Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F1 2001
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-10-2001 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Насколько реалистичной выглядит возможность менять баланс тормозов прямо по ходу гонки. Я так понимаю, что этим пользоваться не следует.

Я тут только что прочел. Что в F1 менять баланс тормозов можно по ходу гонки. У них на руле для этого спец. кнопки. И вообще если кому интересно на www.scuderia.ru есть статья про рули Ф1, какая кнопка для чего нужна.

Jazz - offline Jazz
11-10-2001 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



NecroSavanT
Интересно, сэнкс.Хотя я про это уже когда-то читал...но освежить память тоже не повредит.

Jazz - offline Jazz
11-10-2001 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кстати, вопрос ко всем.
Зайдите вот сюда и скажите пжлст какой вид из кокпита кажется вам ближе к реальности:
http://www.thejazz.h1.ru/

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-10-2001 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Левый, имхо пилот так и сидит (если ты про высоту посадки)

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-10-2001 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Кстати, это BAR'ы?

Jazz - offline Jazz
11-10-2001 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ага...Бары...
Я тоже сначала думал что левый, но там если приглянуться то мне кажется что во-первых колеса слишком близко к пилоту.А во-вторых из-за изменения угла обзора антенна посередине слишком толстая какая-то стала....ща вывешу большую картинку, чтоб лучше видно было.

Jazz - offline Jazz
11-10-2001 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



http://www.thejazz.h1.ru/barcock.JPG

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-10-2001 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Во, во.. я как раз большую картинку хотел попросить, а то зрение у меня плохое..

Такс... колеса может и близковаты, и то не сильно. Но вот антенна имхо как раз так и должна быть.

А большую версию второго?

Jazz - offline Jazz
11-10-2001 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



http://www.thejazz.h1.ru/barcock2.JPG

F1_driver - offline F1_driver
11-10-2001 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Jazz


Зато у вас там Ф-1 нормально показывают, а не как здесь "через сезон", часто не в прямом эфире т.д.

Правельно, только коментаторы такую чушь говорят, что слушать противно, хуже Оксаны. А так всегда прямой эфир, подиум и прессконференция. Рекламы только много.

Посмотрел я картинки, лучше левая. Колеса бы чуть подальше и в стороны.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-10-2001 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



В правой колеса еще хуже, близко слишком к друг другу и пилоту..

Jazz - offline Jazz
11-10-2001 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Не понял...в правой колеса от пилота дальше, близко друг другу так как пилот как бы лежит в кокпите и потому они от него достаточно далеко - от того и складывается ощущение что они ближе.

Так с каким бы видом вы ездили?И неужели не мешает жирная антенна в левом скрине.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-10-2001 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Не понял...в правой колеса от пилота дальше

Я не сказал, что ближе чем в левой, я сказал, что близко!

Так с каким бы видом вы ездили?И неужели не мешает жирная антенна в левом скрине.

Я бы ездил с левым видом, антенна конечно мешает, но я думаю она немного мешает и в реальных гонках, хотя хз..

Levais - offline Levais
12-10-2001 05:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



текс.
установил таки я себе это удовольствие...
действительно - удовольствие - 1024x768x32 - ничего не тормозит и зеркала пресловутые всегда есть, но. сразу после загрузки непосредственно в игру - дикие тормоза, как будто комп что-то свопит, то есть типа все "заедает". и так секунд 30, после этого хоть 200 кругов проехать можно без проблем, единственное иногда чуть подтормаживает когда объектов много типа на финишной прямой или во время старта с предпоследнего места но толком поиграть пока не удалось - времени нет, а кроме того, не удалось пока приемлимые настройки чувствительности клавиатуры...
комп - piii650eb/256/GF2 gts det14

Jazz - offline Jazz
12-10-2001 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Как в это играть на клаве я честно говоря совсем не понимаю
Странно что свопит...а V-sync отключен?Кстати перейди в 16 бит - разницы нет, а идет быстрее.И в граф.настройках у тебя там как?Всё на high?

Ivan Zelenov - offline Ivan Zelenov
12-10-2001 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Test Driver



Тоже установил себе игру. Вчера пришел в ж... трезвый, но (!) хватило сил проинсталлить ее. Правда руль странно действует. Jazz, у тебя какие настройки всех этих чувствительностей? Графика тормозит, но играл с дет.21.80 и с настройками вообще не копался. И кстати Красную Воду прпошел в пол на 280 км/ч....

Ivan Zelenov - offline Ivan Zelenov
12-10-2001 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Test Driver



Jazz
и как в 16 перейти? имеешь в виду через винды?

Jazz - offline Jazz
12-10-2001 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Там программка Конфиг.В ней и перейти на 16 бит.
С твоими дровами зеркала не будут работать...если хочешь чего-то видеть сзади поставь 12.хх дрова.Если тормозит графика попробуй перейти в оконный режим...а с твоими дровами только в нем и можно играть.Я писАл об этом на страничке у себя.

Руль:
Чувствительность оси Х - 15%
Чувствительность скорости - 0%
Deadzone - 1%
Чувствительность оси Y- 0%

Levais - offline Levais
12-10-2001 07:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
угу, все хигх, v-sync отключен. на клаве - легко, если удается приемлимый баланс управления подобрать...

Ivan Zelenov - offline Ivan Zelenov
12-10-2001 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Test Driver



Jazz
Ты в АГ-овском форуме писал, что трассы в ГП3 не соответствуют оригиналам. Они, между прочим, как и в Ф1РС, тоже с применением GPS создавались, хоть они и не кричали об этом на каждом углу. Вот только результаты почему-то разными оказались

Ivan Zelenov - offline Ivan Zelenov
12-10-2001 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Test Driver



<- Сорри за оффтопик

А по теме следующее: кол-во настроек в Ф1 2001 оказалось даже больше чем в ГП3 (если не считать дифференциала в ГП3 2000)... Блин, и почему они телеметрию не сделали?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
12-10-2001 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Может в патчах потом сделают

Jazz - offline Jazz
12-10-2001 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ivan Zelenov
По поводу трасс...ну разве я соврал?
А что кстати такие это GPS?Обьясни популярно пжлст.

Кстати Ф1 2001 имеет просто громадный потенциал....что можно там сделать очень легко:
1.12 команд и 24 болида - запросто...работы на 2 минуты.
2.Кол-во трасс больше 17 - тоже запросто, ограничения нет.
3.Разный звук мотора для разных болидов.Уже делается вроде.
4.Разная физическая модель для болидах на покрышках Мишлен и Бриджстоун.
5.Не Ф-1 чемпионаты.Свидетельство тому - пейс кар.Его физика тоже очень просто меняется.

Что уже исправлено:
1.Слишком малое снижение скорости на гравии и траве.
2.Отсутствие возможности посмотреть гонку после вылета или после гонки самому доехать до боксов.
3. Теперь можно ускорить время во время сессий.
4.Увеличили дальность видимости машин.


Сомневаюсь по поводу патчей и телеметрии.Больно сложно это.

Кстати там в настройках есть даже такие параметры как "усталость тормозов" и "постепенное сжигание сцепления".То есть если б ISI дали больше времени это всё бы работало.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-10-2001 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Хех.. тогда будем ждать F1 2003, теперь у них и опыт есть и время может побольше будет..

Jazz - offline Jazz
13-10-2001 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Опыт у них уже давно есть.F1 2001 делала Image Space Inc.Она же делала F1 2000, F1 Champ.Season 2000 и SportsCar GT.

Текущее время: 08:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru