Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Оффтоп
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Troll - offline Troll
Angry15-08-2002 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оффтоп

Ну типа того.

Изменено: ZIoy, 16-08-2002 в 18:04

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
15-08-2002 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флуд - это нуна! Главное чтобы Злой не давал в партии флудить всяким флудерам типа троля (ну и имечко - даже ошибки сделать негде). Погоди, троль, найду для Мака аську во где раздолье будет!

ZIoy - offline ZIoy
15-08-2002 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Флудите на здоровье товарищи

Troll - offline Troll
15-08-2002 05:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



///MOPKOBKA не доживешь ты до того времени, когда на Мак придумают асю!!

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
15-08-2002 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Троль Ха! А я уже нашел! Качаю. Пообщаемся? Правда не знаю как ее пользовать - какая-то она странная...
2 Злой Намек понял, больше не буду. Удаляй или переноси подобное сразу же. Так все-таки кто у ворот - рыцари или скелеты? И как можно узнать действие посоха лича у Троля на нежить, кроме как в бою или на Кинге? Ты это сказать можешь?

Troll - offline Troll
15-08-2002 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, ну, не может этого быть! На мак нашлася ася!! Не волнуйся, она либо падать будет либо тормозить

ZIoy - offline ZIoy
15-08-2002 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



MOPKOBKA На нежить он не действует, а у ворот рыцари

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
15-08-2002 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Troll Вообще-то мне кажется что маки устойчивей писюков, ну поставлю на недельке - посмотрим. Твой номер я из профиля взял, прально?
ZIoy На каком расстоянии они от нас, от лича, скока метров от нас до лича, какое оружие у них мы видим?

Ну все, Злой ответит, дождемся Бучу и ДРАКА!!! Хотя может все-ткаи засаду... Или пропитать мага ядом гадюки и вытолкать его к ним - они его сожрут и подохнут. Хотя по-моему можно и без яда. только котлетку ему на шею привязать

ZIoy - offline ZIoy
15-08-2002 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Расстояние до ворот 50 метров до лича 80 из оружия вы видите мечи хотя у одного из них есть лук

Буча - offline Буча
15-08-2002 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Troll офФтоп
А вообще тема должна называться так:
"Обсуждение партии"

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
15-08-2002 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой еще партии? А где я с Тролем флудить буду? Не, все правильно
БУЧА КИЛ ЗЕМ!!! BLOOD!!!

Буча - offline Буча
15-08-2002 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



MOPKOBKA
мля, так и флудить тут можно будет...

Troll - offline Troll
15-08-2002 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOPKOBKA ес. Прямо в яблочко. Оно самое.
Буча не мешай разговаривать, у нас здесь научная беседа.

Буча - offline Буча
15-08-2002 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Troll
ладно, больше здесь вообще не появлюсь.

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
15-08-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/// Маг захихикал, потом заметил, что никто ему не вторит сделацй гордое лиуо и подумал
"Не мои люди". - я б тебе атороил бы, так я далеко

2 Буча Мля, ну точно они кого-то из нас положат, да и лича в глаз по-моему убить тяжело. Спроси у Кинга или Злого. По-моему мертвяки умираю когда им головы отрывают или в капусту рубят.
Наша главная задача (ИМХО) - захватить лича, а не покилять рыцарей. Надо действовать тоньше. Телохранители в первую очередь должны спасти хозяина, а не убить киллеров, так что скорей всего лич побежит в дом, рыцари его закрывают, а лучник будет в нас стрелять. Нужно захватить лича или обездвижить его. Или даже отрезать от входа в дом.

Troll - offline Troll
15-08-2002 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, много работы буду черз час-полтора

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
15-08-2002 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТРОЛЬ, БУЧА, ну плиз, фигню всякую и шюточки пишите тут! Там же у нас серьезная игра идет!

2 Троль, э, не вздумай, погоди. Захватим лича, допросим, а потом... Я его отпускать не собираюсь - мстить начнет. Лучше придумай как его допрашивать, типа пятки в костер или пальцы в двери, я ж не знаю что личи любят. Правда, наверняка Злой своего любимчика вытащит...

Буча - offline Буча
15-08-2002 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



MOPKOBKA
Наша главная задача (ИМХО) - захватить лича, а не покилять рыцарей.
и от кого я это слышу? от самого главного заводилы? может перепил я и глюки это всякие...

Troll - offline Troll
15-08-2002 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча да, наверное, кирпич седня на голову упал...

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
15-08-2002 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я отыгрываю перса, а вообще я белый и пушистый и всегда за паладинцев играю. Кроме как когда за некромантов. А тебе я просто предложил подумать

Буча - offline Буча
15-08-2002 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



MOPKOBKA
я тоже в двух партиях (в пятой и девятой) играю как паладин.

Troll - offline Troll
15-08-2002 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я в 3 играю магами, в одной следопытом..

Буча, вообщем ждем твою команду.

Буча - offline Буча
15-08-2002 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



так я уже свистнул, осталось Злого ждать

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
15-08-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В онлайновую партию я в первые в жизти записался. Я имел в виду на компах - CRPG как средство самовыражения. В последнее время все чаще хочется в воры записаться. Кстати, кто в какие CompRPG играется, чьей локализации и скока CD? А то вот собираюсь что-то новенькое купить - не знаю что. Посоветуйте.

Буча, давай в лоб не лезть? Злой может быть в плохом настроении

Troll - offline Troll
15-08-2002 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я в AD&D 2 издание играю, только правда РВЕМ

Текущее время: 08:28 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru