Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Задумка нового конкурса......
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
megabomberman - offline megabomberman
Lightbulb04-07-2008 06:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задумка нового конкурса......

Вот какая идея у меня...

Я кое-чего в голове обмозговал и вот что придумал,
Только мне вот что нужно знать,
Собираетесь ли вы - кудесники из Gaijin,при создании сиквела Oniblade включать в игру бонус типа новой одежды?

От этого зависит моя задумка...


__________________
Не курю и вам не советую

TheOnly - offline TheOnly
04-07-2008 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



megabomberman

Вся проблема в том, что сиквела Ониблэйд пока в планах нет. Соответственно, мы пока серьезно не думали, что там будет а что нет )

megabomberman - offline megabomberman
04-07-2008 09:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, отложим задумку для лучших времен...


__________________
Не курю и вам не советую

TheOnly - offline TheOnly
04-07-2008 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



megabomberman

Да рассказал бы! =) Интересно ж )

megabomberman - offline megabomberman
04-07-2008 12:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно...
Вобщем идея такова : конкурс художественный, нужно изобразить на бумаге или где-либо нашу уважаемую Ониблэйд в каком-нибудь другом одеянии...

В работах главное оригинальность, а не качество...

И вот самый смак( призы), группка самых оригинальных и необычных костюмов ( не сочтите за наглость ) могла-бы стать в сиквеле бонусными одеждами для главной героини ( причём каждые шмотки могли бы обладать какими-нибудь необычные свойства, типа автоматического пополнения шкалы ярости и т.д)

Вот мой ВЕЛИКИЙ план....


__________________
Не курю и вам не советую

LamaS - offline LamaS
13-08-2008 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



megabomberman Да думаю металлические труселя с подогревом (если будут сильно подогревать) - могут повышать ЯРОСТЬ автоматически

megabomberman - offline megabomberman
13-08-2008 12:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И не только труселя...


__________________
Не курю и вам не советую

Мескалиночка - offline Мескалиночка
24-10-2008 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, на самом деле что-то из аттрибутики BDSM пририсовать?


__________________
Наркотики, секс и рок-н-ролл - три основы мирозданья

Текущее время: 20:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru