Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » опять у дурака проблема в Iwd: Не могу пройти третью главу.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
zombi - offline zombi
07-09-2001 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опять у дурака проблема в Iwd: Не могу пройти третью главу.

Опять у дурака проблема в IWD: Не могу пройти третью главу, там еще надо 3 запчасти пренести , все принес влючился этот Лоуренселл ,Я с ним начинаю разговаривать , а он драться и еще он бессмертный, не знаю что делать.

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
07-09-2001 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zombi
Не знаю у меня всё было ок я ему отдал 4 запчасти потом поговорил с ним и всё я в 4 главе.

Strannic - offline Strannic
07-09-2001 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впервые слышу, что лич в драку полез... Он же квестовый. Детали нужно не ему, а челу, который рядом стоит. Вы ему их отдаёте он каждую ставит на место, вам опыт. После починки астролябии у лича голос для выполнения квеста прорезается. Може ты его сразу попытался ножиком поковырять?...

star2 - offline star2
07-09-2001 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если на него наорать что он бред несёт то он наежает и игра дальше уже не проходима без загрузки сохранёнки

zombi - offline zombi
08-09-2001 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да мне кажется я 3 детали отдал и Астролябия заработала.

AlexL - offline AlexL
11-09-2001 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Да вы чего?!
Сколько раз ходил - ни разу лич на меня не бросался. (А я ведь его и почикать пытался сперва). Довели беднягу...

Текущее время: 07:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru