Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Камрадовка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
05-09-2003 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Только имперским инженерам могла придти в голову мысль ТАК расположить эскалаторы.
Идём мы с Митт'рау'нуруодо по этим самым эскалаторам и ругаем ребелей, за то, что ОНИ сделали это спроектировали.

Тарантул - offline Тарантул
05-09-2003 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



DarthGeorgius Идём мы с Митт'рау'нуруодо по этим самым эскалаторам и ругаем ребелей, за то, что ОНИ сделали это спроектировали

Так, вот это уже интересней... Так кто ж это чудо деревянного зодчества построил-то? Неужели гунганы? А, знаю - эвоки! Их древесные деревни видели?

Fury - offline Fury
05-09-2003 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Тарантул

Так, вот это уже интересней... Так кто ж это чудо деревянного зодчества построил-то? Неужели гунганы? А, знаю - эвоки! Их древесные деревни видели?

Хе. Неужели не понятно?
Хатты!
Хатты. Фишка в чем - переход с эскалатора на эскалатор: не надо разворачиваться, маневрировать в узком пространстве - ползешь почти по прямой и вползаешь на следующий...

Рика - offline Рика
05-09-2003 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Я тоже хочу под дождь!!! АА!!!!
Тарантул
то "Клинское" по 40р. в Метро-маркете vs "Старый мельник" по 35р.
Ты небось про бутылочное?
Старый мелник в атриуме, разливной, был по 50. В ММ - по 40. По нему, в тч, и ориентировалась, когда говорила про цены.

Относительно следующей встречи: есть предложение Новослободской. Я там знаю одно кафе, где столики имеют площадь метра два, и лавочки в место стульев, и у Фьюри в том районе тоже какое-то знакомое место имеется. Как?

Крэйн - offline Крэйн
05-09-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А пиво через соломинку не такое уж и извращение, если оно в стакане а не в бутылке. Все было здорово, вот только дождь, блин... До сих пор ботинки насквозь мокрые

Тарантул - offline Тарантул
05-09-2003 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Рика Ты небось про бутылочное? - "Мельник" бутылочный, ага. В Атриуме к нему стаканчик бесплатно давали, так что разница невелика А в Метро-маркете я вообще "Мельника" не нашёл, только "Клинское" (по кр.мере там, куда меня Horrowl направил ).

Новослободской. - территориально мне подходит.

Крэйн Так я не понял, если дождь уже шёл, чего вы тогда мимо "Аэропорта" проскочили?

Fury - offline Fury
05-09-2003 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Alex Spade

А ниже следующая картинка навеена разговором с Fury и Тарантулом о фракциях зелёной линии и коричневого кольца

(задумчиво): это гибрид из двух эмблем двух фракций? У фракции зеленых линия должна перечеркивать кольцо. У коричневых - кольцо сверху...

(экий фрейдизм...)

Alex Spade - offline Alex Spade
05-09-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Fury
(экий фрейдизм...)
Инь+Янь, Соль+Сахар, Дарма+Грег...

Рика
Относительно следующей встречи: есть предложение Новослободской.
Я ЗА.
А на пустят в количестве человек 20?
Т.к. в этот раз было больше 12...
И как там цены и что там есть?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-09-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



По мне,пиво дорогое. Клинское я недолюбливаю, а 50 р. за стакан "Сибирской короны" - это слишком.

Рика

Я не против, но чем там потчивают? А то, скорее всего, опять прибуду уставший и зверски голодный

Рика - offline Рика
05-09-2003 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Тарантул что разница невелика НЕВЕЛИКА????Между разливным и бутылочным?????? Ты меня поражаешь.

Alex Spade Думаю на неделе сходить поговорить, чтобы вообще нам столик оставили.

Цены... По пиву - те же 40-50 за разливное, в зависимости от сорта, пиццы (самодельные, есст), от 60 до 120... Средненькие.

За 80 можно получить сковородку жареного мяса....

DHamill - offline DHamill
05-09-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Рика на Новослободской - это не "Пироги" часом?

Рика - offline Рика
05-09-2003 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



DHamill , нет, а что это?
Лично я предлагаю Регтайм (это чуть лучше елок-палок, в том же здании), о чем говорила Фьюри - не зна.
А что такое пироги и не стоит ли их разведать?

Fury - offline Fury
05-09-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



А то, о чем говорила Фьюри, звалось когда-то бар "Третий тайм". Но надо проверять в каком оно состоянии, чай пять лет прошло...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
05-09-2003 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



До сих пор ботинки насквозь мокрые
Х-ха. Меня когда совсем расколбасило, я под струёй дождя прошёл, что окончаительно добило мою куртку. А на подходе к Белорусской джинсы плавно превратились в нечто обтягивающее. Ощущения - странные... Хотя, в сущности, весело.

Danya aka Spiridon - offline Danya aka Spiridon
06-09-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрадовка - СУПЕР! Было приятно увидеть знакомые лица! Да, и новые тоже! Всем большое спасибо!

General Anakin - offline General Anakin
08-09-2003 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



А я на следующей встрече совсем не против появиться.. и уже точно никуда в другое место не собирусь...ээээх.. королевы..они..(

DHamill - offline DHamill
08-09-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Рика А что такое пироги и не стоит ли их разведать?
Пироги - это такая кафешка на той же Новослободской, где проходят регулярные сходки камрадов с livejournal.com. По слухам (я там сама не была) там недорого и удобно.
У нас на работе одна леди - тамошний завсегдатай, можно ее допросить

Alex Spade - offline Alex Spade
08-09-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



можно ее допросить
с пристрастием

Граф Андро - offline Граф Андро
08-09-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Alex Spade
> можно ее допросить
с пристрастием

Для ускорения процесса дроид IT-O дать?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
08-09-2003 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пироги ругают

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
08-09-2003 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



А пошли ваще в "Макдональдс"? ( )

Alex Spade - offline Alex Spade
08-09-2003 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не-а Я их еду просто не могу есть

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
08-09-2003 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Я тоже. В том-то и всё веселье!

General Anakin - offline General Anakin
08-09-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



DarthGeorgius
там пива нет

Рика - offline Рика
08-09-2003 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



DHamill , уточни цены, размер столов, пиво и большие тусовки.

General Anakin Что-то давно тебя не флыфно.

DarthGeorgius Alex Spade Зато проверено - на картишки официянтки не реагируют!

Текущее время: 17:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru