Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Эпизод III: Облик Императора
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Raymond Saint - offline Raymond Saint
23-05-2005 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Perrin
А Республиканцы не видели этого лица, и не могли опознать Палпатина потом как Дарта Сидиуса

Doje - offline Doje
23-05-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Perrin
по поводу клонов тоже версия немного нереальная, так как сказанно что Иода был почти вечным и жил около 500 лет , почему же Сидиус не мог столько протянуть ?
Ну версия-не-версия, а старwарс.цом. Я отношусь к нему как к надёжному источнику.

Perrin - offline Perrin
23-05-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут мы снова крутимся по одному и тому же замкнотуму кругу. если например на Паппатине была маска и когда он ее снимал он становился Дарт Сидиусом , то где ето маска во время поеддинка с Винду?
А если он изменился только после поединка, то как он мог появлятся до етого в облиции Сидиуса?

все же более практичный ответ будет что образ Сидиуса(Как старика у которого закрыто личо плашом) придумал сам Палпатин и именно его голограмма и была той маской которую он носил. а как только он сам стал похож на образ который он создал , то к тому моменту все люди которые могли его опознать и обличить в двуличии были мертвы(Гривус и Дуку погибли от рук Джадаев ! А вождей Сепаратистов убил Анакин)

Perrin - offline Perrin
23-05-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

Den-K - offline Den-K
23-05-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это всё от нервов.
Как уже говорил Император проделал огромную работу тратя на это своё здоровье и силы,а встреча с Винду обострила проблемы с здоровьем.

Darth Mysterious - offline Darth Mysterious
23-05-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу облика Палпатина/Сидиуса:

ДО схватки с мастером Винду Палпатин ВСЕГДА выглядел как именно Палпатин. То есть, как сенатор, и в последствии - Верховный Канцлер. Зловещий голографический Дарт Сидиус - всего лишь Палпатин в капюшоне, тень от которого скрывает лицо. Забавны утверждения некоторых форумчан о том, что Палпатина не существует, и что это лишь личина Дарта Сидиуса. Палпатин был, есть и будет!
Если серьёзно, то, как заметил DED Vader, Кос Палпатин и Дарт Сидиус - одно и то же лицо. В равной степени. И Канцлером избрали именно Палпатина, названного так при рождении.

"Испортилось" лицо частично от молний, думаю... Но и использование энергии Тёмной Стороны сделало своё дело. Меня больше глаза волнуют. Цвет глаз. От чего зависит это самое пожелтение? У Анакина и Палпатина они пожелтели после пережитого мега-стресса. Физического и психического. А вот у Мола они как бы всегда такие... Но ведь это именно ситские глаза! Насколько я знаю, у Забраков глаза почти как у людей. А вот Дуку до самой смерти оставался нормальным...

Короче! НЕ-ПО-НЯТ-НО!!!

Кстати! Интересная вещь! Уже будучи Императором, Палпатин всячески скрывал то, что он - Лорд Сита. Он официально провозгласил Вейдера Тёмным Лордом Сита, последним из могикан, так сказать. Вообще... Дарт Сидиус фигурирует только как призрачный руководитель сепаратистов и как таинственный Лорд Сита, контролирующий Сенат, о котором знали Джедаи. Насколько я знаю, после этого никаких упоминаний о Дарте Сидиусе не было в принципе...


__________________
Люблю, когда Джедаи правильные. Вот Ситы - правильные джедаи...

z_diver - offline z_diver
23-05-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Perrin
если например на Паппатине была маска и когда он ее снимал он становился Дарт Сидиусом
Это не обязательно была физическая маска типа воскового слепка, ага?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-05-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это его истинный облик.

Никакая "борьба за жизнь" и выплёскивание гигантской энергии, так сильно состаривших, никак не сказались на его физических силах.

Ибо ослабеть он должен был ТОЧНО ТАК ЖЕ, как и постареть.

Darth Mysterious - offline Darth Mysterious
23-05-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, Адмирал, но речь не о каком-то скоростном старении! Речь о повреждении кожи на лице (что-то типа ожога). Руки у Сидиуса остались нормальные - совсем не такие, какими Император похлопывает по лайтсейберу Люка со словами "Ты хочешь взять его, не так ли?" в E IV.

Не думаю, что это - НОРМАЛЬНЫЙ облик Сидиуса... Дуку был силён, но у него даже намёка на что-либо подобное не было...

z_diver - offline z_diver
23-05-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Руки у него тоже "пострашнели". Даже ногти почему-то выросли в когти

Den-K - offline Den-K
23-05-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да да и зубы испортились.
Он же злодей и наверно носки с трусами не меняет тока Лукас этого показывать не стал.
Наверно если это не сделать то американский зритель не понял бы что это вот весь такойстрашный типа плохой,а вот этот у кого только нимба не хватает с крыльями типа хороший.
Мне больше нравился Дарт Сидиус без изменений в лице.

Doje - offline Doje
23-05-2005 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руки у него тоже "пострашнели". Даже ногти почему-то выросли в когти

Слушайте, а известно как виглядела раса Сит?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
23-05-2005 23:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Doje
Конечно. Это инсектоиды. Тараканы. Насекомые. От 6 до 8 ног, щас точно не скажу. Их всех перебили во время Войн Ситов. Какой-то чел прилетел им и вставил по самое "нехочу", объявил себя Дартом Таким-то. Ситы объявили его своим Владыкой ("Лордом" в простонародье). Потом и началась вышеупомянутая война.

gedmax - offline gedmax
24-05-2005 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иода был почти вечным и жил около 500 лет
Я думал, что больше 900 всегда.

Lord - offline Lord
24-05-2005 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я склоняюсь к тому что это его истинный облик а мозги он парил чтоб люди не пугались и сделали его императором.
Врорде гдето Йода говорил что уродство это плата за пользование тёмной стороной силы так как при использовании тёмной стороны она влияет на самого форсюзера и это отражено в которе 1 когда там девочку на дантуине надо было образумить она страшная была потому как тёмная

Novs - offline Novs
24-05-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему есть только одна верная (для меня) версия, изложенная Тарантулом. Полностью с ним согласен. Респект.

Мир и порядок.

Fury - offline Fury
24-05-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Doje

Красная кожа, выступы на черепе. Не знаю как насчет насекомовидности, но - прекрасно перетрахались с гуманоидами (Темными Джедаями) и наплодили полукровок вполне человекообразного вида (см портеты Садоу, Рагноса и Крэсша).

Roman2 - offline Roman2
24-05-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Иода был почти вечным и жил около 500 лет , почему же Сидиус не мог столько протянуть ?

Может и протянул бы.
Но во перывых, Сила - это не трюки с маханием саблями и метанием молний.
Во вторых скорее всего стал бы ещё меньше похожим на человека со временем. ТС меняет того, кто попал к ней в силки.

Doje
Ситхи были инсектоидами.
Но это значения не имеет.

Darth Mysterious
> Не думаю, что это - НОРМАЛЬНЫЙ облик Сидиуса...

Так Палыч-то тёмной стороне гораздо раньше подчинился.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-05-2005 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Roman2
ТС меняет того, кто попал к ней в силки.
А вот кто это сказал? Лукас? Или это потом придумали? Занятно, что ТС никак не поменяла Дарта Вейдера за 20 годиков, правда? И что она не поменяла Дуку и Мола?
Что я вот заметил - так это глаза. Бешеные сверкающие ситские глаза были у всех - Палыч, Вейдер, Дуку, Мол. Причём глаза возникли у Палыча именно в момент "преображения". Выходит, это его истинное "ситское" лицо.
Ситхи были инсектоидами.
Потомство сит-человек возможно только при принадлежности к одному виду. Поэтому какие там "инсектоиды"?

Leon Wanderer - offline Leon Wanderer
24-05-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидиус маскировался лицом Палпатина, гримировалси при помощи темной стороны силы. При дуэли с Винду грим испортился и проявилось настоящее лицо.

Занятно, что ТС никак не поменяла Дарта Вейдера за 20 годиков, правда? И что она не поменяла Дуку и Мола?
Мне интересен реальный возраст Сидиуса и сколько из этих лет он был на темной стороне силы - 40 лет, 80 лет, 180 лет или может 500 или 1000, где найти эти сведения... так что Дуку, Мол и Вейдер могут оказаться малолетками по сравнению с Сидиусом, и ТС не успела еще изменить их как Сидиуса

KOBA - offline KOBA
24-05-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну также можно пред положыть что Палыч прятал только глаза а лицо и у Ющенко извените... етоже не знацит что он ситх . Хотя....

Тарантул - offline Тарантул
24-05-2005 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



KOBA Ну также можно пред положыть что Палыч прятал только глаза а лицо и у Ющенко извените... етоже не знацит что он ситх

z_diver - offline z_diver
24-05-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



гросс-адмирал Траун
И что она не поменяла Дуку и Мола?
Вы зубы Мола видели? Темная Сторона - друг дантистов.

Doje - offline Doje
24-05-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
Признаки отравления -- у одного ядом, у другого Тёмной Силой.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-05-2005 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



z_diver
Темная Сторона - друг дантистов.
А может Мол их просто не чистил?

Насчёт "отравления" Тёмной Стороной - по-моему, Палыч просто очень старый, и маскировался, а когда на него напали, сбросил маску.

Текущее время: 21:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru