Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Приколы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
solomon_spb - offline solomon_spb
Talking18-04-2002 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приколы

Был тут у меня один прикол:
Наткнулся я как-то на двух толстых големов, ну маг только изучил заклинание "Ренегат", ну и решил его испробывать, так получилось, что маг долбанул первым и ближайший к нашей толпе голем стал зеленым... Стрелять мешал, и полез драться со вторым големом. На второй раунд чтобы скучно не было маг туда еще отправил Лорда-элементаля, вот и смотрела вся толпа около 10 раундов боксерский поединок двух големов с судьей - элементалем. Прикол был еще тот, но "наш" голем победил, благо судья ему "подсуживал" ) А потом бой закончился, мы всей толпой прошли мимо "нашего" голема, пожали ему доблестную руку и пошли дальше, правда потом он вспомнил, зачем сюда пришел, но с остатками здоровья, которые у него остались отправился к первому голему после второго удара...)

Может кто еще чего прикольного вспомнит?


__________________
/Alex

Athena - offline Athena
21-04-2002 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне понравилось, как Барлоне с подручным убивали "ловушечного "элементаля с соседнего сундука Типа, сами поставили ловушку, сами разбираются с охраной... А экспа чарам

Хитачик - offline Хитачик
23-04-2002 19:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне понравилось, когда я замирившись с Rapax'ами набрел на пещеру в Mountain Wilderness, где братец Anselm с этими Rapax'ами должен по сюжету сражаться..... и застал их мирно беседующими друг с дружкой После чего я понял, что прикол будет еще тот - и поперся в Trynton, туда где Rapax'ы на Trynnie'в нападают.... и тоже наблюдал картину "дружбы народов"

А еще я консервированного Trynnie, что в замке Rapax'ов берется, шефу Garry дал.... тот вежливый, спасибо мне сказал

Kzer - offline Kzer
24-04-2002 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один мужик писал, что прекрасно всех обворовывал трупиком Майлза.

Clever - offline Clever
12-05-2002 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во прикол


AndyLak - offline AndyLak
13-05-2002 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пойму прикола с Trynnie. Все толдычат что они непревзойдённые маги, но кроме стражников с копьями (да их же духов с теми же копьями) я никого не встретил. Нанять тоже могу только механика и следопыта, у которых понятно с магией туговато. Более менее на магов смахивают торговец да шаман. Я правда не проверял (рука не поднимается на белых и пушистых).

TPash - offline TPash
10-03-2005 10:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и знала, что кто-то затрагивал тему глюков и приколов. Изображенный выше "крейзи куб" мне тоже попадался - один-единственный раз за все игры. Спускаешься в Dungeon - и после заставки сразу рисуется прекрасное видение. Я была в шоке, думала, видеокарта полетела .
У меня есть небольшая подборка, явно просчеты разработчиков. Дерево, парящее в воздухе, зверь, зарывшийся мордой в землю, паучьи лапы, торчащие из стены... Но на днях был полный прикол - я умудрилась СВАЛИТЬСЯ В РЕКУ! До этого (локация Болото) неоднократно обходила берега, везде стеклянные стены. А тут во время битвы на мостике нечаянно кувыркнулась - и уже смотрю снизу на торчащие в воздухе опоры! Оказывается, по реке можно проплыть в обе стороны до границ локации, причем наблюдаешь забавные куски недорисованного пейзажа - скала без основания, деревья, растущие из воздуха и т.д. Выбраться на сушу можно там, где берег пологий. Но, увы, если проплывешь дальше задуманного разработчиками - зеленый туман в глазах и преждевременная смерть с соответствующей заставкой (дама с косой).
Вопрос: как насчет неведомых дорожек и невиданных зверей? У кого еще есть забавные скрины и случаи?

BlackGack - offline BlackGack
25-06-2005 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за локацыя - Данжион, я 5 раз прошел игру и не помню.

Kermis - offline Kermis
25-06-2005 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackGack
Данжион - это подземелье, всего их три штуки. Чтобы попасть туда, нужно нажать некие руны, воткнуть различные предметы в какие-то определенные места и зайти в круг появившихся грибков.

BlackGack - offline BlackGack
26-06-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, вспомнил. Но к сожалению я токо слышал о них.
Точно знаю что один на кладбище, а где остальных два?
И кстати какой кинжал нужно всунуть в столб после нажатия всех знаков на надгробниках?

Kermis - offline Kermis
27-06-2005 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackGack
Простой кинжал, простой короткий посох и простой длинный меч.

Самое быстрое по нажатию находится в Диких горах, там круг камней, не ошибешься.
А самое долгое и нудное в предыдущей локации, все знаки находятся на елках, начало берется рядом с лагерем бандитов и до прудика с островком.

BlackGack - offline BlackGack
27-06-2005 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ех, про камни я забыл, а вот про елок незаметил, но ничего, я как раз в той локацыи. Спасибо.

Текущее время: 22:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru