Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » ПРОХОЖДЕНИЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Keis - offline Keis
18-07-2002 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в 3ий главе в логове кодуна, мне нужно сделать посох власти (вроде), в книге написано, что надо положить на Алтарь глаз, какойто камень и скастовать заклинание, но я чистый воин и кастовать заклинания не умею, а посоха который я мог бы использовать там нету.... Что мне делать?

Boоjum - offline Boоjum
19-07-2002 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yet another morbid item - а ещё что он просил? Потому что пообщался с ним тока во 2-ой главе. Но тематика самая подходящая..
2 глава, Wanev dedroom book - там рецепт даётся: засунуть в brasier fire beatlr belly, slaab tongue, 2 skeleton knuckles и помешать. В единственный подвернувшийся бразиер смог засунуть тока сердце Ванькиного какого-то уродца. Что это за рецепт и где приготавливается?

Delvin - offline Delvin
19-07-2002 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Если речь о второй главе, то - там brazier в Kitchen есть в Ваневском коттедже в городе, рецептом этим открывается портал в потайную комнату где берётся книга (лабораторный журнал Ванева кажется) и WardStone.

Boоjum - offline Boоjum
19-07-2002 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хых, прикольно, на этой кухне я книжку схватил и усё
WardStone у меня кстати откуда-то есть уже
ладна, буду знать, щас я всё равно уже в лускане

Delvin - offline Delvin
19-07-2002 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Насчёт WarStone - сейчас к сожалению точно не помню (спал всего 3 часа), мог и напутать. Точно помню, что там сундук с ловушкой был, кажется она Impossible.
Кстати, на мой взгляд наиболее удобный метод вскрывания "упрямых" ловушек на сундуках - Magic Missile (c wand-ов например)

Boоjum - offline Boоjum
19-07-2002 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прямо скажем, у меня щас 100% открытие замков и устранение ловушек у моего вора. Куда ж удобней. И никаких мисилов не нада

Delvin - offline Delvin
19-07-2002 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Ну ты сравнил
Как я понимаю, у тебя или чистый Rogue или скорее мультикласс Rogue/кто-то.
А у меня в данный момент - Ranger(8)/Rogue(1)

Можно конечно из лука расстреливать (я взял у Guardian Spirit of Helm в Helm's Hold-е Elven Court Bow, который +3 Attack +3 Mighty), но например у того же Wanev-а в комнате где портал к нему - есть сундук, который даже на попытки его расстрелять из этого лука говорит что оружие неэффективно.
А пары Magic Missile ему вполне хватило, сундуку этому

Boоjum - offline Boоjum
19-07-2002 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rogue12/Fighter3
Да я что, спорю чтоль? Не все же ворами ходят

WombatGL - offline WombatGL
19-07-2002 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
... арбалет+болт с электрик дамейдж легко раскрыл этот сундук.

Locis - offline Locis
19-07-2002 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть знает кто-нибудь? В третьей главе, в Coldwood из могилы магички нужно камень в кузню притащить. В могиле есть зал с 4-мя алтарями и один в центре, что там сделать надо, чтобы центральный открылся?

Faga - offline Faga
19-07-2002 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не ошибаюсь в каждом из этих алтарей лежит плитка определенного цвета, а в этой карте можно найти 4 драгоценных камешка. Ну и задействовать их в соответствующих алтарях.

DeaD...Just DeaD - offline DeaD...Just DeaD
19-07-2002 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос
в sewers Лускана необходимо найти 3 рычага щоб запустить некий девайс ^_^, два нашел у местной нежити, где искать третий хз... кто нить знает?

DeFiler - offline DeFiler
19-07-2002 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeaD...Just DeaD
В трактире на превом этаже в запертой комнате с собакой

DeaD...Just DeaD - offline DeaD...Just DeaD
19-07-2002 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо
кстати есть еще один неразрешенный вопрос, во втором акте в невервинтерском лесу местная ведьма просит зеркало которое якобы вернет ей украденную красоту. Зеркало надо взять у некой нимфы
Нимфу я нашел только одну(в другой локации леса в дереве), колоться она не хочет ^__^. Видимо не та (я ее убивал для чистоты эксперимента, зеркала при ней не было) Пришлось ведьму кокнуть и ключ для спасения девки-друида отобрать. Есть ли какое то решение проблемы, и где искать ету нимфу?

Keis - offline Keis
19-07-2002 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди плз подскажите!!!
Как я уже говорил, я в 3ий главе в Coldwood: Wizard's Dungeon, мне нужно сделать посох Господства, в книге написано, что надо положить на Алтарь глаз ракшара, Кварцевый кристалл и скастовать заклинание "Влияние", но я чистый воин и кастовать заклинания не умею, а посоха или свитка который я мог бы использовать я там не нашёл.... Что мне делать?

Nightingale - offline Nightingale
20-07-2002 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а кто нибудь еще кроме меня играет за друида/ренджера? Дошел до 2-ой главы: Druid 6/Ranger 5 - жутко нравится Особенно радует заклинание молния - против больших скоплений врагов помогает жутко... Зверушка конечно хоть и 9-го левела (мишка такой), но, имхо, слабоват...
P.S. кстати, заметил причину одного из вылетов игры - захожу в дом к какому то фермеру и наблюдаю как мой наемник Томи бежит куда то в сторону с дикой скоростью, поворачиваюсь посмотреть и наблюдаю такую картину: он добегает до стены, проходит через нее, его уносит куда то вверх, так что остается его едва видимый силуэт где то за границами дома, после этого жуткий протормозон компа вкупе с полным зависоном в игре и минуты через 3-4: вылетает ошибка, дескать, "совершила таки я недопустимую ошибку"...
P.P.S однако какой большой вышел предыдущий P.S.
P.P.P.S сорри за оффтопик, если он таковым явился

Dec - offline Dec
20-07-2002 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо мне найти одного чувака, вроде Олефом его кличут. Говорят он в храме тира обитает. А на какой локации этот храм находится?

Crazer - offline Crazer
20-07-2002 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeaD...Just DeaD

Зеркальце кажись в сундуке лежало, в той же комнате что и нимфа стоит. Нимфа там одна.

Dec

Это тот самый храм в котором Арибет стоит, и куда ты можешь порталиться при помощи камня. Поищи в одной из боковых комнат, за дверью.

Faga - offline Faga
20-07-2002 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dec там где начинаешь - в каждой главе есть...

Kostilla - offline Kostilla
21-07-2002 01:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)Во второй главе трактир с испытаниями так вот там на третьем этаже
где загадки мне там нужно в башню пройти а ключа нет кто нить знает где ключ.
2)Я эльф некромант но немогу не один свиток некромантии изучить
может это в языке дело?
P.S.
Заранее спасибо.

nogarD - offline nogarD
21-07-2002 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а как квст с излечение духа леса во втором чаптере закончить. Вроде всех вынес, дух живой, хотя и израненный, типа треба ему антидот доставить. А где го взять?

Kostilla - offline Kostilla
21-07-2002 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где ты кижал нашел?

SergIS - offline SergIS
21-07-2002 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nogarD

Там на северо-востоке встречаешь сумасшедшего дварфа. В районе этого места, в куче ..., лежит этот антидот.

borogove - offline borogove
21-07-2002 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может кто уже спрашивал... искал-искал, не нашел.
значит, как было дело. разгреб я культистов на севере; пошел в Charwood. там куча умертвий, все как полагается. Turn undead на них на всех, больше в лесу никто не живет.

Отгадал загадку насчет Nether shall rule (кстати, загадки там все исключительно примитивные. меня больше всего порадовала Yun-Ti из подземелий Мутамина, что специализировалась в элементарной комбинаторике и начальной алгебре), перенесся в башенку, спустился в подземелье, вынес нафиг всю нечисть, из саркофага вынул какую-то дрянь (изначально она называлась Miscellaneous Medium , после идентификации -- стала scabbard of чего-то-там. В общем, ножны которые могут делать Aid и Bless. вот счастье-то!), и все! Привет. Путь - только наружу.

А где культисты, блин???

nogarD - offline nogarD
21-07-2002 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Kostilla

У нимфы, в сундуке. Там же зеркало для ведьмы и еще чего-то...

Текущее время: 10:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru