Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Black mirror ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Alexvn - offline Alexvn
24-12-2003 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kp0xa - не могу я тебе ничего выслать, к сожалению Игру я скачал, прошел и затем стер, было это полтора месяца назад... Старфорса, кстати, там никакого не было, если я ничего не путаю...

Kp0xa - offline Kp0xa
26-12-2003 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольно. Ну все равно спасибо за ответ.

drron - offline drron
11-01-2004 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где фотоаппарат найти можно?

drron - offline drron
11-01-2004 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашел фотоаппарат сфотал знак нашел какую-то круглую фигню со всеми поговорил а выйти в поместье не могу ,что нужно еще сделать?
Да кстати как открыть дверь в башню?

drron - offline drron
11-01-2004 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как правильно расставить планеты в глобусе
уже все перепробовал(желательно по цветам)?

drron - offline drron
12-01-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну помогите хоть кто-нибудь с планетами
Завис по полной программе

RoldGeorge - offline RoldGeorge
12-01-2004 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



drron
Так уж и быть... помогу.
"коричневый Меркурий, фиолетовая Венера, синяя Земля, красный Марс, огромный Юпитер, окольцованный Сатурн, зелёный Уран, голубой Нептун и самая мелкая планетка - Плутон".

Alexvn - offline Alexvn
12-01-2004 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



См. картинку:


drron - offline drron
15-01-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вторая глава:
в самом начале после разговора с детективом игра выскакивает в винду,где можно найти патч?

Nautilus77 - offline Nautilus77
21-01-2004 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема в главе 3.
В психушке после разговора с Ральфом и попытке заглянуть под кровать следует благополучный вылет в винды (WinXP PRO).

Прошу прощения за беспокойство, проблема решена! Просто переустанавливал игру и забыл переименовать majerk в mejerk и т.д.

Изменено: Nautilus77, 21-01-2004 в 21:25

night - offline night
24-01-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите , плиз.
заполз в камору на чердаке и дверь захлопнулась.взял сферу, дневник, ладью зачем-то..(12 стульев вспоминается(книга))....один сундук не открывается.что делать?

night - offline night
24-01-2004 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще шкатулку взял.

night - offline night
24-01-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот тебе и ладья!))так приходнуло))

night - offline night
24-01-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так......проблеме.......после разговора с детективом вылетает в винду.....(похожее тут уже было).......
[email]tgco2000@mail.ru[/email]
буду бесконечно признателен за присланный сейв)

god__all - offline god__all
26-01-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиз... обясните еще раз, какие файлы надо переименовать, чтобы после разговора со следователем игра не вылетала?

Alexvn - offline Alexvn
27-01-2004 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



god__all
Посмотри вот тут:
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...0876#post900876

god__all - offline god__all
27-01-2004 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



страничка не открывается..

Alexvn - offline Alexvn
28-01-2004 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



god__all - ну как это не открывается? Это ссылка на тему с предыдущей страницы этого же форума. Все открывается.

Там написано:

У всех я так понимаю глюк в начале второй главы. Попробуйте зайти на сайт http://www.questomania.ru/patch_save/bmirror.rar
Как там предлагают: Необходимо переименовать majErk в majArk,а mEjerk в mAjerk.

Пока что сама попробовала.... Русская версия пока не вылетает, но зато виснет. Пойду пробывать на английской, надеюсь будет работать!

god__all - offline god__all
28-01-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю.. что бы не меняла, у меня все равно игра вылетает

god__all - offline god__all
03-02-2004 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не могли еще раз сказать, что во что переименовать?? у меня есть: majer.chr majerk.chr и mejerk.chr

god__all - offline god__all
12-02-2004 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели никто не может помочь???

night - offline night
13-02-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



god__all нда.....мы прилипли((

god__all - offline god__all
13-02-2004 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это не ответ...(

night - offline night
15-02-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



god__all


http://www.triada-web.ru/index.php?page=3
Еще не юзал, но говорят, что этот патч помогает...........

night - offline night
18-02-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



упс! ссылка не работает.......хм......могу по почте прислать.....там файлик зипованный.....но , как я уже говорил, я еще не юзал...т.к. ВМ потер и сейчас места на винте не хватает..да и некогда.....

Текущее время: 00:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru