Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Незаменимые актеры
Лучший актер
Голосование окончено.
Харрисон Форд 15 26.79%
Хэйден Кристенсен 10 17.86%
Марк Хэмилл 8 14.29%
Эван МакГрегор 6 10.71%
Сэмюэль (ли) Джексон 5 8.93%
Кристофер Ли 5 8.93%
Алек Гинесс 4 7.14%
Кэрри Фишер 1 1.79%
Питер Мэхью 1 1.79%
Натали Портман 1 1.79%
Всего: 56 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-04-2008 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не за то.

Просто лицо у него в этот момент смешное!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
21-04-2008 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Звёздные войны показывали в Союзе в кинотеатрах.

Да. Показывали. Правда всего пару раз . Нет, ну может в Москве ... Но не вес жили в рподвинутой Москве, адмирал. Для многих ознакомление с западным кино произошло в эпоху видеобума (начиная с 88, 89 и далее). Как-то так получилось, что на тот момент Инди был посвежее, протому копировали его больше и народу потому посмотрело его больше.

Кадры даже мелькают в фильме о доблестных разведчиках - кажется, "Конец операции "Резидент", или что-то в этом роде.

Два шпиона в кинотеатре информацией обмениваются, а на экране "Сокол" от тайчиков отбивается.


Истинно так, только происходит это в какой-то европейской стране (толи Бельгии, толи Монако).


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Bror_Jace - offline Bror_Jace
21-04-2008 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сложно выбрать, на самом деле.
Для меня незаменимых много. Сложно представить, что кто-то мог бы сыграть C3-PO лучше, оживить его более удачно, чем сделал Энтони Дэниелс...
Соло.. Форд отлично его сыграл.
И так со всеми...
Почти.
Невозможно смотреть второй и третий, особенно, эпизод в оригинале.
Кристенсен, на фоне МакГрегора, МакДиармида, Ли.. как выразился мой товарищ "деревяшка с рылом непойми кого". Эмоций на лице почти нет, в голосе тоже. А где есть, будто переигрывает. В прочем, в "авторизованном" переводе это не так заметно. Спасибо актеру, который озвучил персонажа..


__________________
Если Имперец хороший, он должен перейти на сторону Альянса. (с)

Брор Джас - offline Брор Джас
22-04-2008 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличный парень Шейди... ой, то есть Хэйди!


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Witch - offline Witch
22-04-2008 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брор Джас
/Нисон довольно слабо раскрыл образ Квая./
Он его не просто раскрыл, а вылепил и весьма рельефно. Да еще и команду МакГрегор-Портман-Ллойд на себе тащил. То, что первый эпизод относительно других приквелов - смотрибельный не только в плане эффектов - заслуга исключительно Нисона.
/Натали Портман-что вы в нее-то камнями бросаетесь? Актриса талантлива, все согласны. Значит проблема уже не в ней. /
Проблема в том, что роль не раскрыта. И зрителя, по большому счету, не должно волновать, кто в этом виноват.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-04-2008 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\\Проблема в том, что роль не раскрыта. И зрителя, по большому счету, не должно волновать, кто в этом виноват.\\\\
Виноват Лукас. Слишком много воплне важных моментов повырезал.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Witch - offline Witch
23-04-2008 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Лукас Кеноби вообще неожиданно для актера убил в середине фильма. А персонаж все равно получился объемным. Так что хорошему актеру даже плохой режиссер не помеха. Другое дело, что есть такие актеры, которые сами роль выстроить не умеют. Им опора нужна, путеводитель. Так Кристенсен вполне прилично играет в паре с МакДиармидом, но просто ужасен в сценах в Портман и МакГрегором.

Bror_Jace - offline Bror_Jace
23-04-2008 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Witch
О-о-о, знакомое лицо..

2 Darth Kirya
Согласен с уважаемой. Режисера всегда проще назначить стрелочником.. Почему не сценариста? Или гримера, который неудачно наложил гримм и лицо актера не настолько злое, как должно быть?
Плюс..
Можно посмотерть на Палпатина, великолепная игра:
Мимика, интонации, движения.
Можно посмотреть на Анакина:
минимум мимики.. Голосом не играет. Словно буратино из дерева сделанный.
Разве в этом виноват Лукас?

2 Брор Джас
А аргументировать?


__________________
Если Имперец хороший, он должен перейти на сторону Альянса. (с)

Магистр Мандалора
23-04-2008 12:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



Witch
Кристенсен вполне хороший актёр не надо его так унижать, но я не представляю себе звёздные войны без таких людей как Джексон который сыграл магистра Винду и того человека который играл Джангу и Бобу Феттов..

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
23-04-2008 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хаттову мать, он даже не знал имена Темуэрры Моррисона и всех остальных... Фанат, мля...


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

LissterMan
25-04-2008 13:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



Без Кристенсена и Джексона ЗВ уже не ЗВ.

Тигрис89 - offline Тигрис89
25-04-2008 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗВ не ЗВ без Хэмилла и Форда.
А Кристенсен.. пусть его и ругают, но мне кажется, что это лучше, чем если бы был Ди Каприо...


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
25-04-2008 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тигрис89

А Кристенсен.. пусть его и ругают, но мне кажется, что это лучше, чем если бы был Ди Каприо...

Кошмар!!! Вообще Лева неплохой актер. ИМХО лучше Хайдена.




ЗЫ: Тигр классный .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Тигрис89 - offline Тигрис89
25-04-2008 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще Лева неплохой актер
Возможно. Но в роли Энакина смотрелся бы странно, если не сказать страшно.


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Witch - offline Witch
25-04-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магистр Мандалора
Нельзя унизить констатацией факта. Сыграл Кристенсен плохо. Его персонаж был отмечен призом за худшую мужскую роль года. Что можно еще к этому добавить?

Натали - offline Натали
26-04-2008 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незаменимые актеры - практически все...а вот "малютку" Керри я бы поменяла, если бы не ее довольно-таки сносная актерская игра. Может мое мнение и расходится с мнением большинства. По крайней мере оно не зависит от мнения людей, которые решают какую роль одарить призом как лучшую, а какую - как худшую.

Witch - offline Witch
26-04-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Натали
/ Может мое мнение и расходится с мнением большинства. По крайней мере оно не зависит от мнения людей, которые решают какую роль одарить призом как лучшую, а какую - как худшую./
А почему вы решили, что у кого-то оно от этого зависит?

Натали - offline Натали
26-04-2008 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому что знаю людей у которых зависит.

Witch - offline Witch
26-04-2008 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Натали
А какое отношение ваши знакомые имеют к данной теме?

Натали - offline Натали
26-04-2008 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МОИ ЗНАКОМЫЕ здесь совершенно ни при чем. Вы задали вопрос: Почему я решила "что у кого-то оно от этого зависит?". Я вам ответила почему я так решила. Это был ответ на ВАШ на вопрос а не просто флуд о моих знакомых.

Вы ссылаетесь на то что "персонаж Кристенсена был отмечен призом за худшую мужскую роль года" я всего лишь подметила что для меня всегда свое мнение важнее, и люди от которых зависит присуждение подобных оценок - для меня не эталон. И я считаю что равняться на них не стОит. Хотя большинство со мной не согласится. Вот и все дела.

Еще вопросы?

Изменено: Натали, 26-04-2008 в 20:08

Witch - offline Witch
27-04-2008 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Натали
Я так и подумала, что вы меня имеете в виду. Игра Кристенсена мне не понравилась задолго до того, как его отметили. После второго эпизода. Мнение кинокритиков просто совпадает с моим. Сложившимся независимо от них.

Брор Джас - offline Брор Джас
27-04-2008 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сравнивайте, Камрады
Вот ваш любиый Лёва



__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Брор Джас - offline Брор Джас
27-04-2008 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот Хэйден



__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Брор Джас - offline Брор Джас
27-04-2008 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и кто здесь "деревяшка с рылом непойми кого"? Я вас спрашиваю, bROR jACE!
Если обсуждать лишь "рыло", то сравнение будет не в пользу Лео!


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
27-04-2008 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брор Джас

"Рыло" Левы имеет очень широкий эмоциональный спекктр, а Хайден в ЗВ демонстрирует пять, от силы - лшесть типовых эмоций. Насчет рыла вопрос спорный, да, Хайден смазлив, мы все понимаем - Лукасу нужны были максимальные сборы. А деньги читательниц "Космо" еничуть не хуже любых других )))))))))))). Но то, что он в сравнении с Левой - деревяшка - это без сомнений.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Текущее время: 08:03 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru