Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Freespace 1,2: можно-ль там менять разрешение?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SGV
Smile02-10-2000 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freespace 1,2: можно-ль там менять разрешение?

???

Jameson
Smile02-10-2000 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первом нельзя. Во втором вроде можно, но в пиратском "три в одном" не работает. Молодцы, мерзавцы.

SGV
Thumbs down02-10-2000 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень жаль

Homo
Smile03-10-2000 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



Может стоит попробовать поизвращаться через параметры запуска?
я имею в виду командную строку
Не пробовал сам, но, имхо, имеет смысл

------------------
Человек - это звучит гордо?

Jameson
Smile04-10-2000 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так даже не понятно, где он это хранит.. В реестре никаких записей о режиме. Я сейчас попробовать не могу, сдрип под гигабайт почти.

serPent
Cool08-10-2000 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хохма в другом в версии от "Фаргус" та которая 3в1 оставлено разрешение 640*480, в оригинале было еще 1024*768 в исталяторе было написано что текстуры под это разрешение занимали 200 с чем то мегов, разумеется у "Фаргус" они не влезли на один диск (у меня обе версии, и оригинал и Фаргусовский урезок),
соответственно.......их и нет.
Так что как говорится: "Тяжело искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет"

r2v
Question13-10-2000 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!
Вот хочу узнать у меня раньше был i740, тепер TNT2 Vanta? так вот вопрос такой, при интеле первый мультик был гораздо красочнее чем на ТНТ2 в чем беда то А?


------------------

Jameson
Smile13-10-2000 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Твоя беда в том, что у тебя ванта. Я как-то сменял саваг на ванту, так картинка на ней мерзкая. По глюкавости кое-где уступает саваге, а вот по качеству картинки - везде. А и740 хорошую картинку давал. Уж лучше полноценную тнт2. Скорость.

Glory
Question24-10-2000 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 serPent

Счастливый человек!!!!! У нас в городе оригинал промелькнул и исчез... А тааак хотелось

Слушай, можно с Тобой договориться, даже методом Остапа Бендера (утром - деньги, вечером - стулья) на копии с Оригинальной версии???? Огромная просьба - намыль ответ, пиво при встрече - уже гарантирую.
Игруха более чем понравилась, а обрезок - мерзок, русефецирован и глюкав.

ИМНО: Старленсер - дитя и суть Выньдовс: красиво, но - не все гладко, как хотелось бы.


------------------
Таки мяв, да?

serPent
Smile24-10-2000 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Glory
Копию хочешь??
No problem!!

Glory
Thumbs up25-10-2000 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу - енто мягонька сказно!

Мыло получил, ответ нацарапал.
Эээх, полетаем!


------------------
Таки мяв, да?

Текущее время: 01:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru