Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Озвучка и музыка в Majesty 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Rime - offline Rime
Talking11-09-2009 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Озвучка

Я единственный, кто получает от нее почти неприличное удовольствие?

"А мой-то все пьет..."

По-моему, разбойницы стали гораздо обаятельнее разбойников из первой части в первую очередь благодаря голосам.

"Я получила что хотела!"

FESSSS - offline FESSSS
11-09-2009 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Озвучка выполнена на уровне.
НО у фаргуса всётаки советник получше отжигал голосом 1С стоило его на работу взять

Macondo - offline Macondo
11-09-2009 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не могла пройти мимо этого топика, ибо обожаю когда маги, наткнувшись на срашного медведя заявляют "я устал!" и быстренько семеня ножками сваливают

Danila U - offline Danila U
11-09-2009 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да озвучка в порядке!


__________________

capushon - offline capushon
11-09-2009 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне и разбойники из М1 нравятся. Озвучка в М2 кстати так заделана под первую часть хорошо. Не напрягает ничуть. И не багает.

Hety - offline Hety
11-09-2009 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Король мертвый озвучен отвратительно. И иногда ААаааааа!!! после нокбэка принимаешь за смертный крик. В остальном ничего так.

roman79 - offline roman79
11-09-2009 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Озвучка на высоте - почти как Фаргус Почему почти - у части героев схожиий тембр голоса - а можно б было действительно напрячься и сделать уникальные (но сразу оговорюсь - в свете с новой возможностью к переводу героя из одного класса в другой - васё логично)

Pavel503 - offline Pavel503
13-09-2009 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень хотел вытащить трек, который звучит на "эпохальных" событиях. Так например открытие квестовой области с босом.
Порылся в .pak-файлах - так и не смог отыскать. Кто носом тыкнет - спасибо.

Pavel503 - offline Pavel503
13-09-2009 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел.
Кому интересно - выложил тут
Кроме того, сделал для себя "эпический рингтон" и поставил его на босса (начальника на работе)

zl_leshiy - offline zl_leshiy
13-09-2009 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что, что, а старые игры акелла хорошо переводила, меджести старкрафт, а 1с всё только испортила, да ещё за это деньги собирает ЛОЛ

а так разнообразия фраз мало, типа, где тут золото? или ты это есть будешь? уже достало! да и звучит не очень, вспомните вар крафт 2, там хоть фраз мало, но сделаны с душой, нынешним некоторым локализаторам учиться да учиться!

Rime - offline Rime
13-09-2009 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задолбал меня крысиный король, который вылезал и визжал каждую минуту. А миссия длинная.

dezintegration - offline dezintegration
13-09-2009 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



что, что, а старые игры акелла хорошо переводила, меджести старкрафт, а 1с всё только испортила, да ещё за это деньги собирает ЛОЛ
интересно, а какое отношение имеет "Акелла" к переводам тех же "Majesty" и "StarCraft"?


__________________
Best Way
1C-SoftClub

roman79 - offline roman79
13-09-2009 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Pavel503 на финального босса ? ))))

Rime так кликни пробел - реплика завершится

zl_leshiy м1 переводил фаргус - если мои глаза меня не обманывают (смотрит в красный угол комнаты)

Heyrock - offline Heyrock
14-09-2009 06:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока не видел все миссии и всех персонажей, но кое-какое впечатление уже сложилось

В принципе, поскольку не видел первой части, то озвучка, в целом, понравилась. Напрягла не очень качественная адаптация произносимых персонажами фраз. Какие-то они нерусские, что ли. По-русски так не говорят.

Раздражает озвучка эльфийки. Совсем не понравилась.


__________________
Все, что нас не убивает, делает большую ошибку !

Daremiz - offline Daremiz
14-09-2009 09:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственное, в чем разочарован - это момент, когда используется абилка гильдии разбойниц, чтоб собрать все золото разом. Раньше только ради "Where is the gold?" строил, а сейчас... ну, жалко звучит.

Rime - offline Rime
14-09-2009 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе, поскольку не видел первой части, то озвучка, в целом, понравилась. Напрягла не очень качественная адаптация произносимых персонажами фраз. Какие-то они нерусские, что ли. По-русски так не говорят.

А это потому, что сами реплики в точности дублируют реплики из первой части. А она была англоязычная.

tass - offline tass
14-09-2009 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration интересно, а какое отношение имеет "Акелла" к переводам тех же "Majesty" и "StarCraft"?

самое прямое ни для кого не секрет что фаргус это и есть акелла

olgapuz74 - offline olgapuz74
14-09-2009 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже, вы не знаете подробно, что такое "Фаргус".

Вот вам ссылка:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фаргус Мультимедия


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

tass - offline tass
14-09-2009 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девушка, я знаю что такое Фаргус, я там работал когда то очень давно, а сейчас работаю в одном из многих контор Акеллы
Так что как бы в курсе что и как

Silidiunim - offline Silidiunim
14-09-2009 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rime
Я единственный, кто получает от нее почти неприличное удовольствие?
Похоже, что да (+/-) и я вам искренне сочуствую. Мне очень понравилась озвучка в игре, особенно фраза гнома: "Ха, враг!" - эта фраза и тембр голоса очень сильно мне напомнили Акелловскую озвучку Келгара (гнома) в NeverWinter Nights 2.

Rime - offline Rime
14-09-2009 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, мне проще - ухо еще не замылилось, я никогда не играл в игры с русской звуковой дорожкой, благо знаю язык достаточно хорошо, чтобы позволить себе наслаждаться оригиналом.

Там-то она всегда на порядок лучше.

Silidiunim - offline Silidiunim
14-09-2009 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русофоб детектед. (((((((((((

Rime - offline Rime
14-09-2009 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был бы я русофом, стал бы я тратить время и выражать свои восторги?

Heyrock - offline Heyrock
14-09-2009 13:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это потому, что сами реплики в точности дублируют реплики из первой части. А она была англоязычная.
Я так сразу и подумал. Переводягу не обманешь. Так вот, фразы в игре, кроме текста советника - ЗДОРОВЕННЫЙ МИНУС. Менять немедленно. Пусть они говорят так, чтобы оно звучало по-русски, и юмор был наш, а не ихний.


__________________
Все, что нас не убивает, делает большую ошибку !

babaj - offline babaj
14-09-2009 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



озвучка хороша, но если сравнить с м1 от фаргуса то ставлю 4.5 по пятибальной шкале)

Текущее время: 16:38 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru