Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Не будем вместе ныть!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
27-09-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kapitan Чуть выше ссылочка на руководство по тулсету. Глянь. Если разберешься, можешь кинуть к-мэйл. Работой завалим.

Kapitan - offline Kapitan
27-09-2004 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cristof Romuald К-мылом пользоваться я особым желанием не горю. Но кинь мне чё-нить, я попробую...

Alexvn - offline Alexvn
27-09-2004 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Работничек

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
27-09-2004 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Капитан

Учиттся можно по разному.
Спасибо за помошь камрад.

Kристоф Ромуалд

Ну как оно там - есть что-нибудь для меня по монстрам или сюжету?
Куда пихнйем Фентхика? (пихнут надо по моей теории иначе будет слишком по хеппиендовски. ) .

Kapitan - offline Kapitan
28-09-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer

Как ты создашь монстров??? Ставишь стандартных и редактируешь их, или может у тебя редактор какой-нить есть для создания монстров и редактирования их внешности ?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
28-09-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Капитан

Концепт арт. Внешний вид и т.д. Я тут монстровод. Мы хотим новый бестиарий зделать для модуля.Некоторые мостры и так хороши(бебелик,лизардмены,скелеты), но некоторых я бы оттекстурил по другому (балрог, питфиенд).
Монстров же самопальных придется рисовать, чтоб заценили , а потом над моделями мудитса.

А редактор называетса 3Д Студио.

Kapitan - offline Kapitan
29-09-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer О) Да ти и сам "МОНСТР"!!!! Ты бы еще догадался как увеличить левел ап у героя примерно до 99, где то ведь ето прописано????? Раз у монстров он до 60-го уровня, отсуда и нужно топать.... а там и НвН2 и не понадобится (в нём ведь вроде только до 20-го уровня дойти можно)

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
29-09-2004 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Капитан

Манчкин - ето судьба...Зачем тебе 99-ый левел? Ето что Диабла какая что-ли?

Kapitan - offline Kapitan
01-10-2004 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer А тебе бы не хотелось раскачаться хотябы до 60-го ?
Манчкин - пиши ето по английски...понятнее будет

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-10-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Капитан

Ну дык, блин...
Ладно, можно и до 60-го.Только мне к 60-му надоест однообразная раскачка под все более однообразные шмотки. К тому же придетса придумыват 10-ки различных фишек для более навороченных уровней...

Как кому нравитса. Не , в редакторе такой функции нет...

Хе-хех... Так и по русски манчкин - ето manchkin.

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
01-10-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer Пока не найдется человек (а лучше группа), который будет работать в редакторе - дело глухое.

Aiwan - offline Aiwan
01-10-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грамотно прокаченный перс, уровня эдак 15-19 порвет тупо поднятого монстра до 60 уровня как грелку. Есть правила и т.д.
Парни, я вам и ссылку давал на форум где тулсетчиков тьма. Мож кто к вам переполз бы. Заходите...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-10-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аиwан

Я про то и толкую.Ето ж не Диабла...

Проблема в том , что наш лидер Плагиат, заморозил проект на неопределенный срок.
Спасибо за помошь , камрад.

Kристоф Ромуалд

Вот закончу с делами в реале, закатаю рукава и сам начну в тулсете ковырятса.
Мы ведь некуда не торопимся , верно?

Мракобес - offline Мракобес
01-10-2004 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я всегда говорил что у этого проекта большой потенциал

Svartkladd - offline Svartkladd
03-10-2004 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Мракобес

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
18-10-2004 02:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я чего не понял, в HotU Ариабет игрок из ада снова приводит в нормальный мир. Т.е. нифига она не умерла. Вот и обыгрывали бы вариант возвращения Ариабет. А вы чего-то странное придумали альтернативку. А смысл?

Alexvn - offline Alexvn
18-10-2004 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kosh[EG] - тсс, не подсказывай им

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
18-10-2004 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn упссс А я думал её все нашли. Кстати... ладно молчу

Zacknafein - offline Zacknafein
06-12-2004 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боюсь, что я сильно запоздал, но все-таки. Как заметили ранее, в ХоУ Арибет возвращается назад в мир живых. Если вы все-таки решили взяться за дело, так надо же идти в ногу со временем! Поэтому я решил сообщить только что придуманый вариант сюжета.
Итак, Арибет вернулась, она влюблена в Нас (в смысле, в главного героя), вобщем, Хэппи Энд. Но ее все-таки терзают воспоминания о своем предательстве и она решает отправиться в Невервинтер и попытаться помочь городу в эти трудные времена. Тут тоже все в порядке, Нашер вогнан в краску, горожане прощают ей все былые грехи (еще бы, стоит тут рядом эдакий качок с мечем\заклинанием наготове, тут все простишь ). Но тут появляется... да, именно Фентик. Он, знаете ли, тоже был не очень рад своей казни, никакое чувство вины его назад к Свету не толкало, никакой странник по адам его не уговаривал и даже его любовь приносила одни только разочарования. Этог оказалось достаточно, чтобы толкнуть парня к Темной стороне Силы
. Он появляется перед Нами, читает гневную речь и запускает чего-то в Арибет. Отдуваться будет, как обычно, она. Но тут появляется какой-нибудь клерик офигенной силы, зашвыривает Фентика в далекое куда-нибудь. Фентик спешно убирается. Но не все так круто. Клерик виновато сообщает нам, что , хотя УБИТЬ Арибет у Фентика силы не хватило, но исторгнуть из тела ее многострадальную душу- это запросто. И более того, и более того, душа ее оказалась привязанной к Фентику. Это не значит, что она будет находиться рядом с ним, но очень даже значит, что своим заклятьицем он забросил м ее душу в далекое куда-нибудь...
Ну а далее- простор для воображения. Священник мог, в своем рвении оградить город от Фентика поскорее, забросить его просто ПОДАЛЬШЕ, без четкой точки высадки, а мог в какое-нибудь определенное место. Если в планах- возвращение в пекло, то можно придумать чего-то вроде того, что ВТОРОЕ появление в Аду Мы переносим плохо, его зло нас, видите ли, захлестывает, и временами делает нас берсерком... Душу Арибет можно найти прямо возле Фентика, который в этом случае станет Главным Врагом, а можно где-то на полпути, чтобы снова взять ее в команду...
Прошу отнестись к этой писанине снисходительно, это придумано за пять минут "за чаем и телевизором" .

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
08-12-2004 02:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zacknafein лучно я Ариабет на путь зла поставил, два Блекгварда Как мы в этом аду зажигали

Zacknafein - offline Zacknafein
08-12-2004 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kosh[EG] лучно я Ариабет на путь зла поставил
Непринципиально. Арибет-блэкгард тоже горит желанием вернуться в Невервинтер- только не ради искупления, а ради мести.
А зажигать в аду можно и со светлой Арибет, поверь уж моему опыту .

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
10-12-2004 04:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zacknafein
А зажигать в аду можно и со светлой Арибет, поверь уж моему опыту .

Верю Я первые два раза её тоже на путь добра направлял. Наплел что-то там про Тира. Но тогда у меня персы были чистый маг нейтрально добрый и варвар/мастер оружия хаотично добрый.
А в последний раз был гибрид рейнджер(1)/священник(15)/черный страж (11) хаотично злой Это было прикольно меня даже Натирра боялась

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
10-12-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zacknafein Все конечно, прикольно, полет для фантазии неисчерпаем, только вот никто в тулсете копаться не хочет, а мне и некогда. Да и игра уже забывается...

Ky-ky - offline Ky-ky
10-12-2004 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Zacknafein, прикольный у тебя ник, никак Сальваторе
перечитал

Zacknafein - offline Zacknafein
10-12-2004 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kosh[EG] я Арибет тоже пару раз обращал на путь зла, но она так нещадно принялась за Дикина, что мне его стало сильно жалко . Да и со светлой прикольнее по-моему. Мне ее портрет больше нравится .

Cristof Romuald в принципе ты, конечно, прав, но вдруг кто-то еще возьмется?

Ky-ky ну да, именно оттуда.

Текущее время: 13:36 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru