Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 170-я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
McStar - offline McStar
07-02-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse За победу мертвым чижам по 15гп, живым по 2
Эх, не надо было воскрешаться

Tesey - offline Tesey
07-02-2006 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Передаю М-Х - 1 гп

Дарю BlackMouse - #1000. Троянский Кролик (без маны)

Дарю uncle reaper- #845. Нож Кухонный (на мане)

Дарю Дантин- #958. Слонобой (без маны)

Дарю Kamnerad- #1060. Свиток с заклинанием Twiddle (на мане) + 12 гп (попозже остальные)

Вот так вот...

BlackMouse - offline BlackMouse
07-02-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



передаю Тесею 6гп. напрокат

Tesey - offline Tesey
07-02-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарю Kamnerad'у еще - 6 гп , которые BlackMouse мне передала.

Kamnerad - offline Kamnerad
07-02-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я опять разбогател - нехорошо это

BlackMouse - offline BlackMouse
07-02-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



тут возникли непонятки с Веоуровской макакой, так что мы посовещались и решили выдать Вортексу нахаляву 3 кролика

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-02-2006 01:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Идите вы со своими кроликами...

Xirax - offline Xirax
08-02-2006 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fix:
We debated and she decided

Xirax - offline Xirax
08-02-2006 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Well..?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-02-2006 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



BlackMouse За моральный ущерб Вортексу +5
Не надо. Веуру отдай

BlackMouse - offline BlackMouse
08-02-2006 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



VorteX DrAgON
отдавай сам кому хочешь

Xirax - offline Xirax
08-02-2006 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Во избежание нервотрепки ведущего, кроликовых войн и прочего-прочего, прошу вопросы по правилам задавать Анафэю.

Ведущие
Аналогично, прошу принимать ссылки только на Анафэя. А то будут проблемы. Вот как щас.


Сейчас мне надоело спорить по этому поводу. Заинтересованным лицам будет полезно узнать, что воровская макака -- одноразовая и не может быть потвидлена. Это между прочим прямо написано на сайте. Таким образом воровство Вортекса по хорошему не должно быть засчитано, но я на отмене настаивать не буду и надеюсь на мирное разрешение конфликта в соответствии с предыдущим договором с Веоуром.

BlackMouse - offline BlackMouse
08-02-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



просто все поверили Меленис
а она вовремя не успела самоустраниться от правил

Kamnerad - offline Kamnerad
08-02-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Заинтересованным лицам будет полезно узнать, что воровская макака -- одноразовая и не может быть потвидлена.
Я думал, ты это сегодня дописал. В оффлайновых правилах, кстати, никаких таких подписей нету

Kamnerad - offline Kamnerad
08-02-2006 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, у кого-то там макака не пропала после того, как из нее сделали кроликов. Правда, эту макаку не твидлили, но все равно нечестно. Предлагаю ту макаку тоже стереть из базы

uncle reaper - offline uncle reaper
08-02-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



VorteX DrAgON Идите вы со своими кроликами...

Ничего, мы еще посмотрим.
Прими кроликов.
И......... вобще мало трупов.

Kamnerad - offline Kamnerad
08-02-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper
И......... вобще мало трупов
Трупов больше, чем нада! Алексу из списка трупов вообще надо исключить!

Kamnerad - offline Kamnerad
08-02-2006 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С одной стороны:
1) Шмотки у Вортекса были украдены неверно, т.к. макака должна исчезать и ее нельзя твиддлить.
С другой стороны:
1) Есть оффлайновые правила, в которых про эти свойства макаки ничего не написано. Большая часть людей читает именно эти оффлайновые правила, т.к. они являются самыми что ни на есть официальными (на них стоит ссылка с этого форума) Кстати, этой подписи под воровской макакой я раньше не видел, она не сегодня появилась? я не считаю себя супермозгом и скорее всего, я эту подпись пропустил или забыл про нее
2) Кроме того, точно такая же макака не исчезла у владельца после того, как он из нее наделал кроликов (это было где-то 35 партий назад).
3) Если что-то низя твиддлить, то об этом в правилах всегда ясно сказано, как например, у Ящика Пандоры
Исходя из первых 3 пунктов, можно уверенно сказать, что воровство в этой партии было сделано верно и по правилам. Однако, надо конечно учесть эти дополнения к воровской макаке на будующее.
4) Кроме того, зная что макака исчезает и ее нельзя твиддлить Веоур однозначно не стал бы ее покупать. Поэтому, на мой взгляд, Веоур тоже оказался жертвой.

BlackMouse - offline BlackMouse
08-02-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
ну щас еще окажется, что Веоуру надо дать денег и вещей за непоправимый моральный ущерб

McStar - offline McStar
08-02-2006 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Наддо, и мне, как рано воскревшему

М-Х - offline М-Х
08-02-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




И нам, мафам, а то премия мира нищенская какая то вышла, а мы получили тяжелую моральную травму.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-02-2006 03:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



McStar'у 5гп возвращаю

McStar - offline McStar
09-02-2006 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прям Мастер Йода

BlackMouse - offline BlackMouse
09-02-2006 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



VorteX DrAgON
ой, а я забыла их из Макстара вычесть

Weoure - offline Weoure
09-02-2006 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Xirax про макаку спрашивал Анафая еще давно. Он сказал что твидлить ее можно.

Передаю:
два зуба и нож Вортексу
нож, круг и книгу Камнераду.

Текущее время: 19:36 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru