Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Grand Prix 4 !!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Jazz - offline Jazz
26-06-2002 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Freddie
- По поводу мультяшной графики это ты не первый.Хотя лично мне она нравится...судя по скринам.Может правда сами болиды не много не удались.

- Кокпит сам по себе мне тоже нравится.Я б не стал называть его уродским.То что стало можно смотреть по окам - просто отлично.Кстати, он не один в один с ГП3.По-моему колеса стали больше видны.

-Если звуки теже, что и на официальном сайте GP4, то я не пойму ваших возмущений.Они не много другие, чем в Ф1 2002, но имхо не на много хуже...ежели вообще хуже.

- Про физику уже говорили.Имхо и GP4 и F1 2002 далеки от реала.Просто с разных сторон как бы.В ГП4 субьективно слишком много прижимной силы, а в F1 2002 слишком мало в медленных поворотах и слишком много в быстрых.Но это так...чисто субьективно.Вообщем я бы не стал говорить, что физика Краммонда отстой.Она просто другая.

- Чем мне нравилась ГП3, так это оффлайновым геймплеем.Хорошее меню с подробной статистикой(это очень важно имхо), довольно близкое время на круге, возможность бороться колесо в колесо(правда в Ф1 2002 у меня это тоже получается, но реже). Правильным отображением гонки после выхода из неё.То есть, если в Ф1 2002 при нажатии в ESC послефинищная таблица выглядит довольно странно и совсем не похоже на то, как ещё "при мне" шла гонки, то в ГП3 с этим все было нормально.Я мог спокойно покинуть гонку и с интересом посмотреть финальную таблицу....там было все нормально.В Ф1 2002 же иногда в смех берет от того, как все резко изменилось.Ну вообщем вы поняли о чем я.



Все таки жочется услышать мнение тех, кому нравилась ГП3.Тут вообще такие есть?

Daredevil - offline Daredevil
26-06-2002 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут вообще такие есть?
Тут такие я, но у меня еще нету ГП4...

Paramon - offline Paramon
26-06-2002 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я писал кипятком с Grand Prix. Не спал ночами с GP2. GP3 ждал как манны небесной, помня о скрытых возможнстях GP2. Но ГП3 как серпом по яйцам. Особенно после Монаки.

Графика ГП4 после 2002 глаза режет - НУ ПОГОДИ! прямо.

Paramon - offline Paramon
26-06-2002 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All

Нет ли какого-нибудь способа научить эту прогу фуел литрами мерять? Или хотя-бы галлонами?

VIP - offline VIP
26-06-2002 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про физику уже говорили.Имхо и GP4 и F1 2002 далеки от реала.Просто с разных сторон как бы
Это точно, что далеки от реала.
Но со стороны 2002 по похожести физической модели, расположились GPL и NASCAR...
Точнее будет сказать, что со стороны GP, они точно не находятся рядом

chp - offline chp
26-06-2002 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(если кратко.. действительно кратко в этот раз :)

NASCAR пошел от GPL.. точнее там GPL-ная физика с дополнениями (а не физика следуюшего поколения).

GP2+ - просто старая и нечестная физ-модель.. Машинки вертятся вокруг центра врашения (не говоря уже о расчете чегото для каждого колеса). Давно пора много круче (сложность / прараметры) и много свежее (инфо) физ-движек делать.

F1 2002 - потомок F1 2001 (только доработанный напильником). Отсюда и все танцы - феномен "меня размазывает в средних/быстрых поворотах" и "красная вода с 0-спойлерами" в одном флаконе (флаконе 2001).
Сейчас все немного симатичней, только вот буйность машины в медленных поворотах и на кочках (которые были спецом расставлены перед / в / после поворотов в 2001) немного обескураживает.
И второе - уже процесс заноса (раз уж он возник) имеет странные "онемелые" формы. С одной стороны не сразу и улетишь (для геймплея), с другой - оно уже далено не (реалистично) _управляемо_ (и глючно).

А я не люблю когда управляемый мною предмет ведет себя странно-криво.. толи по кривым таблицам, толи скупым формулам с большим колвом коэфициентов. Будь то авиа / авто или * на компе.

Именно от этого было очень интересно и легко, даже на клавиатуре.. в четвером (по модем-инету) летать и бороться бок о бок в ViperRacing (тоже из ex-Papyrus-a ребята ;)

И в "очень непростой" но честной физике вот этого любительского сима - http://www.cersoft.com/ (racedemo 0.135) таки можно с большим интересом и азартом кататься.

VIP - offline VIP
27-06-2002 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp Полностью согласен по поводу написанного выше о реализации физической модели в разных симуляторах.
Но я имел в виду игровые ощущения от езды. И если в F1 2002, GPL, NASCAR их еще можно хоть как-то сравнить, то в GP они совершенно другие и в меньшей степени, похожи на реальную езду.
Хотя конечно, все существующие автосимы, не больше чем имитация различных “автогоночных” соревнований. И не одна игра, не в состоянии повысить мастерство в реальных гонках. Но это, не реально и не нужно, главное что-бы создавалась похожая иллюзия и это было увлекательно...

Тарантул - offline Тарантул
27-06-2002 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Я бы всё-таки не стал ставить в один ряд GPL. NASCAR и F2002. Да, от первых двух я в восторге, машина чувствуется очень хорошо, ощущения скорости, точное управление и т.д. и т.п. Но вот с Ф2002 почему-то такого нет... (И я даже знаю почему - потому что не Papyrus ) А уж что для каких колёс рассчитывается - мне по барабану Так что что мне один хрен - EA F1 или GP. Но в GP оффлайн хороший
Условностей и там и там хватает. В ГП действительно сверхустойчивая машина, хотя "правило быстрого сетапа" и здесь работает - быстрый болид - нестабильный болид. В Ф2002 можно спокойно атаковать внутренние бордюры на любых трассах в скоростных поворотах, и не изменится НИЧЕГО. Где там расчёт для каждого колеса? В ГП можно ткнуться в стенку взкользь на приличной скорости и ничего не сломать. В Ф2002 можно проехать по траве так, что и не заметишь. Вообщем, и так далее.
Papyrus'овские изделия лишены таких недостатков, а вот в обоих формульных играх не замечать их по меньшей мере странно. Нахрен эксплуатировать физ.движок 8-летней давности? С другой стороны, нахрен мне расчёт физики для 4-х колёс, если она раллийная?
Блин, и почему Papyrus не хочет формульный рынок осваивать?

VIP - offline VIP
27-06-2002 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, и почему Papyrus не хочет формульный рынок осваивать?
Или то же CART

Тарантул - offline Тарантул
27-06-2002 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Иногда хочется ругаться матом....
То ли для защиты от "табачных" карсетов, то ли для защиты от самодельных карсетов вообще, размер заднего спойлера Феррари (который без "табака", как известно, белый) по ширине - 12 (!) пикселей (в GP3 было 98 пикселей). Т.е. уместить какую-то надпись туда невозможно. RH пока отказывается работать над "неполноценным" карсетом. Возможно что-то удастся изменить, сделав другой каршейп, потому как пока возможностей изменять размеры текстур (как в Ф2002) не найдено...
Это свинство какое-то

Freddie - offline Freddie
27-06-2002 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, все-таки коммьюнити GPx - это явление! Те, кто хоть что-то понимает в автомобилях и автосимуляторах знают, что плохо, все плюются, но раз и навсегда отказаться от поделия старика Джеффа нет сил.

Уже давно понятно, что клал он на всех нас с прибором, а люди всё надеятся на что-то. Что вдруг появится прекрасный хакер на белом компе, махнет пару раз своим hex-кладенцом, и падут оковы зла, и явится миру чудо-симулятор, каких никто раньше не видывал...

Андрюшка[ААА] - offline Андрюшка[ААА]
Question27-06-2002 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 chp

Объясни пожалуйста неграмотному, где там на http://www.cersoft.com/ этот "любительский сим" закачивать. (линка найти не могу).

Зарание спасибо.

Freddie - offline Freddie
27-06-2002 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хозяин сайта убрал бета-версии из сети. По каким-то непонятным причинам. По крайней мере, я из его объяснений ничего не понял. Возможно продал заготовку кому-то на доводку, либо собирается это сделать...

Тарантул - offline Тарантул
27-06-2002 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Freddie хакер на белом компе - не, ну на самом деле без таких хакеров ГП вообще ничего не стОит. Мощность выбранной машины зависящая от команды, TV-style timing, свой карсет для каждой трассы, внешняя камера в боксах и т.д. и т.п. - всё это включено в ГПх именно посредством коммьюнити. Так что люди в этом коммьюнити действительно уникальные, которые даже из готовой игры выжимают намного большее. Вот только Краммонд и к. уродскую политику ведут. Что касается "отказаться"... А где альтернатива? Ф2002 для меня альтернативой не является, они дополняют друг друга, не от хорошей жизни люди на ГП сидят. В конце концов в адрес GPL не было ни одного "The game is suxx". А в адрес творений EA и Infogrames такие реплики летят из станов соперников едва ли не чаще, чем аналогичные заявления между кваковцами и анрыльцами. Не стОит считать соперников такими твердолобыми. Просто это две разных игры, и поклонники обеих игр имеют право на нормальное отношение.
Что это я всё о других да о других Так вот, меня В ЦЕЛОМ устраивает физика в ГП в таком виде, в каком она нужна для интересного формульного геймплея. Я, естественно, знаю все её недостатки, как реальные, так и "навеянные" Я с удовольствием играю в GPL, NASCAR, Viper, NFS5, раньше играл MGPRS2 (так и не обзавёлся F1RC), но МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ФИЗИКА И ГЕЙМПЛЕЙ Ф2001/2. Может это врождённая идиосинкразия, но тем не менее это означает что основным Ф1-симом для меня является ГПх. Я не испытываю безумное счастье от этого. Скорее, мне печально что Ubisoft и Papyrus не присутствуют в этом двоевластии.

Paramon - offline Paramon
27-06-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старый, отвязанный извращенец Джефф имеет Королеву Автоспорта во все места. Но ей похоже нравиться...

З.Ы. Но мерить бензин кругами - это уже никуда не лезет!!!

Тарантул - offline Тарантул
27-06-2002 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Paramon Но мерить бензин кругами - это уже никуда не лезет!!!
Что интересно, расход топлива всё равно зависит от сетапа, так что круг топлива не равен кругу трассы Маразм, что и говорить Но весело

"Мне круг топлива пожалуйста"
"Вам нарезать или кусками?"
"Не важно, лишь бы равнялось кругу трассы"

Paramon - offline Paramon
27-06-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Тарантул

А два круга водки, по-моему тоже неплохо звучит. Завидую тебе - веселишься, а мне плакать хочется. Может хоть это можно каким-нибудь патчем залечить?

Тарантул - offline Тарантул
27-06-2002 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Paramon Может хоть это можно каким-нибудь патчем залечить?

По крайней мере, я о таком не слышал. Что самое противное - когда по результатам свободных заездов пытаешься вычислить, сколько же действительно надо залить на гонку, чтобы не заправиться на несколько кругов больше чем надо (расход обычно меньше, чем предполагается). Если короткая гонка без пит-стопов, то, скажем для 20-круговой гонки заправляешься на 18 кругов (пит-стоп на 90% гонки), и на последних кругах игнорируешь зазыв на пит-стоп. Топлива хватает как раз до финиша. Если длинная гонка с пит-стопами, тогда ещё сложнее

Видимо, мысль о таком расчёте топлива пришла Краммонду после двух кругов водки...

Asmodeus - offline Asmodeus
27-06-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а есть ли на СЕГОДНЯШНИЙ день хоть одна рабочая ссылка на сабж?
Или мож кто покидает мне на ящик файлов по 10-15?

chp - offline chp
Wink27-06-2002 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Ну надо-ж как крепко-же задело `круговое` топливо.. Элементарное решение (ли ошибка для когото дургого) по удобству.. решил программер что так будет удобно и сделал без задней мысли. Разницы ну практически ноль..
Зальешь ты лишний круг или не зальешь.. можно найти и другую тему для спуска злости `да я мог бы быстрее и дальше`..
В любом случае для масс-ламеров надо указывать на сколько кругов твоих литров хватит. Но разница в н-литрах как я уже сказал - не причина для паранои, а элементарное и довольно безобидное `юзабилити` решение. Другой `атмосферности` в GPx всеже отбавляй (по сравнению с 2002 например).. если это комуто уж очень важно.

Тарантул
Понятное дело что физика (и ее реализация - геймплей) Ф1 штука особенная, и очень и очень не простая.. Кто, когда и даже примерно как сделает нечто всеми(хардкорами)любимое для современной Ф1 - мало кому известно.

Но в случае GP4 или F1-2001/2 это к делу не относится.. давайте мухи будут отдельно!!
В GP4 просто НЕТ ФИЗИКИ!! Нет элементарной физики для 4колесного предмета едушего хотябы даже ровной поверхности. Коэфициенты кривы, `формулы` стары.. Расчет заноса считается для всей машины сразу.. через один центр врашения.. как и в аркадно-эффектном ColinMcRae_X (видео ролик от третей версии сие подтверждает/продолжает). А уж просто кривой NFS5 вообше вспоминать не стоит! Все эти поделки к делу не относятся!!! И вообше, как в них можно ездить без валерьянки (а не `гамать`) - ума не приложу.

В том то и дело что честная.. но местами нереалистично выглядяшая физика ViperRacing`a .. или нелегкая (геймплей) физика сима написанного `любителем`(дело не в Papayrus-е.. дело не в них) raceDemo0.135 - не вызывают никаких бермудских ошушений и вопросов, и всецело интеренса.. Интересно водить, интересно бороться с собой.. и тем более интересно бороться с соперником (в случае ViperRacing-a, там уникальные АИ - у них 1:1 физика как у тебя.. Отчасти от этого.. но не только - АИ ну очень похож на человека! Мальтиплей - тоже песня)
И это разговор не о реалистичных но честных физ-моделях (причем разной сложности)!

ГПЛ - чудо и шедевр (не только по физике). Это не только нужный (но не столь великий/недостежимый, как многие могут подумать) уровень физики `машины`. И не просто физика, а физика доведенная до реалистичного поведения и перформанса данных машин. Грабли и не столь доведенные места можно найти и в ней.. это всеголишь хорошо доведенный физ-движек. В наскаре пришлось добавить и прижимную силу и износ покрышек итд. Доводка стала сложнее и возможные грабли - более ожидаемы.

Но когда делают как в 2001/2002 - подменяют расчеты на дешевые и кривые эффекты (и легко и для острых ошушений) все становится не `столь приятно`. Тут не `недоведенная` физика.. ту уже скорее намеренно `недоведенная` физика. Недоведенная в целом, а не до похожести на болиды Ф1. Здесь у них тем более грабли. А спец-твикинги под ошушения Ф1 все дело не вытянут.. грабли будут бить по лбу вирт-гоншика регулярно :)
Я не против настоек на `ошушения`.. но халтурить то не надо. И еше гордо голосить что мол мы заткнули за пояс всех (включая ГПЛ) своей супер-2001. Нет господа, оно весело но криво :)

Такчто веселимся и местами ловим грабли в 2002. И только лишь рассматриваем трассы в GP4:



Старых фанатов GP3 мы трогать не будем, пускай радуются и наслаждаются дальше (_искренне_ рад за них).
Фанатов именно и прежде_всего `атмосферы / литров / сейвов гемы / мазохизма хотлапов и сетапов .. и уж тем более езды на клавиатуре` мы совсем вспоминать не будем.

Сразу оговорюсь - только не надо сразу думать что `не клавишники` - это такие кул-хацкеры, `офицеры в белых мундирах` которые вдруг и без-церемонно.. с высока смеются над ездой на клавиатуре (да еше и с гарри-потер хелперами как в гп2+). :) Понятное дело, что на безрыбье и рак рыба. А местами есть симы / аркады в которых управление клавиатурой реализовано очень грамотно и уровень свободы и мастерства очень велик.
Но просто назвать это ездой также сложно как и игру в футбол на протезах.. оно конечно возможно `но это уже совсем другая игра`!!! И руль / джойстик - это не такая нереальная и заоблачная штука.. Это вам не в космос полететь. Вопрос только в реальном желании. А там уже попробуете как оно должно быть и как оно ошушается.

Тоже самое про ГПЛ.. Про него действительно не говорят `суксь`. Но вот обратно-предвзятое мнение о ГПЛ-шиках почемуто имеется. Мол ходят, выпедриваются.. наезжают на все подряд.. им лишь бы свой ГПЛ. Конечно дибильные `гиены` быстро-примыкаюшие ко всему `круто` и при случае и без случая поливаюшие все `в отстой` есть везде. Но вот в остальном - видимо люди говорят о тем что видели / шупали и сравнивали. Если в 99 было вопиюше видно что есть ГПЛ а что есть ГП3, то какие тут предвзятости или `свое болото хвалит`? Просто надо попробовать (и понять) веши которые потом будешь сравнивать. Побывать на обоих горах / континентах итп. Чтобы спорить о японцах надо пожить там, а не говорить что `видел по телеку` / читал / был на экскурсии.
Недостаточно два раза попробовать как заносится машина в наскар2002 на клавиатуре и сказать - да видел я вашу 2002 и ГПЛ с нею. Поезди в ГПЛ.. по-борись с собой хотябы на одной - двух трассах, вот тогда ты и поймешь что такое настояшая _езда_ а что недоделанные симы ;)

у меня все ;)

chp - offline chp
27-06-2002 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати raceDemo0.135 можно взять тут:
http://web.starman.ee/chp/gpl/raceDemo0135.part1.exe
http://web.starman.ee/chp/gpl/raceDemo0135.part2.rar
http://web.starman.ee/chp/gpl/raceDemo0135.part2.rar
(1.5+1.5+0.2мб)

Внимательно читайте доки и настраивайте управление. Кому лень - сам дурак.

(Тоже самое с симами - кто непонял того или иного сима тк не настроил управление, чегото недопонял итп.. зато в другую аркаду у него весело получается кататься - сам себе такой ;)

PS Результата круга не помню.. но видимо оно гдето записано.

Freddie - offline Freddie
27-06-2002 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Толик, пять с плюсом! Ты прям мои мысли читаешь. Вот только насчет Ф1 200х я не столь категоричен.

Кстати, насчет рулёв... Самый простой руль от Трастмастера - Fire Wheel стОит около 25$. ИМХО эту сумму себе может позволить потратить практически любой владелец компьютера.

Paramon - offline Paramon
27-06-2002 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только, что из Австралии. Ездил там в режиме чемпионата. Уровень ПРО. За двоих - Ягуар и Прост. Пока за рулем я - все нормально, звезд с неба не хватаем - едем в середине пелетона, но стоит отдать руль АИ - парень просто звереет - лучшие круги показывает, лидеров обгоняет, беспредел короче! Пару раз отрывал колесо, переднее, с мясом - сам видел, что вместе с рычагами, но заехав на холяву в боксы с удивлением обнаруживаю, что ремонт не занимает много времени - секунд 10

Daredevil - offline Daredevil
28-06-2002 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp, там третий архив - .part3?

Тарантул - offline Тарантул
28-06-2002 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Paramon Пару раз отрывал колесо, переднее, с мясом - сам видел, что вместе с рычагами, но заехав на холяву в боксы с удивлением обнаруживаю, что ремонт не занимает много времени - секунд 10
Нда, сначала был ГП2, затем ГП2.5 (ГП3), потом ГП2.7 (ГП3-2000), теперь ГП2.8 (ГП4).
Всё то же самое... На замену спойлера тратится секунд 20, зато вырванное колесо за 10 сек ставят (кстати, сгоревший мотор тоже за такое же время могут заменить, если до боксов дотянешь). Это просто раздолбайство какое-то. Вот насчёт этого бы нужен патч, коль краммондовские программеры не могут такое эпохальное событие воплотить..

chp Это всё ко мне относится?
Насчёт GPL и NASCAR - я и не оспаривал их превосходство над остальными симами. Именно в них я щас больше всего и играю, несмотря на то, что поначалу пришёл в лёгкий шок от сложности физики GPL. Но я как раз почувствовал, что всё так и должно быть, просто надо учиться ездить Когда впервые проехал круг без вылетов на Ринге, пришёл в дикий восторг Знаю, траблы и там есть -эти развороты AI-шников вокруг центральной оси при возвращении на трассу после вылета и т.д. Но всё это почему-то не настолько раздражает.
Что касается этих многострадальных Ф-1-симов, то тут раздражение - как раз основное чувство. Полное отсутствие прогресса в серии ГПх. В Ф200х прогресс есть, но... что называется "не совсем то и не совсем так". Ты сам сказал, что обе этих игры "кривые" Может конечно, разные степени кривости и т.д. но ориентируюсь только на свои ощущения, только и всего
Что касается НФС (да и CMR3 кстати) - я отдаю себе отчёт в том, что это - не физика современного 4-колёсного движущегося агрегата. Я это привёл к тому, что, как ни странно, как только я сел играть в НФС5 и проехал пару поворотов, я понял как будет себя вести машина дальше, и дальше вождение было чисто интуитивное. То же самое и в ГПЛ (правда, там были траблы с управлением, но по крайней мере я точно знал, какие ошибки я допустил), то же самое и в ГП2/3. Почему-то в Ф2001 такого ощущения машины не возникло. Подобные сложности у меня были, когда на клаве осваивал MGPRS2, но потом приспособился, и даже побил WR на одной трассе. А вот в Ф2001 играю уже год, и как говорится "где начал, там и остался". Так что.. пока ГП4 (по кр.мере до Ф2003 ).
Кстати, я играл в F1-2000, F1-CS2000, F1-2001, F1-2002, и я бы не сказал, что прогресс потрясает. Что касается графики и звука - бесспорно. А так... маленькими шажками, благо что единственный конкурент совершенно не подгоняет. Я понимаю, почему так мало изменений в NASCAR2002 по ср. с NASCAR4. Но здесь-то далеко не идиллия...

Текущее время: 22:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru