Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Моддинг
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Don_Fear - offline Don_Fear
02-12-2009 15:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем открыть resource_patch.pak?
winrar не берёт
7-zip тоже.

Паги - offline Паги
02-12-2009 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Klive , говорят в новом патче нету доступа к ресурсам, так что сомнительно, что на новый патч вообще будут моды.

roman79 - offline roman79
02-12-2009 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Единственный тогда вариант - моддить оригинальную версию - начхав на патч. Всё равно этот патч ничего не исправил.


__________________
Откройте доброму человеку ! Откройте - а не то он выломает дверь!

LWWolf - offline LWWolf
02-12-2009 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



roman79
У нас много ресурсов и времени вложено в наш ресурс и сайт по моддингу, и я так это не брошу. Я думаю мы найдем выход из ситуации

roman79 - offline roman79
02-12-2009 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хмм... А сделайте просто ... стратегию с андирект контролем Свою. Так проще будет. И -да. Мне процент за идею не забудем отстегнуть )))


__________________
Откройте доброму человеку ! Откройте - а не то он выломает дверь!

Паги - offline Паги
03-12-2009 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увы, но мы не программисты. Кто - то знает основы паскаля, кто-то obj.pascal(delphi), я знаю си#,но увы все мы люди рабочие, и врятли готовы к изучению новых сред разработки. Но как сказал Вульф, мы, а в частности Вульф и Xpromt не бросим идею.
Единственный выход, по Вашему предложению, Роман, я вижу в C# + XNA. Но я думаю у нас будет время, что бы обсудить это. Главное, что бы был спрос, будет спрос -- будут и предложения, пока - что сайт скорее мёртв чем жив. Нам не хватает Вас, пользователей. Еще раз напомню наш адресс - http://fanfantasy.info/ .

Xpromt - offline Xpromt
04-12-2009 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на пробу перекрасил интерфейс игры. Теперь он сделан под кожу, а то надоела эта синева.
Конечно, пока не идеал, но, имхо, лучше смотрится.

Скачать можно здесь.

Xpromt - offline Xpromt
04-12-2009 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Klive
Будет ли адаптация мода под сежевышедший патч? Или там не надо ничего подгонять - все и так установится?

Поскольку resource_patch.pak заблокирован, то поддержка патча будет не раньше, чем разработчики предложат его незашифрованную версию. Ну, или пока кракеры его не перепакуют.

LWWolf - offline LWWolf
14-12-2009 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начинаем делать модели. Пока концепт без проработки. Модель ради модели так сказать Делаем башню под мага огня.

http://fanfantasy.info/forum/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_id=52

roman79 - offline roman79
14-12-2009 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Эх - нифига не смыслю не в моделировании ни в мододелании НО если нужно будет обкатать мод - с удовольствием поработаю бетатестером.


__________________
Откройте доброму человеку ! Откройте - а не то он выломает дверь!

Xpromt - offline Xpromt
16-12-2009 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B снова здравствуйте.)
Вышла новая версия мода X-MOD v.0.95.
В нем изменен вид интерфейса, переработана экономика королевства, улучшен баланс игры, изменены стоимости воскрешения героев и найма лордов, герои лучше собирают сундуки и сделаны другие изменения.

Подробнее можно посмотреть здесь.

Скачать (1.59 МБ).

Диззи - offline Диззи
16-12-2009 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на какую версию
это ложится?

aspirineilia - offline aspirineilia
16-12-2009 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по описанию на боксовую и на хотфикс.

Диззи - offline Диззи
16-12-2009 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я про версию патча. или на релизную?

Паги - offline Паги
16-12-2009 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Работает на всех версиях, лицензия, пиратка, боксовая.
Мод разрабатывался под 1.0

Пс все вопросы и ответы по моду тут

Диззи - offline Диззи
19-12-2009 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!

luinnar - offline luinnar
28-12-2009 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xpromt,

Отличная работа, спасибо за прекрасный мод! В настоящий момент ты делаешь то, что должны были бы сделать разработчики. Они конечно выпустили патч, но с постоянными падениями он, к сожалению, практически теряет смысл. Да ещё и ресурсы закрыли. Печально, но будем надеяться, это временно, и разработчики внемлют гласу фанов.

fanfantasy - offline fanfantasy
29-12-2009 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



luinnar, редактор будет открыт в следующем патче (где-то была на форуме ссылка на сайт Парадокса с информацией)
надеемся, что возможность импорта собственных моделей в игру тоже появится в скором времени.


__________________
fanfantasy.info

Ghostru - offline Ghostru
13-01-2010 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть ли моды, позволяющие менять скорость мультиплеера и сохраняться в нём?

Xpromt - offline Xpromt
13-01-2010 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я знаю, нет. К тому же надо учитывать, что если ты поставишь такой мод, то ты не сможешь играть с теми, у кого он не установлен.

Паги - offline Паги
13-01-2010 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Важная новость для мододелов - на нашем сайте появился раздел «база знаний» (ссылка), теперь разработка модов стала еще проще. Также появился раздел, посвященный картостроительству (ссылка).
Новость о нашем моде для Majesty2.
Рад вам сообщить, друзья, что разработка идёт полным ходом. В скором времени мы выложим чендж лог, скриншоты карт и рендеры моделей. Также для нашего мода создаётся уникальный комикс в стиле стори-лайн. Примерная дата выхода - конец февраля.
P.S. открою лишь один секрет, аддон будет связан с севером (ничего не напоминает?^^).

Также мы производим дополнительный набор в команду FanFantasy. Вы хотите поучаствовать в серьезном проекте? Получить опыт и доказать, что вы способны на многое?
Прошу.


Вакансии.
Картодел, желательно человек который уже работал с редактором на движке Gem второй версии (В тылу врага), у нас Gem3.
Текстурщик, надо рисовать как и обычные текстуры, так и уже под готовые развёртки.
Художник, вы умеете неплохо рисовать? Мы будем вам очень рады.
Англоязычный человек) - вы хорошо владеете английским, можете переводить контент сайта и общаться с зарубежными товарищами от имени комманды? Вэлкам)
Так же нам нужны просто грамотные люди, которые смогут составить FAQ, продолжить создание базы и тп и тд.

Текущая работающая(!) комманда.
PAg - администрирование и поддержка форума, сайта.
Создание базы по монстрам.
Создание карт.
Effrit - администрирование и поддержка сайта.
Создание карт.
Анимация комикса во флэше.
Сценарист.
Wolf - Координирование проекта.
Модели и текстуры.
Геймплэй.
Xpromt - Геймплэй.
Редактирование ресурсов игры.
Другие "мелкие" задачи.
Pifa - художник.
GrinN - картостроитель.
Химза – картостроитель (в командировке на месяц).
Мурлок – текстуры (сессия на месяц).
Дуот - перевод сайта на английский язык.

Мы верим, этот мир реален.
Оставайтесь с FanFantasy

Паги - offline Паги
13-01-2010 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуть не забыл) "официальная обложка" мода

Диззи - offline Диззи
13-01-2010 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



написал заявку под ником Hapuga.

Изменено: Диззи, 13-01-2010 в 22:27

fanfantasy - offline fanfantasy
14-01-2010 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заявка рассмотрена и торжественно принята


__________________
fanfantasy.info

olgapuz74 - offline olgapuz74
14-01-2010 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне понравилсь обложка мода.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Текущее время: 06:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru