Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Помогите с установкой Apache Server!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NEMEZIDA - offline NEMEZIDA
Exclamation28-10-2003 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с установкой Apache Server!!!

Помогите с установкой Apache Server!!!
Я хочу поставить Апатч на сервер у себя в клубе, только я не пойму как, если .Exe нет нигде.

Как и что надо скажите плизззз.
Если можно ссылку на все файлы, которые надо для полноценной работы. У меня Windows XP.


Только не надо говорить, что я заберу у себя трафик, если будет много пользователей!!!!!!

Svartkladd - offline Svartkladd
28-10-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Скачиваешь с www.apache.org устанавливаешь... (уж устанавливается но без проблем, вот настраивается )
Прочитать, как я мурыжился с его настройкой можешь здесь. Но в конце концов все заработало и Php с MySQL "встали" замечательно... Удачи!

NEMEZIDA - offline NEMEZIDA
Smile29-10-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет спасибо!!!Глаза ломать мне не очень хочеться, обьясни пожалуйста как утановить Апатч, где взять .EXE, или что надо прописывать в командной строке!!!???

Kirill Kirsanov - offline Kirill Kirsanov
29-10-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Anafay - offline Anafay
29-10-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




NEMEZIDA
Делай в точности, как написал Black Poster. То есть скачиваешь тот самый .exe, который ты так жаждешь, и обнаруживаешь, что это в действительности самый настоящий инсталлятор

Obi-Wan - offline Obi-Wan
02-11-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NEMEZIDA
Ты скачала сорцы, а надо бинарики

Neo - offline Neo
03-11-2003 00:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Вот тут описано как ставить Апач, Мускл Пхп, и.т.д......для идиотов - с картинками и подробным описанием ))

http://manlix.ru/?section=articles&id=1039257084


З.ы. Порабы уже нучится пользоватся поиском, да? Что на форуме таких тем куча, что в инете тоже.....

Adramelek - offline Adramelek
04-11-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



NEMEZIDA Советую заглянуть сюда: http://www.dklab.ru/chicken/web/

test_user - offline test_user
06-11-2003 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, если тебе только для локального использования, то Куроводство - самое простое.
Но если ты хочешь, чтобы твой Apache могли поиметь все в сети, то в этом случае ты с ним замахаешься.
Во-первых, тебе следует зайти на www.apache.org и скачать оттуда дистрибутив для Win32. Далее - поставить его, а уже потом задавать вопросы.
Кстати, а почему ты не хочешь воспользоваться IIS ? Я не думаю, что у тебя такие специфичные задачи, что только Apache катит. IIS в WinXP нативен, просто по умолчанию он не ставится, но достаить его - три кнопки нажать.

Переведено на русский...

Изменено: Anafay, 07-11-2003 в 00:10

test_user - offline test_user
06-11-2003 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A nikto ne proboval v korrektnoy kodirovke soobshenia sohranyat'? I uchitivat' charset v zaprose?

Текущее время: 23:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru