Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Какая сторона вам по душе? (за кого вы играете?)
Какая сторона вам по душе?
ОФициалы
Партизаны
НАркобороны
Бандиты
ЦРУ
Индейцы!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
BF_Xor - offline BF_Xor
17-06-2005 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам "шпиен" мне сразу же не понравился - особенно раздражала яркая звездато-полосатая тряпка на месте галстука

Угу. И посмотрев на эту тряпку люди говорят, что разработчики делали игру, ориентируясь на запад.
Они видимо от доброты душевной над Западом радостно издеваются.

Вообще, общение с местным ЦРУ больше напоминает комедию: конспирации нет, мужик сидит в темной комнате перд компом в черных очках, и носит галстук в цветах Американского флага.
Куда уж с этими балбесами работать . Ему только вывеску на доме осталось повесить, чтобы позаметней было...

Psychiatrist - offline Psychiatrist
18-06-2005 18:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BF_Xor
И Правильно издеваются! Запад в игрухах давно всех остальных опускает...
Смешнее нет когда меня ЦРУшник спрашивает зачем он будет разгваривать со врагом его страны - а я говоря затем пускаю пулю в лоб! И этот дурак так и не учится - можно с ним проделать такие вещи вечность - он ни разу в тебя не выстрелит.

Super-Woodu - offline Super-Woodu
19-06-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот играю за Наркомафию, с официалами -100 Ну вырезал несколько баз, ну закромсал всю тюрму, взорвал пару вертолетов, а они обидились
Один раз закромсал всю базу Партизан, но потом погнал кровавить официалов и отношения восстановились

Ivor Inglorion - offline Ivor Inglorion
19-06-2005 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочешь ходить по всем городам выбирай партизан. официалы у себя в городе тебе ничего не сделают. менты та тупые

n0head - offline n0head
20-06-2005 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...адын останусььь

zombie13 - offline zombie13
20-06-2005 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дружу с официалами, индейцами, мирн. жителями и партизанами.
kill all наркоторговцы и бандиты. Приходится искать компромис у федералов и партизан, но убивая бандитов и нарков авторитет повышается и у тех, и у других, поэтому проблема решаемая.

n0head - offline n0head
20-06-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как с цивилами востановить отношения? в чем-то их разозлил(ночью задавил наверно кого-то ) а начинать заново влом...

"Fallen angeL" - offline "Fallen angeL"
21-06-2005 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не знаете вообще реально вырезать всю группировку? и ещё вопрос как можно уладить отношения с официалами ато у меня с ними -58 из-за этого с мирными жителями -12, разговаривать со мной почти никто не хочет, засады везде и на базу чтоб взять у них задание они меня не пускают.

netus - offline netus
21-06-2005 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 n0head и "Fallen angeL"
С мирнюками можно повысить отношения сделав пожертвование в банке (1000 песо) а с официалами - в баре проплатив какому-то вояке непомню как зовут (правда 10000 песо предеться отдать - официалы борзые очень).


Я люблю партизан - мне тов Соленный (заведует пристанью партизанской) подарил катер !!! Еще дружу с наркетами они платят много. Бандюг можно пострелять когда все квесты за них выполнишь (платят тоже неплохо).
Официалов и ЦРУ (ЦРУ особенно) не люблю. ЦРУ по идеологическим соображениям, а официалы козлы - платят мало зато миссии дают такие что один раз сходил на задание и отношение с фракцией испортил полностью, зато гонору у них: честь отдай, "так точно" скажи, пуговицу застегни и т.д. Мне когда один генерал такое сказал я всю базу вырезал к чертям собачим и ушел в партизаны. Тем более если мочить официалов то отношение повышаются сразу с партизанами, наркетами и бандюгами.

Alexlex - offline Alexlex
22-06-2005 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая сторона вам по душе? (за кого вы играете?)

Я за Официалов,индейцев частично и ЦРУ.
Скажу что за ЦРУ очень интересние миссии, к примеру чтото или кого то сфотографировать,украсть или угнать

a1ex][s0ft - offline a1ex][s0ft
22-06-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за кого вы играете?
Помоему, там не так много играть за кого-то надо, уже прошел за ЦРУ, бандитов, наркетов, теперь буду за индейцев и партизан.

Psychiatrist - offline Psychiatrist
23-06-2005 20:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexlex
Тоже что и за Партизан или Оффициалов. Как и ЦРУ - чего нибудь укради сфотографируй с самолёта и т. д.
Так что не только у ЦРУ такие "интересные" миссии.

InfarX - offline InfarX
23-06-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



партизаны, нарики, раньше бандиты...
Не жалею пуль федералам и црушникам

Mos-Gaz - offline Mos-Gaz
24-06-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как и писал уже - играю за индейцев, федералов, цру - простив бандюков, партизанов и нариков.

Вопрос такой - давно не посылали меня на базы наркоторговцев - отношение с минус 100 - уже минус 10... Вот думаю может проплатить и за них поиграть ещё

InfarX - offline InfarX
25-06-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mos-Gaz
попробуй, там и платят не слабо и квесты прикольные

Bloodst - offline Bloodst
27-06-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psychiatrist & BF_Xor
Полностью согласен - самое прикольное если спустится на этаж ниже там сидит партизан с почти таким же магом и записывает разговоры ЦРУ... Конспираторы хреновы...

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 328 - offline ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 328
27-06-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поначалу легче всего и быстрее играть за бандитов(потому что деньги набираются быстрее),но когда миссии кончаются, то приходится играть завсех подряд, что бы не испортить отношения! Котекогически необязательно конфликтовать с партизанами и офитциалами, чтобы тебя не зае*али в городе, не зае*али вертолёты и не зае*али засады.

DanilDS - offline DanilDS
08-08-2005 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего вы на индейцев бочку катите? Один больной попался, и то его понять можно. Понаехали разные теперь воюют, наркотой торгуют и на тебя как в зоопарке смотрят. Уж по любому лучше партизан развязавших братоубийственную войну. НО на самом деле можно совсеми отношения держать в +. У меня только нарки -100. А индейцы нормальные безделушки подкидывает, их антиквар за лорого берет.

Bars66 - offline Bars66
26-08-2005 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ненавижу герильясов!!!
И бандюгов!!!
Нарки платят хорошо, но за них играть не буду по идейным соображениям. Вернее сыграю, а потом всех перебью!!!
За индейцев - весело!!! Особенно за Чёрного Шамана. Прикольные задания даёт.
Хотя у герильи самое лучшее оружие: не видел ничего круче АК-47, не считая СВД, конечно.
ЦРУ - нормальные парни! Единственные кто не зовёт меня "гринго". Какой я "гринго"! Я РУССКИЙ!!!

4mat - offline 4mat
27-08-2005 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала СРУшник в первом сити. Потом копы. Затем официалы, попутно индейцы. Потом забил на военных, пошел к чегеварам. Следующие-наркоши. За бандитов еще не решил, стоит ли.
З.ы. Завалил туристов ( скрипя сердцем), думал потом индеец угомонится, пес кровожадный. Хренто там) В следующий раз он меня послал взорвать пару бульдозеров и убить строителей. Миссия так и висит......

Darth_Ivan - offline Darth_Ivan
27-08-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4mat Вали их нахрен они же америкосы, официалов вали,срушников - все они подонки натовские!!!

Лучше за наших(партизан-комуняк) играй,они люди хорошие.

Diavol - offline Diavol
28-08-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Индейцы - круче всех!!!!!!!! За кореные народы Америки!!!!!!!!
Смерть наркетам и бандитам!!!!!!!!!!

gleban - offline gleban
15-09-2005 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наркеты рулят, хотя миссий мало
Дружил с официалами до миссии за Риккардо о передачи военно пленных где на меня набросились вояки, я специально никого не убил а просто ушёл, а отношения всё равно стали -8
Партизаны тупые
Остальные полный 0

GhosT2005 - offline GhosT2005
30-09-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю значит за наркоторговцев, бандитов и партизан ( с последними пришлось наладить отношения, чтобы не платить бешенные суммы ). так вот собственно у меня вопрос: как наладить отношения с индейцами? У меня -33, а мне срочо нужны с ними гуд отношения. Заранее спасибо.

ушлый вася - offline ушлый вася
06-11-2005 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПАРТИЗАНЕ прикольные челы все остальные дураки

Текущее время: 09:55 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru