Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Silent Hunter 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
atlantic - offline atlantic
29-03-2005 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тож двд версия чего и всем советю! причем англ
кто не знает англ
учите без него никак
так как локализация тока через мммммммм....................как бы так сказать когда when it's done by 1c ,которые локализуют у как долго!!!!!!!!
а торпеды у меня бывает не взрываются( но я обычно 2 пускаю если цель одна чтоб наверника)
сообщения читать кнопкой M т.е. message

atlantic - offline atlantic
29-03-2005 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще если хотите получить кайф от игры играйте на полном реализме! и мануал читайте внимательно
еще полезные кнопки
H- эхолот, или как там его по другому , ну нажмете его поймете
I- посмотреть статус о торпедах, перезарядка и какие где стоят
шифт и Page up и page down уменьшают или увеличиваю блю эффект

пишите еще о полезных кнопка!
Настройки разрешения если лагает графа в файле майн можете поменять
а еще я недавно меня настройки в карточке на производительно! Так у мення вообще все так шустро забегало

A.D. - offline A.D.
29-03-2005 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg подскажите как читать приходящие радио-сообщения? клавиша - M

alg - offline alg
30-03-2005 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пасиба, с сообщениями разобрался :о)

alg - offline alg
30-03-2005 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще если хотите получить кайф от игры играйте на полном реализме!
А где там настройки реализма? я таких что-то не видел.., хотя карьеру еще не начинал, прохожу обучение :о)

LAPD - offline LAPD
30-03-2005 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стыдно сказать но не получаестя пройти тренинг с торпедами. не пойму я сам должен расчет делать куда пускать или офицер. уже выучил движение кораблей. первые 2 сбиваю в первую минуту. а вот остальные расплываются и хрен догонишь

Rels - offline Rels
30-03-2005 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реализм на полную, никаких внешних видов и прочей лабуды. Жаль только меня через четыре задания эсминец отутюжил насмерть, теперь новую кампанию начинаю Народ с жефорсами, отзовитесь, у меня глючит палубный бинокль-прицел, до поворота 60 градусов весь вид заслоняют брызги, приходится с перископа в надводном стрелять

A.D. - offline A.D.
30-03-2005 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg Перед началом каждой миссии можно настроить, есть там такая весчь, да.

LAPD А тут уже ты сам себе хозяин, можешь сам, можешь с помощью ИИ.



Rels Бинокль у всех глючит, ждем кряк для патча. Хотя завтра попробую распихать патч вручную, может чего получится.

atlantic - offline atlantic
30-03-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D. давай с патчем это хорошо)
отпишись если че получится
Тренировку проходите на том же реализме что и компанию
как это делается
начинаешь компанию,
и перед самым началом миссии в углу есть кнопка сложность или степень реализма. там все и делаете под себя
потом выходите из компании и проходите академию.
но другом уже уровне реализма
а так он всегда по дефолту стоит 29 чтоль процентов

taveren - offline taveren
30-03-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to DDjt:
Спасибо, уже разобрался.

to abishai:
Как выянилось, дело не в этом. Но все равно спасибо.

Joyman - offline Joyman
30-03-2005 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Can not initialize 3D engine" вылетает такая ошибка что делать???
Система P-4 2.4Ghz 512ram GeForce 6600 128mb ForceWare 71.84 DirectX 9.0c

taveren - offline taveren
30-03-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Joyman:
Рабочий стол переведите в 1024 на 768.

ber2 - offline ber2
30-03-2005 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня был прикол: в обучении - "атака конвоя" помимо эсминца где-то в середине строя находится вооруженный траулер. Так вот, когда я прятался от эсминца в центре строя, незаметил, что там с ними произошло, по-моему столкнулись :-), так они меня забросили и начили палить друг в друга! разошлись где-то на километр друг от друга и устроили дуэль. Плавают, горят, дымят. Ну я им конешно помог: сначала одному а потом всплыл - и другому из пушки.

abishai - offline abishai
30-03-2005 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman
Отключите форсирование частоты монитора.

atlantic - offline atlantic
31-03-2005 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня был прикол: в обучении - "атака конвоя" помимо эсминца где-то в середине строя находится вооруженный траулер. Так вот, когда я прятался от эсминца в центре строя, незаметил, что там с ними произошло, по-моему столкнулись :-), так они меня забросили и начили палить друг в друга! разошлись где-то на километр друг от друга и устроили дуэль. Плавают, горят, дымят. Ну я им конешно помог: сначала одному а потом всплыл - и другому из пушки.

у меня такая же штука приключилась
я так долго ржал когда они наконец друг друга потопили

alg - offline alg
31-03-2005 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С торпедами непонятки какие-то, в карьере, то они не попадают с 600 метров, то попадают с 3 км. Реализм у меня 76% вроде, автомат прицеливание, картинки взрывов в углу, и стабильность бинокля в шторм, остальное все выключено. Кстати авто-прицеливание не так уж и сильно облегчает, если его нету, можно давать команду офицеру чтоб делал салюшен, то же самое автоприцеливание получается :о)

Joyman - offline Joyman
31-03-2005 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, скажите как в игре поставить разрешение 1280х1024, пробовал менять а папке Cfg в файле main.cfg, но оно не меняется, как сделать то?

V@d - offline V@d
31-03-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У моего друга игра запускается на мх440, но поверхность воды отображается неправильно, просто оранжевая гладкая поверхность, остальное все нормально. Это наверно потому что мх440 шейдеры не поддерживает, но может быть все таки что то можно сделать ?

RAMBEAR - offline RAMBEAR
31-03-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно.

Поменять карту на соответсвующую мин. требованиям.

Или скачать прогу и шаманить через неё
http://msk.nestor.minsk.by/kg/2004/06/kg40604.html

atlantic - offline atlantic
31-03-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, скажите как в игре поставить разрешение 1280х1024, пробовал менять а папке Cfg в файле main.cfg, но оно не меняется, как сделать то?
если ты создал уже карьеру
то майн не действует
заходи в сейвы и там будет юзер конфиг и уже там меняй
должно работать у меня пашет

Joyman - offline Joyman
31-03-2005 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, у кого версия игры на 2 CD проигрываются ли у вас видеоуроки в Naval Academy -> Любой из уроков -> View Tutorial - должны запускаться видеоуроки из самой игры ( так в оригинальной английской DVD-версии ). А у меня из самой игры мувики не запускаются, хотя при этом они есть (в папке data\NavalAcademy)!!!??? А из директории игры при помощи Windows Media Player - спокойно запускаются ! Windows Media Player 10 у меня; OS - XP(SP-1)! Если кто знает, что нужно сделать, чтобы мувики проигрывались из самой игры скажите, плз!

alg - offline alg
31-03-2005 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-нить знает что делать когда заканчивается топливо? иногда уходит 75% топлива тока чтобы до заданного квадрата доплыть, на обратном пути оно ессно канчается. По радио вроде такого сообщения не передать, я 3 дня в море болтался когда топливо кончилось и батарейки сели, что делать?

atlantic - offline atlantic
01-04-2005 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



забей жми завершить миссию
тебя никто не просит плять назад
от тебя требуется
приплыть на место
отпатрулировать его 24 саса и все
потом делай что хочешь!
или возражайся назад или шми выйди из патруля и закончить миссию

alg - offline alg
01-04-2005 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, ну уж если на 100% реализме играть, то и возвращаться надо хотя бы до города базы, а то ведь можно затонуть на вражеской территории, пролежать там 24 часа, и за пол часа до ихода воздуха нажать завершить миссию, и вроде как выполнил задания, хотя на самом деле умер бы там :о)

alg - offline alg
01-04-2005 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и такой еще вопрос в догонку, как определить я встретил вражеский корабль или нет? например стрелять я начинаю иногда уже с 3,5 км, и флага не видно, или когда ночью темно...

Текущее время: 09:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru