Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » первый патч
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Grisha - offline Grisha
23-03-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



waffen


waffen
у менея все норм,просто надо попасть на них нормально


попробуй в разные места потыкать вокруг них

Grisha - offline Grisha
23-03-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Shift


вылетает без сообщения?

waffen - offline waffen
23-03-2006 14:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaxxaM
Нет я не то, что быстро посмотрел, не получилось и всё...
Я занялся педантично этим... даже пробовал при разных настройках, всё равно не реагируют...
У меня звук выключен совсем и графы ЭФФЕКТЫ и МУЗЫКА отображаются тёмными, но даже в них кубики ездят без проблем...

MaxxaM - offline MaxxaM
23-03-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не знаю,у меня работают
hdr откл,настройки средние

Shift - offline Shift
23-03-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Да, без сообщения. Ща попробую с трафиком....

Casp - offline Casp
23-03-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патч помог! )
на моей конфе p4 2.4@2.6 \ 512ddr \ Gf4Ti4600 128mb \ Audigy все настройки на макс, HDR off, 1280*1024, траффик включен, во фрирайде показывает 15-25фпс в гонке ~15
из замеченых глюков, переодически пропадает звук движка, при столконовении с чем либо он возвращается.
Игра при взгляде назад не вылетает.

waffen - offline waffen
23-03-2006 14:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот кстати... вспомнил, у меня такое случилось после периустановке самой игры.

Mister-Zero - offline Mister-Zero
23-03-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра не вылетает при взгляде назад.(Лично у меня)

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
23-03-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех, помогло, но неочень........ было 3 фпс, стало 4 =) играл с траффиком, всё на максе 800*600 хдр офф

Grisha - offline Grisha
23-03-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



I_I_IYMAXEP

какой комп?

sandro2005 - offline sandro2005
23-03-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha

Моя конфигурация компа пень 4 3ГГц память 512 видео радеон 9600 ХТ 128 мегов...

Лично от меня тебе и всем кто трудился над патчем огромное спасибо...
Раньше даже при расширении 800x600 при всём поставленном на минимуме игра тормозила нереально с траффиком щас если в винде в настройках игры текстуры поставить на средние вырубить HDR и расширение 800х600 а в игре уже всё на максимум с траффиком нету не единного притормаживания за патч 5+ лично меня ты не обманул молодцы вы всётаки если вы ещё чтото придумаете для устранения тормозов будет вообще рульно думаетели вы ещё как можно убрать тормоза и уберётели их ещё больше? Вот теперь я в вас верю на все 100% что вы исправите всю ситуацию...

Alekksey - offline Alekksey
23-03-2006 14:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mister-Zero
А ты shift+f12 не делал fastquit на b ?

Микки Маус - offline Микки Маус
23-03-2006 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гыыыы....ну дают хлопцы....Вы бы хоть название у темы исправили....грамотеи!!!....И ваапще игра ацтойна....пока не прикрутят FSAA ...кашмар я на графику как глянул ..так на пол и сел....ужастъ.....срочно нужен патч с FSAA в томже Адреналине он как я помню был....а тут...вчем же дело..??

Beavis_cool - offline Beavis_cool
23-03-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



waffen Модет быть у тебя видеокарта не поддерживает эти функции??? как у тебя видеокарта?

StreetR - offline StreetR
23-03-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавлю свое =) Звук хрипит на любых настройках и музыка куда-то пропала =) То есть в настройках она не выключенна, а в игре ее нет! Звук встроенный, комп P4 2,8; 380ram; GeForce FX5600 128mb.

Grisha - offline Grisha
23-03-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



sergy173
При условии, что уже давно повесить партал не проблма, мне не понятно почему не работают зеркала?
Так же заметил, что неопривданные тормоза вызывает текстура дон.отражения, к тому же она одна, что при виде от 3го лица, что при виде из кабины. По идее при внутренней камере эта текстура должна заменяться на более качественную.


давай по теме ветки, ок?

Grisha - offline Grisha
23-03-2006 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



StreetR


ок

Shift - offline Shift
23-03-2006 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha

Ну вообще - с трафиком при взгляде назад все нормально, раз 50 нажимал. Гриша ты хочешь чтоб я с траффиком играл ???

а про FSAA эт правильно! Почему даже если ATT поставить сглаживание и фильтр они пашут тока в меню ?

Кстати в том меню FPS с 100 возрос до 177, почему ??? Что там тоже такуж звук влияет ? А может не мучатся, купить 5.1 за 200 руб ?? Вы бы так и сделали - 500р. - Игра+звуковуха

waffen - offline waffen
23-03-2006 15:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool
У меня Ati Radeon 9600 SERIES

Beavis_cool - offline Beavis_cool
23-03-2006 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



waffen Хммм... странно. Сегодня домой приду - посмотрю...горят ли они у меня (у меня Ati Radeon 9600XT)

waffen - offline waffen
23-03-2006 15:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда сообщи о результате.

Grisha - offline Grisha
23-03-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Микки Маус

Гыыыы....ну дают хлопцы....Вы бы хоть название у темы исправили....грамотеи!!!....И ваапще игра ацтойна....пока не прикрутят FSAA ...кашмар я на графику как глянул ..так на пол и сел....ужастъ.....срочно нужен патч с FSAA в томже Адреналине он как я помню был....а тут...вчем же дело..??

в Адреналине FSAA нету

Cruz - offline Cruz
23-03-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничерта не помогло! Было 25-30 fps на макс настройках, тепреь 7-10. Зашибись патчик!
Добавлась куча новых глюков. самый крутой - теперь при переключении между радиостанциями одна музыка накладывается на другую... после чего игра благополучно показывает рабочий стол.

nafta - offline nafta
23-03-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лана игра чуть меньше стала лагать.ну не риал на моем компе (p4 3200mg 1024mb fx 5600 Go 64 mb) NFS MW на всем по максимуму лагов практически не было а в лрс играю 800x600 все на минимуме ХДР офф трафик офф и тогда тока не лагает.

RaV [Dj] - offline RaV [Dj]
23-03-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во фрирайде отключил ХДР (все остальное на МАКСИМУМ) ФПС: 25-40!!!
пъ.Съ. Гриш глюки с пикселями из-за ХДР!

Текущее время: 23:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru