЧИТЬ ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК !!!

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
01-02-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень хочется надеяться, что сталкер станет шедевром 2005 года, но как сказал 3Floyd3 Ожидание праздника, лучше самого праздника".
Хотя я считаю, что обязательно станет, потому что одна надежда только на него. Сейчас к большому сожалению хитовых игр просто нет, вы скажите: " мол, а как же халва2, far cry, DOOM3, Риддик". Я конечно соглашусь, что да действительно если поднапрячься, то можно растянуть удовольствие на пару недель, но пройдя эти "хиты" ты про них забываешь практически сразу и ни какие моды не помогут, а в сталкере все-таки симуляцию обещают+ сюжет+ 8 концовок, ну наконец хочется на мосвиче поездить, на камазе по зоне рассекать с ветерком, а реалистичная смена погоды ну и т.д.
У меня уже 1,5 гига инфы сталкера, слишком долго жду его, поэтому ни когда камень не брошу в этот, пусть даже пока в мечтах, лучший шутер 2005 года.
Кстати, если кому интересно зайдите на "фейки и прочие поделки"......, там мои рисунки про сталкера и не только! Зацените. Прошу прощения за мелкий флуд, но все-таки я скромный художник!
P.S. Главное, чтобы в мае или крайний срок в августе вышел!

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
01-02-2005 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох...сложный вопросик...

Если кто-нить читал "Игроманию" то в последнем журнале опубликована 20-ка самых-самых Игр за 2004 год по их мнению. На 1 месте там Халфа.
Уверен на 99%, что в номере за февраль 2006 года в этой рубрике на 1 месте окажется "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl" Поскольку пока не собираются в ближайшие пол-года выходить такие продуманные и массивные по экшену игры как Сталкер. И скорее не выйдут.
И Driv3R и GTA и Quake 4 и прочие, просто не дотянут до этого. Поскольку там работы сделано (сдалают) на порядок меньше чем сделано (сдалают) разрабами Сталкера.

...Ещё можно сказать, что такого количества видеоклипов не выходило ни у одной игры...и это при том, что Игра ещё не вышла...

Zhihar - offline Zhihar
01-02-2005 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а если в этом году выйдет TES 4: Oblivion? (продолжение Morrowind)

графика на... (судя по скринам, которые не DX8.1 ) на уровне Doom3, открытые пространства на уровне Far Cry И дальше, ну а симуляция жизни на уровне... да, да - его самого

Maklay - offline Maklay
02-02-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn Я был почти уверен, что ты скажешь именно это

alexnn - offline alexnn
02-02-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay

А то! Верность традициям и последовательность

mr.koba - offline mr.koba
02-02-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наврядли мор выйдет, а вот Готику 3 на конец года планируют..
если брать среди экшинов то шанс есть, а так какой-то сплинтер цел или что-то типа того на западе будет рулить

3Floyd3 - offline 3Floyd3
02-02-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.p.a.r.c.o. P.S. Главное, чтобы в мае или крайний срок в августе вышел!Нее... вот только Августа нам пожалуй не надо, раньше-МОЖНО, а позднее-это уж дудки!!!

Alexvn - offline Alexvn
02-02-2005 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не хватит ли дурных тем?

Текущее время: 17:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru