Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Расскажите об наших игроках , хотлепы, сервера, ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Selyan - offline Selyan
15-12-2002 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажите об наших игроках , хотлепы, сервера, ???

Привет всем , отдельное спасибо за помошь в основывании мой F1 2002 - , NecroSavanT ,Jazz

Облазил кучу сайтов , ну ладно ближе к теме , хотю из грязи в князи... )

1)Хотел бы поинтересоваться где обитают Элитные Кланы русские по ф1, (тоесть чат или адресса гдже мона с ними поиграть , или сервера центральные как для Nfs PU Ea -server)
2)Если вообше наши серьездные игроки,
3)Сушествует ли чампионаты российские,
4)Существует ли обьдиненая база или сайт с хотлепами наших русских игроков ,

Просто что-то я за терялся......


__________________
С уважением Ивантей

NecroSavanT - offline NecroSavanT
15-12-2002 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Господи, ну просил же - пиши все вопросы в ЭТОЙ теме.

Хотел бы поинтересоваться где обитают Элитные Кланы русские по ф1

Сомневаюсь, что такие существуют.

Если вообше наши серьездные игроки,

Конечно, мы все тут (себя не позвалишь - никто не похвалит! )

Сушествует ли чампионаты российские,

Точно знаю, что существовал покрайней мере один. Здесь . Если соберется достаточно народу, то можно и повторить. Хотя сейчас все на GPL переключились. Чего и тебе советую.

Существует ли обьдиненая база или сайт с хотлепами наших русских игроков ,

Насколько я знаю - нет. Но ты можешь почитать наш топик (про чемпионат по F1 2001/02), большинство хот-лапов там.

Jazz - offline Jazz
15-12-2002 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Хотел бы поинтересоваться где обитают Элитные Кланы русские по ф1

Слово "клан" здесь не совсем уместно. Есть русская лига по GP3/4. По Ф1 2002 такого не существует. В сущности данный форум можно считать, как клуб любителей ф1 и настоящих гоночных симуляторов.

Если вообше наши серьездные игроки,

Конечно, мы все тут (себя не позвалишь - никто не похвалит! )


Тоже самое хотел сказать
(В каждой шутки есть доля шутки.Все остальное - правда)

Сушествует ли чампионаты российские,

Точно знаю, что существовал покрайней мере один. Здесь . Если соберется достаточно народу, то можно и повторить. Хотя сейчас все на GPL переключились. Чего и тебе советую.


Точно.По Ф1 2002 единственный русский чемпионат был именно здесь. Он был оффлайновый.То есть мерились хот лапами(быстрыми кругами). Сейчас, как выше было правильно сказано, дело заглохло и все ездят в GPL. Для GPL существует русская лига и сайт лиги с рекордами, информацией по игре и так далее.Все можно прочитать в соотв. топиках.

4)Существует ли обьдиненая база или сайт с хотлепами наших русских игроков

Была такая база.Опять же здесь Не открываем заново, так как покаа это никому не нужно.Там все рекорды были структуриваны по трассами.Вообщем было удобно.Если не лень возиться то можно конечно перелопатить тут тему, что Некросавант тебе посоветовал.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
15-12-2002 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я думаю стоит добавить. Что по-моему хот-лап чемп умер из-за непоняток со стиринг хелпов и прочими метаморфозами, когда ранее весьма слабые пилоты на несколько секунд делали признанных лидеров (Випа и Енвоя).

Selyan - offline Selyan
15-12-2002 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не просто в какой-то прострации парни ... мне конечно мало чем можно сравнить но воть с Nfs PU все по другому.. и хот лепы и таблицы да и если личные гонки то сразу на сервак....

А здесь что-то не так.. обидно....

Парни воть просто хочется мне сразиться с великолепными и сильными гоншиками... в на шей локальной сети есть много игроков, даже сделали сайт , проводим свой чампионат, но это все не то ....слабоваты...

Время

.. Австралия ...
Selyan McLaren 1.24.790
..Малазия...
Selyan McLaren 1.33.285
..Бразилия...
Selyan Ferrari 1.09.556
остальные трассы не помню точного времени... но что-то в стили этого ! !


Может устроем какой-нить анлайневый заезд, я понимаю я не супер и во мне нет ничего выдаюшегося ....но я как-то умею ездить.....) Может хоть как-нить на словах скажите как это время соотноситься с Нашими Рашин Пилотами... Совсем плохо у меня ???

Jazz - offline Jazz
16-12-2002 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Парни воть просто хочется мне сразиться с великолепными и сильными гоншиками...

Я так понимаю там такой сетевой код, что нормально по интернету поездить не получиться.Во всяком случае никто не ездит. Поэтому только хотлап нормальное мерилово скоростью.

А здесь что-то не так.. обидно....


Что не так?

Время


Перелопать все таки вот эту тему:
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...4582#post674582

Для примера:

Vector:
F1 2002
Brazil
Williams#5
th:h, A.
1s. 17.556
2s. 52.611
F. 01.10.255


Судя по твоему времени у тебя включен steering assistance, который серьёзно прибавляет скорости. Мы выкладываем результаты без этой помощи. Если охото просто посмотреть результаты(не только наших игроков) иди на сайт EA.

Текущее время: 10:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru